• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси (sml[star])
Джесси
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Примерно 2-2,5 года. Попала в приют 25.11.08г.
Абсолютно здорова. 07.12.08 привита Нобиваком.
К людям добра. Хорошо ладит с собаками. Незадириста, но в обиду себя не дает. Преданна. Послушна. Очень умна. Легко обучаема. Отлично общается с детьми (именно дети приручили ее, когда она бродяжничала, и привели в приют).
Ищем хозяев в любой семье: с детьми, пожилыми людьми. Только бы Джесси была любима!

Вы можете посмотреть весь Каталог собак

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джесси была бродяжкой. Ее заметили местные дети и стали о ней заботиться. Когда она далась и в руки - они привели ее к нам приют. Прошло совсем мало времени и Джесси превратилась в умную, легкообучаемую, добрую собаку!
Очень хочется й такого же хозяина! NY20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

вот такая наша Джесси!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (09 Январь 2009, 01:27)
---------------------------------------------
Джесси ОЧЕНЬ умная и покладистая молодая собака! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

Прогулка по полям

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие сегодня были чудесные прогулки в полях! Джесси такая стала упитанная. Послушная. Красивая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужно в будний день перевезти Джесси в АльфаВет на стерилизацию. Лучше- во вторник или четверг. Кто может, звоните Галине 695 78 12. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.05.2009, 02:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
метис овчарки? стерилизовали уже или нет пока?
ее на охрану нельзя? только в семью?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, на охрану чего? В част дом- можно. Но не на цепь. Умная и без цепи. К детям - можно- добрая и послушная. В квартиру- можно: терпит.
Нестерилизована.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
тогда вопрос, если челвек хочет поехать посмотреть собау как это происходит? может тот кто едет например вечером в паперню захватить ссобой потенциальных хозяев и потом отвезти обратно? в каое примерно время ездят члены озж в приют? вообще рассказываете ли вы людям о наличии такого приюта или лучше не распространяться?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, записали ли Джесси на стерилизацию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, прош не в эти 2 дня у меня возможно на нее руки. если скажет что берут, то стерилизация не понаобится так что пишите но не на пон-вт. я обязательно отпишусь.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наталья, в АльфаВет идет ремонт вольеров. И пока нельзя оставить на период реабилитации Джесси sad
Что делать будем?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Джесси такая красивая собака. Почему ей до сих пор не нашли хозяина? shok
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Джесси сегодян стерилизовали yes сразу же после снятия швов ее ждут новые хозяева rolleyes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джесси после стерилизации будет у Нины Григорьевны. yes
В клинику ее возли: туда- Алеся, назад- ДимДаллас. СПАСИБО, ребята! yes
Стерилизовали за деньги, которые пожертвовали на акции в Дримлэнде! yes

Добавлено (12 Август 2009, 00:50)
---------------------------------------------
Берем Джесси на акцию. Сопровождает Лена(Элеант). yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции Джесси нашла себе дом. Не совсем дом. Ее забрали на Баровую на склады. Очень приятный мужчина. Долго ее ждал. Там 3 собаки. Вольер и вс. выгул вечером и в выходные. Джесси знакома с жизнью в вольере. Конечно. после жизни у Нины Григорьевны, нам хотелось личного хозяина для Джесси. Но, если мы поедем и увидим, что условия, про которые нам вчера рассказали, таковы на самом деле, то будем за Джесси спокойны. yes

Добавлено (22 Август 2009, 16:48)
---------------------------------------------
Только что приехала Галя от Джесси: ездила ее проведывать. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Приехала не договариваясь. И увидела: Джесси СВОБОДНО ходит по огромной територии с высоким забором. Заходит в помещения. Веселая. Выходит за ворота и не убегает. Ею ВСЕ довольны. А Галя довольна, что ВСЕ люди там- приятные, что ласкают Джесси, что Джеська весела и в свободном полете! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 17.08.2009, 16:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Привет всем от Джесси!! 
Джеська жива и несмотря на возраст относительно здорова. Конечно уже слабенькая. Оно и понятно - годы!!
Джеська живет все на том же предприятии вместе с нашим Ником. 
Начинается сезон клещей.  Последние несколько лет мы  2 раза в год возим Нику Бравекто, ибо там засилие клещей. 
В этот раз купили бравекто и для Джеськи. 
Галя отвезла вчера и скормила им таблетки.

 
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси (sml[star])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0