• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гуля (Фемида) (ласковая черная кошка-подросток)
Гуля (Фемида)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гуля - молодая кошка, 6 месяцев. очень ласковая. приучена к туалету. нашли на даче, привезли в Минск, теперь ищем хозяина.

Добавлено (10 Декабрь 2008, 01:34)
---------------------------------------------
Кошка у меня дома. Звонить 6307933. и 8787933.

Добавлено (12 Декабрь 2008, 22:42)
---------------------------------------------
Фемиду забрала на передержку до устройства Лека9. Говорит, что кошечка немного боится собак, но не прячется. С отличным аппетитом( надеюсь, что это не испугает!). Так что - теперь звонить 758 30 35 ЛЕНА. yes

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 19.12.2008, 13:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фЕМИДА теперь Гуля. Она у меня. характер - спокойный, постоянно включает моторчик, мурчит. Ласковая, ненавязчивая. Почему-то мало кушает. На днях прогнали глистов. Сегодня ее немного тошнило: очень разволновалась. Что это может значить? Переживаю. sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Поменяйте пожалуйста имя на Гулю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка стала просто чудесной! Все время мурчит и идет к людям!Общается с другими моими животными, бегает, играет.Возможно размещу новые, более красивые и правдоподобные фотографии. Т.к. то, что я вижу на этих, не совсем отражает эту красавицу.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
5.  
5
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
а как у Гули обстоит дело с лотком?
У меня такой же подросток один в один. И тоже найдена на даче возле Дроздовского водохранилища под Минском. Не сестра ли?
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Воскресенье, 21.12.2008, 19:45
Нашла Собаку!!!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В лоток Гуля пошла с первого раза, когда попала ко мне в кабинет. У Лены с ней нет никаких проблемм. Гулю, как и ее сестер и братьев привезла женщна, которая их забрала с дачи( р-н не спрашивала). Их было 9! От двух кошек. Остались ТРИ_ Гуля и еще 2 у женщины. тТел Лены, у которой Гуля - 758 30 35. Если ВДРУГ сможете помочь с устрйством - звоните! yes

Добавлено (30 Декабрь 2008, 23:34)
---------------------------------------------
Гулю вчера забрали!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гулю забрали. Отправляйте в счастье! С Новым счастливым годом, Гуля-Фемида!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гуля (Фемида) (ласковая черная кошка-подросток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0