Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зефир в интенсивной рекламе с 22 по 31 мая.  
Просьба снять самостоятельную рекламу, кроме ресурсов, оговоренных заранее (если такие есть).  Спасибо.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталия, спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
143.  
143
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите ЗЕФИРУ оплатить ТОП на OLX по ссылке http://olx.by/obyavlenie/chernyy-pes-s-belym-imenem-v-dar-ID4v1ZX.html

Удачи красавцу!
144.  
144
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
оплачен
145.  
145
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
НикМуся, большое спасибо!
146.  
146
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Ангелина, у Зефира закончился корм, просьба обеспечить его едой. Спасибо.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата
Цитата Galla
вопрос куда его пристраивают - на диван? или частный дом тоже рассматривается

Уточните, пожалуйста.
148.  
148
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
sad sad sad
149.  
149
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Частный дом также рассматриваем с вольером хорошим. Только вот в частный дом чаще всего нужны охранники. Он не будет охранять и даже гавкать не особо

Лена, постараемся на днях привезти корм. Извините, что не получилось до сих пор
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
150.  
150
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Прошу прощения за необязательность.

 Мне сложно понимать, когда обещают и не выполняют. Но я не в силах приехать и организовать доставку корма Зефиру.
 Я написала  Веронике об этом.   Надеюсь, она все организует.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes Спасибо большое за понимание. Зефира жалко, он очень хороший мальчик.
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , Лена! Корм привезли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не понимаю, если честно, что за паника. Лена, ведь у вас стоял корм, который Вы собирались отдать. Если я не путаю литовский Терра. Зефир ел у меня и его, в том числе, без проблем. Как только получится, привезем корм. У меня новая работа и двое нездоровых животных, которые не могут ждать. И это не отговорки - это моя ситуация на данный момент.
НУ и я же писала, что привезем на днях. Ищу машину. Извините за ожидание и спасибо

Сегодня было 2 звонка по Зефиру. Первые не перезвонили пока, хотя собирались вечером
Сообщение отредактировал: Angelina - Понедельник, 01.06.2015, 21:51
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
155.  
155
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Девочки, вы все такие умные, я про корм который у меня стоял, вы правильно написали. Его уже нет и  3 собаки его уже сьели. Корм был только у Бони и Эмми, т.к. кураторы его привезли для них, я не прошу для себя, а только для ВАШИХ собак. Или они есть не хотят. Короче, корма нет, а проблема есть. Есть два варианта или платная передержка для Зефира и мой корм, или я прошу забрать голодную собаку. Я его кормлю на данный момент за свои деньги, и это мне не очень нравиться. Вы говорили что свяжетесь со мной вечером, звонка нет, привезу корм, тоже нет. Я не понимаю меня разводят или что? Вы даже про сьёмку Зефира на БТ не спрсили. А я тут пор корм у вас спрашиваю. Жду вашего решения. Я уже устала от того что вы считаете меня дурой.  Срок до завтра, выбирайте и решайте, собака не виновата, что мы с вами не можем договориться. Извините за прямоту, но я прошу принять решение.
156.  
156
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена, Вы всегда сами провоцируете конфликт, а потом обижаетесь. Я могу приехать в 7.50-8 утра завтра. Что еще нужно?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Angelina, , В 7-50 - НОРМАЛЬНО. Это же не 4 утра. Вези . И наш долг за 2 недели- тоже вези.
 Лена.  Извините.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А про какие 2 недели речь? Лена написала 26 мая, т.е. еще и недели не прошло...

Добавлено (01 Июня 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Если Лена не подтвердит, то корм я не повезу, потому что я без машины и в обе стороны тащить корм не буду - очень далеко от остановки. А до работы мне в другой конец города

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если  Лена не на сайте- не потвердит.   Договариваться на 7-50 нужно не в 24-00, а намного раньше.
Позвони ей.

 и не высчитывай 2  недели или 10  дней. Просто отдайте долг.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как дела у Зефира?
Понятно, что живет и здравствует. А есть ли по Зефиру звонки?
Наступает срок очередной рекламной кампании, хочется знать, на каком мы свете?

Добавлено (05 Июня 2015, 14:36)
---------------------------------------------
И нужно уточнить, куда устраиваем.

Добавлено (06 Июня 2015, 13:00)
---------------------------------------------
С рекламной командой пообщаться никто не хочет?

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0