• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джуди (Сонечка). Собака из Колодищ. (sml[f]стерилизована 11.01.15г.)
Джуди (Сонечка). Собака из Колодищ.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна из стаи, которая живет под Минском на производстве.  Одна из  50( или более!!) собак!!!
Молодая(  2-3  года), здоровая, среднего роста, прекрасно сложена.
Умная, как все, кому приходится выживать. Добрая, хоть и трудную жизнь живет.
Ласковая, потому, что надеется стать кому-нибудь нужной!
11 января  2015 г. стерилизована в ветклинике ДокторВет!!
Только от Человека зависит, ее придется выпускать снова в чистое поле, или ей найдется передержка до устройства в семью!!!
Нужны:
- передержка
- помощь в рекламе

  

Кураторы: Ханцевич Вероника Олеговна, 8029-275-50-03, 8029-630-79-33, bel@egida.by

Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.

Расскажите друзьям Вконтакте: https://vk.com/egidaby

Расскажите друзьям в Одноклассниках http://ok.ru/group/57239356768300

Расскажите друзьям в Facebook https://www.facebook.com/groups/egida.by/
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 22.01.2015, 03:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прогресс есть, но нет времени и нет постоянно человека рядом. Возможно, если бы это была передержка как у Мишель то тона уже очеловечивалась бы.

 Все равно: нужны хорошие фото. Для рекламы.
 И пробовать ее рекламировать в поиске терпеливого человека.
 Мы же не можем их ВСЕХ вернуть на место?? Все равно- даже и стерилизованных - это много! И рано или поздно приведет к трагедии: отстрелу.
 Вернуться их должно МИНИМУМ.

 Хоть ты под них устраивай отдельную акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , она большая? Сравни пожалуйста с кем-то.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я не знаю, она ни разу не встала в полный рост. Но наверное выше колена.
Цитата Наталья ()
Мы же не можем их ВСЕХ вернуть на место?? Все равно- даже и стерилизованных - это много! И рано или поздно приведет к трагедии: отстрелу
там есть великолепная рыжеватая чепрачная деваха, крупная. Она приходит и начинает рассказывать про свою жизнь. Очень контактная. 
есть прекрасная черная а-ля лайка, она прибегает, говорит "ой, я так соскучилась" и дальше уже у тебя спрашивает, как дела и ходит хвостиком.
есть яркая чепрачная девочка хвостик колечком размером около колена, она страшная эгоистка и грызет других собак за еду и отпихивает от тебя в стремлении заполучить всю ласку себе одной.
есть кобель, похожий на нее, который очень хочет посмотреть, что в машине. Спокойный и контактный.
есть сука а-ля метис гончей, ласковая, робкая и нежная.
Вот эти реально пристраевыемые.
А Джуди потребует от человека слишком много сил и желания. И она неконтактна с другими собаками. Реакция одна - не подходи ко мне. Агрессии нет, но зубки щерит и знакомиться ни с кем не хочет.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , нужно организовывать  фотосессию  реально устраиваемым. Чтобы УЖЕ начинать им рекламу.

 Майя, Марина, Ангелина!!! ДЕВУШКИ!! КАК РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ??
 За 2 недели, что собака на передержке после стерилизации , мы не успеем ей найти дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , АДРЕСНИК на ошейнике. Нужно это сделать!!! Не выпускайте без адресника!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не выпускайте без ошейника и адресника. Вопрос решите с Вероникой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
сняли швы и отвезли красу обратно. Удивительно дело, как только машина начала трястить по ужасной дороге - у собаки появились уши! Когда машина остановилась, появилась голова. А когда открылась дверь - вдруг выяснилось, что Джуди прекрасно умеет ходить, а вовсе не инвалид, которого надо носить на руках  girl_haha
В общем, Джуди выпрыгнула из машины и очень так уверенно и быстро пошла домой. Совершенно не обращая внимания на окружающий мир.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , ошейник с адресником одели?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ошейник да. Адресник - нет. Чьи координаты на нем писать?.. Если кто-то даст свои данные, поймаем и оденем адресник.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно перенести в Счастье с пометкой: выпущена после стерилизации на место обитания. yes

Добавлено (27 Января 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Видите Джуди? Как она? Выходит к вам???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Убегала сегодня от девочек smile

Сказали, выглядит хорошо
Вроде была без ошейника sad
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Надо мне самой посмотреть. На ней ошейник тонюсенький был, его и незаметно может быть издали
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, была в ошейнике сегодня. Выглядит отлично, я ее вообще не узнала

Добавлено (29 Января 2015, 22:48)
---------------------------------------------


Сегодня тоже пришла покушать, даже дала себя погладить. Рабочие сказали, что ее зовут Муха.

54.  
54
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если Вы хотите помочь Джуди рекламой, загляните сюда:
http://egida.by/forum/115-23132-1
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
классная такая она) игралась сегодня)
56.  
56
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Очень нужен рекламный текст!
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Джуди? Удалось ли ее обработать от клещей! Видите ли вы ее? Подходит ли?

Добавлено (25 Апреля 2015, 01:47)
---------------------------------------------
crazy_girl, , напиши о ней ВСЕ!!! Нужно написать для нее историю. Чтобы задела за живое!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Джуди подходит, но осторожно.
Объясню всем, кто не знает ситуации. На базе осталось две собаки. Собаки живут там не первый год. Работники не хотят оставить базу без собак. "Или верните Джесси, или оставьте этих" говорят они. Я абсолютно точно знаю, что если Джуди и Мухтара забать - появятся новые собаки. Нестерилизованные, возможно, дикие и не привыкшие жить в этом месте. Да, я безумно боюсь за Джуди и Мухтара, я их люблю, потому что я их вижу и кормлю постоянно, я чувствую свою ответственность. Но я также чувствую ответственность за то, что если собак забрать, то через два года их там снова будет пятьдесят.
Что я предлагаю? Оставить Джуди и Мухтара на базе с условием того, что им поставят хорошую будку и будут постоянно кормить и обрабатывать от клещей за собственные средства. Под угрозой, что в противном случае мы их заберем. Для этого нужен серьезный разговор с руководителями и работниками предприятия (не сторожами, а с людьми, которые что-то могут решить). И разговор должно вести лицо официальное.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы поговорила. smile
 Я поддерживаю такое решение. Только нужно создать условия и быть уверенными, что их не кормят " от своего бутерброда".. а  праздники у нас бывают и 4 дня.., а, значит, будут голодать и уходить добывать еду и пропадать..
 Нужно найти  директора базы( если там одно юр . лицо). И поговорить: мы сделали то-то и то. На сегодня имеем то-то.
 Нам нужна ваша поддержка, чтобы наша колоссальная работа через 2 года не вернулась к началу.
 А именно: появилась новая собака, она осталась на базе: звоните: будем стерилизовать. Ручную- пристраивать.
  Нужно просить их оборудовать вольер , а в нем 2 будки. Большие. чтобы они могли, если хотят спать и вдвоем.
  Поговорить о содержании: еда, вода. Поговорить о том, чтобы 2 собак поставить на учет и  оф.  покупать им  еду. Это реально все.
  Если есть кому сбить хорошие будки, но нет материала- пусть считают и дают что нужно. Будем искать и обеспечивать. 
  Хорошо бы ставить вольер.  Опят же: нет у них средств- пусть найдут мужиков, которые сделают. Пусть бы был вольер на экстренные случаи:
 отстрелы( есть предупреждение), комиссии какие или еще что.. На экстр. случай всегда будет куда закрыть. Ну и вообще будет понятно: собаки под опекой базы.

 Тогда получается работа остается по отлову и стерилизации диких?
 А их трое?? И еще  рядом есть собака, читала: Альма что ли..

Добавлено (25 Апреля 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Майя, , сделайте по случаю ФОТО  мест проживания на сегодня  Джуди и Мухтара( будка? навес? просто подстилка? или ниче6го?..)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Наталья ()
а праздники у нас бывают и 4 дня
Мы не прекратим туда ездить, пока там наши собаки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джуди (Сонечка). Собака из Колодищ. (sml[f]стерилизована 11.01.15г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0