• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маркиз (sml[lenta]домашний ласковый кот прибился к учреждению)
Маркиз
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина.  К Радиотехническому институту (БГУИР) сегодня прибился  судя по виду домашний кот, пытался уместиться  поспать на лопате для снега .Пустили в предбанник, покормили, постелили тряпочку, пока там. Но вечером- обратно на улицу. Кот чистый, ласковый, взяли на руки - замурчал,года 2 , не кастрирован, глазки чистые.Короткая шубка черного цвета с белой грудкой , живот , усы и кончики лап тоже белые.
Договорилась с Окошком, его возьмут в приют после вакцинации. Нужна передержка на 3 недели для вакцинирования (после второй прививки через дня 3 , если все нормально, уедет в приют). Сегодня могут завести к вету на осмотр, завтра- чикнуть, сегодня записи нет.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 15.04.2013, 10:24
2.  
2
хорошо, я возьму, но только кастрированым.. или только завтра будут кастрировать?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Я сейчас звонила в Альфавет- сегодня не возьмут, все расписано, где еще можно чикнуть? Женщинаработает до 16ч , потом может все сделать.
4.  
4
что за женщина, вет? так меня утсравивает.. у меня учеба сегодня до поздна.. часов в 10 приеду.. вот тогда-то лучше и привозтить кота, чтобы домашних  моих не напрягать

Добавлено (04 Марта 2013, 14:38)
---------------------------------------------
есть где передержкать до такого времени? извините, но только так.. а то просто некому будет сомтреть за ним до 7, а потом мама и мне не оч хочется, чтобы сразу только она и приглядывала за ним, тем более пес ненможко приболел

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Сейчас у Версан уточню насчет кастрации в Ай-би-вет.

Добавлено (04 Марта 2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (sign)
хорошо, я возьму, но только кастрированым..
 Спасибо!
Цитата (sign)
есть где передержкать до такого времени?
Будем думать. И брось мне в лс адрес, куда везти котю.
6.  
6
хорошо, ну как все узнаете, то пишите сюда или на телефон, ну или звоните)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Ольга, не дозвонилась сейчас, дай адрес в лс, чтобы можно было состыковать все- осмотр, кастрацию, и дорогу на передержку.

Добавлено (04 Марта 2013, 20:42)
---------------------------------------------
Котю осмотрели- здоров, просветили- чисто, кастрировали и сейчас едет на передержку к Ольге-sign,спасибо ей большое!
          Кот оказался молодой- чуть больше года, очень  контактный, пока ехали в клинику, сидел тихонечко,и в институте (теперь можно написать)радиотехническом, куда он прибился, его жмякали и студенты и персонал. smile

Добавлено (05 Марта 2013, 17:57)
---------------------------------------------
sign Как дела у котика?

8.  
8
ничего, вылизывает себя, уже все обнюхал, все посомтрел,такой  тихий, но вот в лоток не хочет идти, аж упирается... и вроде как сутки никуда не ходил... не знаю что делать, может новый лоток купить?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
А лоток с наполнителем? И каким?

Добавлено (05 Марта 2013, 21:47)
---------------------------------------------
И фото ознакомительное есть чем сделать?Было бы хорошо...

10.  
10
да все, теперь мы обнаружили в чем дело.. ходит в ванную(( мама недовольна)

ладно,  ничего особо ужасного в этом нет

сегодня с горем пополам проглистовала его, тут же вырыгал маленьких глистунов(беее).. но жутко упрямился.. я уже думала бросать это дело.. правда теперь помниаю,что всем нам надо пролечиться  и его повторно)) сегодня еще помою его.. ну и все, будет прелестный котик) правда так хочет он погулять на улице..  сегодня с утра на раму на балконе напрыгнул и повис))

Добавлено (06 Марта 2013, 15:20)
---------------------------------------------




залить картинку

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Ольга, как дела? Прививку сделали? Как прошла?
12.  
12
ой, давно не заходила что-то)
все хорошо, прививку перенес хорошо, вторично проглистовала вчера... ну и вообще хороший котик, правда иногда  как замяучит и ходи за  ним, то балкон открыть, то закрыть, то согнать с цветов.. ну в общем типичный молодой котик))думаю скоро сделаю фотографии

Добавлено (20 Марта 2013, 21:38)
---------------------------------------------
в общем кота можно отдавать. я закину на irr и онлайнер а вы еще куда-нибудь, пожалуйста) 

самое галвное,что он активный, игривый, общительный, делает дела в лоток, любит сухой корм,рыбу , но будет есть все)) 






13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой красивый!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
))))) sign
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
sign,  
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)-      http://egida.by/forum/23-6447-1
16.  
16
спасибо, займусь чуть позже. а то моя мама в шоке от него уже, да и я тоже.. он столько  мяукает, что просто голова трещит)))

Добавлено (05 Апреля 2013, 09:09)
---------------------------------------------
в общем я так и не поняла,серьезно она или нет, но сказала,что будем отдавать в приют. так что вы договоритесь пожалуйста на выходные.. на всякий случай, но может и не повезу)) а вот фото новые, если сможете поразмещайте куда-нибудь)







Добавлено (13 Апреля 2013, 18:57)
---------------------------------------------
котик уехал в окошко)) удачи тебе Маркизушка !! пусть твоя половинка-хозяин найдет тебя и поскорее!!!!)))

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
sign, Ольга, спасибо Вам огромное! :yes: Вы помогли спасти еще одну кошачью жизнь!
Все теперь у Маркиза должно быть хорошо! :smile:
18.  
18
я надеюсь.. но все равн овспоминаю  его, как спал у меня на шее.. а там он не может этого делать girltakeumbra2 жалко, я на выходных поеду к нему, посомтрю.. если что заберу)))
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
sign, вы уж определитесь, пожалуйста, дома ему жить или в приюте, потому что таскать кота то туда, то сюда - не лучший вариант в первую очередь для него. Если жалко и есть возможность пристраивать из дома, зачем было везти в приют?
Отвечу на вопрос, заданный в общей теме приюта. Далеко не все наши дежурные ежедневно имеют возможность выходить на сайт, и уж тем более отписываться в теме каждого кота. Поэтому ежедневные отчеты по Маркизу вряд ли реальны.

Тему перенесла в наш раздел.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
ок
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маркиз (sml[lenta]домашний ласковый кот прибился к учреждению)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0