• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шеба (sml[love]невероятная красавица)
Шеба
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало истории: http://egida.by/forum/112-24811-2 

   

 

Шеба - кошка, влюбляющая в себя с первого взгляда!
Круглая и плюшевая, сказочная красавица, с невероятно спокойным и добрым характером, отлично подойдет в семью с детьми. Воспитана, приучена к лотку, - идеальная квартирантка! Безумно ласковая, но в то же время ненавязчивая. Стерилизована, привита. Любит помечтать, сидя на подоконнике, и поиграть с игрушками. Не принимает других животных, в доме она должна быть одна.
Если Вы ищете кошку, которая будет радостно Вас встречать с работы, согревать своим теплом в холодный зимний вечер и сладко мурлыкать перед сном, скорее звоните!

Куратор: 8 (029) 6094626 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 21.08.2015, 00:16
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 21.08.2015, 00:14
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
4.  
4
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Ой, какая красота!!! yes Мусиндочка (я ее так называла, производное от Муся)! girl_haha
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталия ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
   Куфар, онлайнер, olx, 303

Цитата Наталия ()
вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
   Буду благодарна
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Шеба в интенсивной рекламе с 21 по 30 сентября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить для ШЕБЫ услугу «Премиум объявление» на сайте «Из рук в руки» (irr.by)
Действует 1 день.

1. для оператора МТС

отправьте SMS на короткий номер 1331 c текстом vip 70220
Внимание!Данный код одноразовый!
Стоимость услуги «Премиум объявление» для абонентов сети МТС – 29 900 рублей (без учета НДС).

2. для оператора Velcom

отправьте SMS на короткий номер 1331 c текстом vip 70222
Внимание!Данный код одноразовый!
Стоимость услуги «Премиум объявление» для абонентов сети Velcom – 29 900 рублей (без учета НДС).

3. для оператора Life

отправьте SMS на короткий номер 1331 c текстом vip 70225
Внимание!Данный код одноразовый!
Стоимость услуги «Премиум объявление» для абонентов сети Life – 33 700 рублей (без учета НДС).

Внимательно вводите текст сообщения, включая все цифры и буквы латинского алфавита! При несоблюдении правил SMS-сообщение будет принято, протарифицировано, но услуга активирована не будет!
Сообщение отредактировал: Varvara - Вторник, 22.09.2015, 09:53
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оплатила

Добавлено (29 Сентября 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Шебе очень нужна передержка с вечера четверга по вечер воскресенья!!   sad :sad: sad

Она идеально ведет себя дома, все необходимое привезу

Добавлено (30 Сентября 2015, 16:13)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (02 Октября 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Спасибо Галине Galla за временный приют )  giverose girllove
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 02.10.2015, 11:27
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Хорошая кошка))) Гладкая такая, приятная на ощупь, а глаза какие!!! Просто на темном поддоне клетки я ее не вижу - только глазищи сверкают! 
Для порядка порычала на мою мелкотню, потом попробовала выйти из клетки, потом забралась на второй этаж и устроилась в коробке. Клетку я завесила на всякий случай - пусть пока попривыкает, да и моим так спокойнее. В лотке отметилась, а есть пока не стала. Думаю это пройдет.
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Galla ()
а глаза какие!!! Просто на темном поддоне клетки я ее не вижу - только глазищи сверкают!
  Это ее отличительная черта - глаза на выкате  lol
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕЕ забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да  yes
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень рада за Шебу. Не скажу, что мы много общались с ней эти 3,5 дня))) но кошка, не создающая никаких проблем, заслуживает самого лучшего! Удачи ей и счастья!
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Созванивалась с хозяевами, все замечательно! Через 5 минут дома Шеба вела себя так, будто прожила там всю жизнь. Все счастливы!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
пусть все сложится yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шеба (sml[love]невероятная красавица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0