Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зефир был в интенсивной рекламе:

Удачи Зефиру!

Добавлено (02 Мая 2015, 02:09)
---------------------------------------------
Для оформления первого сообщения - в дар от рекламной команды:

Черный пёс Зефир в дар. 
Не проходите мимо, остановитесь! И вы увидите необычайно умный взгляд понимающих собачьих глаз. Обладателя этих замечательных глаз зовут Зефир. Да, да, не удивляйтесь! Наш «зефир в шоколаде». Чёрный и нежный, ласковыйи контактный, великолепно сложенный Зефир с нетерпением и надеждой в этих карих собачьих глазах ждёт вас. Как и  всякий воспитанный пёс  он умеет ходить на поводке и приучен к выгулу. Зефир молодой, ему чуть более 6 месяцев, здоров, привит, кастрирован. Звоните и приезжайте знакомиться, чтобы сделать свою жизнь немного слаще! 
8 029 6729986 Ангелина. Не отвечает- шлите смс. 
8 029 5703177 Анастасия. Не отвечает- шлите смс.
 

Альтернативный текст: 

Пес Зефир - ежедневная порция сладости в дар! 
Вы любите зефир в шоколаде? Конечно! О чем мечтаете, откусывая кусочек? Чтобы его было много! Тогда наш Зефир - пес для Вас! Под коротенькой черной шубкой скрывается нежнейшая душа и любвеобильный характер! Молоденький (чуть больше полугода), немелкий (примерно по колено), здоровый, привитый и уже кастрированный. 
Приучен к выгулу, умеет ходить на поводке. Был одним из претендентов на "усыновление" в Швецию, однако судьба распорядилась в пользу другой собаки. Но Зефир не унывает - он знает, что и на родной земле с хорошим хозяином можно "быть в шоколаде"! Вы готовы "подсластить" себе жизнь ежедневной порцией нежной радости?! Звоните! 
8 029 6729986 Ангелина. Не отвечает- шлите смс. 
8 029 5703177 Анастасия. Не отвечает- шлите смс.
 

    
    

122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление Зефира на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 252558 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Lavika, размещайте просьбы об оплате сюда:
Цитата
Если Вы хотите помочь оплатить рекламу Джесси, загляните сюда: 
http://egida.by/forum/50-24092-1
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ОК, не учла что у колодищанских своя тема для оплаты blush
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения








Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 04.05.2015, 05:48
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
очень сладкий мальчик)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кажется очень маленьким на фото! Надеюсь, в новых фото не будет "ну у яго же у глазах написано, что ен ахраняе"
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
128.  
128
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Зефиру 16 мая к офтальмологу.
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, Елена, Вы путаете. 16 апреля был показан прием, если будут проблемы:)

Добавлено (09 Мая 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Навещала Зефира во вторник.
Выглядит прекрасно, шерсть лоснится, совсем домашний.
Смелее стал.
Успешно обучился "сидеть" и "дай лапу". Ведет себя неплохо очень.
Спасибо Елене за заботы. Видно, что мальчишкой нашим занимаются!

Купила ему и обработала сразу адвантикслм от клещей, 5.05.
А также одела ошейник BEAPHAR.

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у пацана??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зефир был в интенсивной в рекламе с 1 по 11 мая:

Удачи Зефиру в поисках дома!

Добавлено (14 Мая 2015, 02:46)
---------------------------------------------
В дар от рекламной команды:

Черный пес с "белым" именем - в дар!
Зефир - это пёс-контраст: "белоснежное", как облако, имя и черная, как смоль, шубка! Зефир - это пёс-гармония: ведь недаром символ мировой гармонии "инь - янь" выполнен в черно-белой гамме! Грозный снаружи и трепетный, бесконечно нежный, внутри. Сочетание молодости (ему чуть более полугода) и мудрости веков во взгляде. Ладный, гармоничный, статный, любящий все живое. Трогательный, ласковый, игривый котенок во внушительном собачьем обличье. Он осчастливит любого, кто станет его хозяином! Здоров, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. Уже сегодня готов стать домашним любимцем и баловнем судьбы.
8 029 6729986 Ангелина. Не отвечает- шлите смс.
8 029 5703177 Анастасия. Не отвечает- шлите смс.


   
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 14.05.2015, 02:47
132.  
132
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Зиф очень хороший пёс, главное найти ему достойных хозяев. Легко обучаем, знает команду сидеть и дай лапу, одну и вторую. Ходит по бумам и прыгает барьеры. Учим команду лежать и рядом. Спит только на полу ,выгул два раза и ни разу дома. Очень позитивный мальчик. wink
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как обидно, что из-за глазика он не уехал... И так и не нашли мы ему хозяина. Пока.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По нему был звонок. Как я поняла, изначально звонили Марине, а она на меня переадресовала. Семья неплохая. Мне по разговору понравилась. Выбирают себе собаку из бездомышей. После 15 мая муж из больницы выходит, и уже он будет решать. Пока больше не перезванивали.
Лена, спасибо вам за отношение к Зефиру, за заботу!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Angelina, , дай Бог!! Так хочется пацану  дом и собачье счастье!

savalova, , спасибо Вам за Зефира.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Angelina ()
После 15 мая муж из больницы выходит, и уже он будет решать. Пока больше не перезванивали.
Не перезвонили?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зефир идет в интенсивную рекламу с 22 по 31 мая.  
Просьба дать информацию, на каких ресурсах вы будете рекламировать самостоятельно. 
Настойчивая просьба ответ дать до 21 часа 19 мая. Спасибо.
138.  
138
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Я думаю, Зифа нужно готовить к акции. Он совсем ручной, знает команды, просто умница пёс. Совсем ручной стал. Это моё мнение. Ему очень нужен хороший хозяин. smile
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, мы нигде не рекламируем, насколько мне известно
savalova, он записан на акцию!
Майя, не перезвонили sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Angelina ()
не перезвонили
Очень грустно(
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0