• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аня и Найда (Дворняжка)
Аня и Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер

-Вообще-то я в Паперню ехала за другой собакой,-рассказывает Аня.-Но ее к моему приезду уже отдали. А когда я увидела в вольере Найду, то сразу влюбилась. Найда у меня не первый пес. Зубки у нас сейчас режутся, мы кусаемся. Но вообще-то Найда добрая, всех любит. Спит в кресле недалеко от моей постели. После поездки в приют я решила помогать им с уборкой и выгулом собак.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найда превратилась в красавицу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Верно говорят, что дворняга происходит от слова Дворянин! Красавица - нет слов. А сколько любви к хозяйке в глазах!!! Поздравляю.
4.  
4
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений

Думать, говорить и поступать правильно...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот в такое чудо превратилась маленькая, испуганная Найда. Я до сих пор помню, как ее ловец принес в сачке и выгрузил в вольер. И , не закрыв за ним двери, я ее забрала и посадила в машину. Ловец тогда рассказал, что отлов вызвали соседи, которым надоел щенок, который перемещался из одного в другой подъезд. Это ВСЕ ЕЩЕ БЫЛА ДОРОГА НАЙДЫ ДОМОЙ, К АНЕ. Я зная, как Аня ласково говори про свою подружку - МОЯ НАЙДОЧКА................ yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Очень смахивает на бриара :)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найда и Аня ОЧЕНЬ пожожи. Они ОБЕ смахивают на бриара( это им говорят многие)! girl_haha

Добавлено (24 Ноябрь 2008, 22:09)
---------------------------------------------
Люда. Возьми фото отсюда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аня и Найда (Дворняжка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0