• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ротвейлер Агат (возраст 1.5 года) (после службы ВО Моск-го района)
Ротвейлер Агат (возраст 1.5 года)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Агата привели на усыпление работники ведомственной охраны Московского района .Привели, потому что устали ухаживать за его ранами.По их словам пес сам себя ранил.Смотря на раны, трудно представить себе: как?

Собаку на охрану отдали сами хозяева, до этого Агат жил в квартире.

Денег на усыпление у них не нашлось.Им было предложено , что мы заберем собаку и попробуем его выходить, попросив довезти его до приюта.На дорогу тратиться тоже отказались.Один из тех, кто сдавал собаку, вел себя очень агрессивно.Эгида сама организовала транспорт и сейчас Агат находится в приюте.

Требуется лечение и вет. препараты ( скоро напишу какие именно).

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.02.2008, 02:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Агат - тяжелый по состоянию. Очень худой. Но начинает реагировать на уколы - рычанием. Татьяна, которая его лечит и наблюдает за ним , рассказывает, что у него очень выражены охранные качества.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Может, он повторит путь Гая и найдет себе дом и работу в охране - все-таки собака взрослая, серьезная, с опытом.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Девчонки, так что по лекарствам?
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, нужен был Катозал и Травматин.Уже пока есть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Если ты перечитаешь тему, то увидишь, что Агата как раз в охране Московского р-на и довели до такого состояния! Кстати, на днях один из них приезжавл извиниться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
один из них приезжавл извиниться
это радует. надо иметь мужество, чтобы приехать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Это не мужество. Просто мы написали жалобу их руководству. Вот они и улаживают "проблемму". sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ах вот оно что sad sad тогда очень грустно
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, г.Гродно
18 сообщений
Здравствуйте, я человек новый на сайте.Но когда я почитала об этом чудесном песе, не могу ни о чем другом думать.Скажите, как складывается судьба этого бедного собаки?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Живет в приюте Эгида. Раны зажили. Здоров. Проявляет охранные качества. Хозяин должен быть только мужчина, который найдет время и средства на занятия с инструктором. Можите с ним познакомиться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, г.Гродно
18 сообщений
Интересуюсь не из праздного любопытства.Большую половину своей жизни прожила с собаками этой породы.Были песики с непростыми характерами.Сейчас решили с мужем завести себе щенулю этой породы.Искала малыша, а наткнулась на такое!!! shok Важно: у нас есть ребенок 9-ти лет, а также в доме проживают годовалая кошка и крыса.Реально ли их совместное существование?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вам хочется все узнать о нем ( насколько, возможно) могу дать телефон Татьяны, которая его выхаживала и хорошо изучила характер.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, г.Гродно
18 сообщений
Была бы вам очень благодарна.Если существует возможность дружного совместного проживания со всеми домашними, а главное с ребенком,(наши питомцы живут в мире и согласии), буду искать любую возможность познакомиться с этим чудом и привезти его в Гродно.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон пошлю в Л.С. Скажите, что Белянова дала номер. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, г.Гродно
18 сообщений
Спасибо, созвонюсь, напишу, что и как.Будем надеяться на лучшее. smile
17.  
17
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Надеемся!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
Юля. Если ты перечитаешь тему, то увидишь, что Агата как раз в охране Московского р-на и довели до такого состояния! Кстати, на днях один из них приезжавл извиниться.

Как показывает жизнь, все мы разные, и где-то в другой службе охраны могут оказаться вполне хорошие люди. Я думаю, что с такими качествами и репутацией породы ему будет сложно найти семью. Главное, пусть найдутся.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
19.  
19
.
Беларусь, г.Гродно
18 сообщений
Появилась возможность добраться до интернета.Докладываю.С Татьяной созванивались.Собака чувствует себя хорошо.Все ранки уже давно зажили.В Агате проявляются охранные качества.Явной агрессии он не проявляет.Однако Татьяна не рекомендует брать собу в семью с ребенком.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья, когда Агату снимут швы?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ротвейлер Агат (возраст 1.5 года) (после службы ВО Моск-го района)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0