• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася. Ручная Красавица и Ласкушка (sml[cat]Нужна передержка на время карантина)
Ася. Ручная Красавица и Ласкушка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


Милашка, добряшка, симпотяжка - это наша Асенька ! Девочке 6-7 лет, стерилизована. Очень много боли и предательства пережило ее маленькое сердечко. Но Асенька верит, что уже совсем скоро у нее будет свой дом, свой диванчик, и обязательно человек, чьи руки она сможет облизывать, чьи руки будут гладить ее мягкую шерстку. А малышка, устроившись по-удобнее будет тихонько мяукать Вам свои песенки. Помогите, пожалуйста, Асеньке исполнить ее заветную кошачью мечту. Малышка приучена к лотку, отдается для проживания в квартиру, по договору. Звоните, и приезжайте знакомиться с Асенькой.
+ 375 25 715 48 55, + 375 33 651 45 32, Анна

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 19.11.2019, 00:54
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу отредактировать первое
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan
1. Что именно?
2. Перенети можешь?
3. Имя добавить??
4. Зкрепить первое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ничего не могу, меня выбрасывает на список форумов
Богдан Ольга
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, на будущее, это потому что в первом была активная ссылка на вк, ее добавляли до того, как переписывали сайт
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Сейчас задача: кого-то хоть КОГО-то,... устроить.

  Потому нужна фотосессия.
 Может фотограф, который снимал Бима, нам помочь???

Добавлено (19.11.2019, 01:05)
---------------------------------------------
Bekki, . Не нашла: привита, стерилизована.??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, я знаю про ссылки, но здесь не обратила внимания.
Богдан Ольга
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Посмотри, как выполняются заявки.
Оформи пожалуйста и размести в каждой теме заявки.


Я от своего имени перенесу их, посавив номер заявки в обе темы.
В инстаграмм сама подам.

- Поиск дома. Тема для заявок форумчан
- Заявки на размещение постов в группе ООЗЖ «Эгида» в ВК
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, . Не нашла: привита, стерилизована.??
стерилизована. Была привита, на сегодня прививка просрочена уже, нужно делать повторно 
Цитата Наталья ()
Может фотограф, который снимал Бима, нам помочь???
я попробую его спросить
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Прививки я попрошу у Оли. И на Алису и на эту.
2. Попроси фотографа. Ну нужно очень же. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
я что-то не поняла, куда-то пропала моя заявка, которую я вчера здесь оставляла.....

Добавлено (20.11.2019, 23:41)
---------------------------------------------
1. Заявка номер
2. Бекки-Анна
3.https://egida.by/forum/83-18184-2#1257979
4. https://egida.by/board/16-1-0-98928
5. вк.com/id202359066?w=wall202359066_3258%2Fall
6. Минск
7. Кошка Ася в добрые руки
Милашка, добряшка, симпотяжка - это наша Асенька ! Девочке 6-7 лет, стерилизована, привита. Очень много боли и предательства пережило ее маленькое сердечко. Но Асенька верит, что уже совсем скоро у нее будет свой дом, свой диванчик, и обязательно человек, чьи руки она сможет облизывать, чьи руки будут гладить ее мягкую шерстку. А малышка, устроившись по-удобнее будет тихонько мяукать Вам свои песенки. Помогите, пожалуйста, Асеньке исполнить ее заветную кошачью мечту. Малышка приучена к лотку, отдается для проживания в квартиру, по договору. Звоните, и приезжайте знакомиться с Асенькой. 
+ 375 33 651 45 32 

8.  вк.com/id202359066 Анна Бушуева

Добавлено (20.11.2019, 23:42)
---------------------------------------------
не отправилось вчера сообщение, я считала, что заявка сформирована и тут

Цитата Наталья ()
Прививки я попрошу у Оли. И на Алису и на эту.2. Попроси фотографа. Ну нужно очень же.
спасибо! да! прошу

Добавлено (27.11.2019, 23:52)
---------------------------------------------
Завтра к нам приедет дядя фотограф. Будут фото для каталога. Евгений, который фотографировал Бимку

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая хорошая новость!
Может,хоть и на руках получится Алису!!

Проси разные позы!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Проси разные позы!!
разные позы нужно просить у кошки! С этим сложнее)))) Евгений фото пока не прислал, не уверена, что там разные позы...Но портрет и общий вид должны быть, а в разных позах коты мои отказались при постороннем человеке сидеть на отказ. Только расплющились и все.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по фотосессии с Асей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Ася в рекламе на поиск дома (вк, фб, ок, куфар). Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсов.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
https://yadi.sk/d/tKDMDnPD4mZINg%D0%9E%D0%BB%D1%8F 
здесь все последние фото Аси

Добавлено (07.12.2019, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата egida_pr ()
Ася в рекламе на поиск дома (вк, фб, ок, куфар). Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсов.
уже видела, спасибо!
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekkiBekkiBekkiBekki, . Дай текст пожалуйста сюда( Формируется печатный каталог КОТОВ в Музей кота (sml[c5]прием заявок до завтрашнего д.._: ссылка не вставляется. Найди по поиску.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Минск! Милашка, добряшка, симпатяжка - это наша Асенька ! Девочке 6-7 лет, стерилизована, привита. Очень много боли и предательства пережило ее маленькое сердечко. Но Асенька верит, что уже совсем скоро у нее будет свой дом, свой диванчик, и обязательно человек, чьи руки она сможет облизывать, чьи руки будут гладить ее мягкую шерстку. А малышка, устроившись по-удобнее будет тихонько мяукать Вам свои песенки. Помогите, пожалуйста, Асеньке исполнить ее заветную кошачью мечту. Малышка приучена к лотку, отдается для проживания в квартиру, по договору. Звоните, и приезжайте знакомиться с Асенькой. 
 
+375 (33) 651-45-32 Анна

Добавлено (22.01.2020, 23:18)
---------------------------------------------
 
Асенька в новом доме

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Отличные условия!
 Ты больше за кого переживала?

Добавлено (23.01.2020, 16:27)
---------------------------------------------
Bekki, .  Прошу поговорить с хозяйкой и попросить снятся в сюжете для пропаганды  среди населения брать животных- бывших бездомных! yes 
 Попросить.
 Съемка после 10утра 31 января. Первая половина дня.
 Позже   будем уточнять время.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: https://egida.by/catalog/7508#comEnt38629

P.S. Отбой, прочитал, что в новом доме. Отлично, что кураторы не забывают размещать животных в каталог, а убирать забывают nea
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, напиши, пожалуйста, модератору в теме https://egida.by/forum/18-28663-24 убрать из каталога. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася. Ручная Красавица и Ласкушка (sml[cat]Нужна передержка на время карантина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0