Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Тарас замерзал среди людей в Тарасово
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


      

Замерзал в Тарасово среди людей пёс-подросток Тарас.

Каждую зиму на улицах замерзают тысячи животных, которые не находят спасения и помощи у людей!
И ответ на вопрос : "жить или не жить" ВСЕГДА зависит только от нас, людей!
Не бойтесь выходить из зоны комфорта ради спасения жизни! Недолгие неудобства в своем пространстве вслед за спасением животного вознаградят вас большим счастьем осознания ценности чужой жизни!
Тарас - один их тех, кто был замечен людьми замерзающим в Тарасово (Имя свое он по получил в память о месте, откуда был спасен). Он искал спасения от лютых морозов около дорогих коттеджей, около ворот каких-то производств и организаций... Искал, но не находил. Медленно замерзал и понимал, что иначе и не бывает, что место его на улице, в сугробе, и даже и не мечтал о переменах. Но они, перемены, счастливые перемены, пришли: о замерзающей собаке узнали волонтеры и поехали за город искать его. И нашли! И привезли в Минск.
Тарасу около года. Тарас метис черного лабрадора, рост 50 см в холке.
Отличный , покладистый характер, находит общий язык с другими котами и собаками.
Слушается и слышит Человека. Очень старается после жизни на улице понять и принять все правила домашней жизни!
Учится ходить на поводке.
Готовится к вакцинации и кастрации.
Ищем для Тараса семью( хорошо, если с детьми). Можно дом, можно квартиру.
Цепь не предлагать.
Отдаем Тараса по акту передачи.
Если Вы давно ищите себе своего единственного Друга - звоните, приходите знакомиться с Тарасом из Тарасово!

Минск
Куратор: Богдан Ольга 80447682613
Богдан Ольга
261.  
261
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Оля не знаю. Тарас писяется. По анализам все хорошо, консультировалась в дв на скрипникова. Сказали, что кастрация не поможет. Психосоматика. Жлать 4-5 месяцев в силу его возраста, если не пройдет потом доп крнсультация. Была там сегодня со своей .Феей, в четверг по Тарасу будут доп. назначения. 
Сказали, что ключевой момент, что он писяется ночь (хотя выгул 20.00 - 05.30 ) так быть не должно.
262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Писается " под себя" когда спит, лежит.. или писает дома, не терпит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.  
263
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Может под себя, может присесть в угол и писять, может бежать по квартире и писять в процессе, может написять на меня, на мужа, на стенку. По разному бывает. В деревне просится на улицу. Стандартно как минимум 1 раз в течение ночи, выпускаю на улицу, потом забираю назад.

Добавлено (21.03.2017, 08:54)
---------------------------------------------
При этом понятие выгула у него есть, он терпит, по нему видно, что он понимает, что делает то, что делать нельзя.

Сообщение отредактировал: Nastiya - Вторник, 21.03.2017, 08:50
264.  
264
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  Так что же делать? Может у него остались какие-то страхи из прошлой жизни? Или у него просто такие понятия?
Мой почивший коккер вытворял такое почти до 1,5 лет. Да и до самой старости не утруждал себя долгим терпением. У него просто были такие понятия.
У моей сестры была аналогичная история с французиком. Но он был не особенно умненьким))

Короче кастрация пока отменяется или попробуем?
Богдан Ольга
265.  
265
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
в четверг поеду в ДВ на Скрипникова со своим Белым, мне врач обещала дать назначение для Тараса. Предварительно сказано, что это у него психосамотическое, должно с течением времени пройти. Остается ждать и быть терпеливым, так как ругать его бесполезно. По возрасту ему 8-9месяцев, он еще растет,может и подождать стоит. Но это не помечание территории однозначно. В любом случае это никак не влияет на наше решение оставить его у себя. На текущий момент мне кажется, что писяется он уже меньше.

Добавлено (23.04.2017, 19:03)
---------------------------------------------
А вот и мы. Спасибо за помощь с Акции

266.  
266
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, а как Тараска?
Богдан Ольга
267.  
267
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я его даже не узнала. Так изменился !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Простите, я не пойму: справа- это наш Тарас??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это пройдёт.Немного времени и терпения.У нас была такая же проблема с Бэмби,"подписано" все :диваны,покрывала,я.Но вот Бэмби ,я думаю,уже год и все .Проблем нет.Спасибо Вашей семье за мальчика!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
270.  
270
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Да это Тарас с Феей. Он вырос см на 10 в высоту, набрал около 8 кг, при это выглялит пока как нескладный подросток и ведет себя также. Погрыз пол квартиры. Жутко писяется на натуралке, поэтому сейчас по возможности кушает сухач, писяется на сухом корме меньше. Дома лизун и пискля.
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он выглядит как грациозная лань!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.  
272
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы не окрас лап, я бы никогда не узнала Тараса!!! Я думала, он пойдет строением в лабрадора. А получился тонкий и звонкий дворянин!
Богдан Ольга
273.  
273
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Тарас передает привет:

274.  
274
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiya, спасибо за привет ! И заботу о нем ! Красавчик !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
275.  
275
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei И Тараске привет!

Насчет кастрации что-нибудь решили?
Богдан Ольга
276.  
276
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Пока нет. Пока просто растем, кушаем, активно набираем вес, уже 30 кг весим, а еще растем. Такое ощущение, что это смесь с догом. И уши встали. Грызем все, что плохо лежит.

Добавлено (31.05.2017, 11:37)
---------------------------------------------
Чуть что, пищим и залазим на ручки.

277.  
277
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
залазим на ручки
girl_haha  Этот мамантенок?
А как насчет сделать пипи?
Богдан Ольга
278.  
278
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как Тарас изменился. Просто совсем другой пес.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.  
280
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Инна, спасибо.

Добавлено (25.12.2018, 00:23)
---------------------------------------------
Кастрирован.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0