• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Злата (девочка) (возраст 8 месяцев)
Злата (девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Подобрали в деревне.
Злата жила в деревне и ,как часто бывает, очень быстро стала ненужной.До 8 месяцев жила у хозяев, потом ее выбросили.Смешная ,трогательная,недоверчивая, характер - беспокойный, но очень надеется кому-нибудь понравится.Она очень маленькая.

Привита НОБИВАКОМ.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.12.2007, 22:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Златик - набитый, плотный бочонок.Очень коротенький. У меня с ним почему-то ассоциируется НАПОЛЕОН. smile :smile: Н.А.

Добавлено (11 Январь 2008, 20:22)
---------------------------------------------
Забрали!!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 07.12.2007, 00:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Злату вернули. полгода она жила в квартире. беспроблемная собачка. хозяйка попала в больницу на три недели и ни разу не позвонила, чтобы узнать, как там Злата. в итоге Злату так и не забрали sad sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Злата ну не совсем беспроблемная собачка... Когда Галя забирала ее от хозяев, Злата,в течении нескольких минут умудрилась перепачкать своей шерстью всю машину Галиного мужа, саму Галю и меня, она ооооочень сильно линяет, очень. Этих людей где-то даже можно понять, ну не все люди такие фанаты животных как мы sad
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
То, что собака линяет, да еще весной - нормальное явление. Если ее ежедневно вычесывать хорошей щеткой - шерсти будет меньше. А после линьки - дать курсом хорошие витамины для шерсти. Если моего Реда неделю не высесывать - все будет в нем! Но если это делать на каждой прогулке( а это как минимум 2 раза в день) - то проблемма станет меньше.К Злате было с самого начала СТРАННОЕ отношение. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 30.05.2008, 21:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ой, ну Наталья Александровна, ну какие витамины. Дай бог если эта женщина себе их покупает... И потом, мы живем в стране с очень сильноразвитым крестьянским менталитетом.Большинство людей относятся к животным как... ну не буду говорить...Когда начинаешь помогать собаке, часто слышишь "Табе што, няма чаго рабиць? Ну чаго ты сабаке памагаешь, у нас людям няма чаго есцi". А то, что эти люди сами себя довели до такого состояния, не говорят. Алкоголики,наркоманы, детей своих бросают в детских домах,а потом все опять идет по кругу. Пол страны с пивом по-жизни. И я буду им помогать? Конечно я лучше собаке помогу. Многие смотрят на меня как на ущербную, не понимая что ущербны сами. Я пол- мира обьехала, видела и как люди живут и как собаки. Златиных хозяев можно только пожалеть sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где Злата? В Паперне или на Фауне? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Злата временно находится у Нины Григорьевны и ищет себе сново хозяина, ответственного.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Здравствуйте!Скажите пожалуйста Злата высокого роста собака?И сколько ей лет?Как она относится к другим животным, у меня 2 кошки.Ходит ли на поводке? И какой у неё характер?Расскажите немного о ней.Спасибо rolleyes
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
sovisa, могу рассказать про рост, ростом с таксу.Очень ласковая, все время лезет обниматься. Про астальное не знаю. Но можно узнать, позвоните Нине Григорьевне по тел. 8(029)9641015 , сейчас она там на передержке и там есть другая собака и коты.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.06.2008, 21:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
У моего дедушки умер от старости собака. Если Злату еще не забрали, то возможно я б ее дедушке отвезла. Он очень любит собак, живет один в деревне в доме, бабушка недавно умерла. Деду нужна не собака, а друг с которым можно поговорить, полежать на диванчике вечером перед теликом, в общем-член семьи и по совместительству маленький "звоночек". Как раз подыскиваем маленькую собачку."Очень ласковая, все время лезет обниматься"-это то что надо, именно такую, ласковую!!! Интересует только стерилизована ли Злата? И если нет, то можно ли это сделать?
Сообщение отредактировал: Hekta_ - Четверг, 05.06.2008, 11:28
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Hekta_, звоните Нине Григорьевне 8(029)9641015
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Илона)
А то, что эти люди сами себя довели до такого состояния, не говорят. Алкоголики,наркоманы, детей своих бросают в детских домах,а потом все опять идет по кругу. Пол страны с пивом по-жизни. И я буду им помогать? Конечно я лучше собаке помогу. Многие смотрят на меня как на ущербную, не понимая что ущербны сами.

Абсолютно солидарна yes Емко,коротко и совершенно правильно!

14.  
14
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Как сложилась судьба Златы? Где она сейчас?
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Злату забрали по "Комсомолке" в молодую семью. Злата , как и раньше, трусиха. Но ее любят. Недавно звонили ее хозяева, придут делать паспорт, т. к. ездят в Россию и хотят ее брать с собой. Галя обещает по случаю съездить к ним и сделать фото. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Новополоцк
1 сообщение
а за чей счет финансируется деятельность питомника?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не питомник. Это - приют. Но мы стоим а территории питомника. Хозяйка земли - заводчица.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Злата (девочка) (возраст 8 месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0