• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэй - мужественный трехлапый пёс (sml[love]г. Могилёв)
Рэй - мужественный трехлапый пёс
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Для истории не хватает информации:
примерный возраст
габариты
нужды
куратор, телефон
поручитель
22.  
22
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Примерный возраст, около 2 - 3 лет. В холке около 70 см. Нужд кроме дома нет. Куратор - Татьяна - 80296796652. Поясните про поручителя, пожайлуста blush
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Для открытия сбора материальной помощи для Рэя должен быть куратор и поручитель, если куратор не член Эгиды. Человек, который поручается за своевременное предоставление отчетов по приходам и расходам на собаку. Это есть в правилах согласования помощи. Если материальная помощь не требуется, то поручитель не нужен. Дом мы ему и без поручителя будем искать. yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
IrenKos, ну как бы материальная помощь нам вроде не требуется))) Все что необходимо у него есть)))
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Tata6791, тогда поручитель Вам не нужен.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мужественный пес – Великолепный Рэй – ищет верного друга!
Великолепный Рэй был сбит машиной и скитался по морозным улицам Могилева с покалеченной лапой до тех пор,
пока его не взяла под опеку местная зоозащитная организация. К сожалению, лапу спасти не удалось.
Сказать, что Рэй инвалид (животное с ограниченными возможностями), не поворачивается язык:
он столь великолепен и силен, столь активен и наполнен жизнью до края,
что рядом с ним ощущаешь себя защищенным от всех бед!
Потрясающий охранник – строгий с чужими и ласковый, как котенок, со своими – он умеет чувствовать людей и различать их намерения.
Хозяином Рэя может стать только такой человек, в котором Рэй почувствует родственную душу, – сильный и смелый, как он сам!
Рэй –великолепен! Он молод (2-3 года), хорошо сложен, внушительных габаритов (около 70 см в холке).
Оптимальным вариантом для Рэя будет частный дом с вольером.
Благодаря Рэю, ваш дом и имущество будут всегда под надежной охраной: лихие люди предпочтут обойти вас стороной, а гости будут в безопасности!
А хозяин Рэя будет уверен, что он Человек с большой буквы, бросивший вызов устоявшимся стереотипам: протянувший руку помощи собаке, попавшей в беду!
Куратор: Татьяна (Tata6791),  8-029-679-66-52.


Добавлено (07 Мая 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Поправьте, если в чем-то ошиблась, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 07.05.2014, 03:57
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , может,добавить"... А Вы ВСЕГДА будете знать, что Вы- Человек с большой буквы, способный на поступок.." или не стоит???

Наталия, , я вот думаю, что нам нужно собрать всех до кучи. И во ВСЕ истории вставить что-то типа: "... Брать такое( особенное, инвалида ???) животное не так страшно! Есть много примеров( и здесь дать список ссылок), кто уже нашел дом, кто еще в поиске своего счастья... Можем пообещать, что Вы не останетесь одиноки (или один на один)... Люди, которые через это прошли( ??) готовы делиться советами, участием... А, если понадобится помощь в оплате ветеринарных врачей, корма, лекарств... ООЗЖ " Эгида" Вам обещает быть помощником..!
Чтобы люди видели примеры и не боялись что им отдадут- и сотрут свои контакты...

или как думаете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
как думаете???

Также.
Завтра сформулирую, как должно звучать.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , У Иры на ГЛАВНОЙ в Программе есть эта часть! Гляньте! Ее модно только переделать под ВСЕХ одинаково! И просто потом менять одну ссылку( смотря о ком история). И Ира завтра тут пошерстит... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
А Вы ВСЕГДА будете знать, что Вы- Человек с большой буквы, способный на поступок.." или не стоит???

Стоит. Добавила.

Добавлено (07 Мая 2014, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
У Иры на ГЛАВНОЙ в Программе есть эта часть! Гляньте!

Хорошо.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, , а где и с кем он сегодня??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Наталья, на данный момент он по-прежнему в сапе, в наших вольерах.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, , а к себе- это ЛИЧНО к себе домой Вы хотите его забрать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Федеративные Штаты Микронезия, Mount Carey
15 сообщений
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:08
падабраны велічэзны асартымент культавых <a href="http://coldfilm.ru/publ/">новинки кино</a>
35.  
35
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Наталья, да. К себе лично. Не в квартиру. Мы строимся.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так если решение окончательное, и Вы его приучаете к себе! А ему уже пообещали новый дом и семью.. Может, его стоит показывать как инвалида, который НАШЕЛ дом. Для примера другим?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Наталья, он привык ко всем, кто его кормит и я вхожу в это число. Возможно, благодаря этой программе он сможет найти дом раньше. Я бы не хотела лишать его такого шанса. Если же за ближайшие полгода ничего не изменится, я хотела бы его забрать.Просто полгода это так долго и все, что он сейчас видит, это люди приезжающие туда на 2 часа в день. Он единственный кто находится там так долго... я очень надеюсь, что вы понимаете.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, , я ОЧЕНЬ понимаю. yes

все! пробуем и здесь... и там.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Наталья, спасибо! За все!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И вам, МОГИЛЕВ, спасибо!
вы тяните много работы...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэй - мужественный трехлапый пёс (sml[love]г. Могилёв)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0