Тарас замерзал среди людей в Тарасово
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17214 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


      

Замерзал в Тарасово среди людей пёс-подросток Тарас.

Каждую зиму на улицах замерзают тысячи животных, которые не находят спасения и помощи у людей!
И ответ на вопрос : "жить или не жить" ВСЕГДА зависит только от нас, людей!
Не бойтесь выходить из зоны комфорта ради спасения жизни! Недолгие неудобства в своем пространстве вслед за спасением животного вознаградят вас большим счастьем осознания ценности чужой жизни!
Тарас - один их тех, кто был замечен людьми замерзающим в Тарасово (Имя свое он по получил в память о месте, откуда был спасен). Он искал спасения от лютых морозов около дорогих коттеджей, около ворот каких-то производств и организаций... Искал, но не находил. Медленно замерзал и понимал, что иначе и не бывает, что место его на улице, в сугробе, и даже и не мечтал о переменах. Но они, перемены, счастливые перемены, пришли: о замерзающей собаке узнали волонтеры и поехали за город искать его. И нашли! И привезли в Минск.
Тарасу около года. Тарас метис черного лабрадора, рост 50 см в холке.
Отличный , покладистый характер, находит общий язык с другими котами и собаками.
Слушается и слышит Человека. Очень старается после жизни на улице понять и принять все правила домашней жизни!
Учится ходить на поводке.
Готовится к вакцинации и кастрации.
Ищем для Тараса семью( хорошо, если с детьми). Можно дом, можно квартиру.
Цепь не предлагать.
Отдаем Тараса по акту передачи.
Если Вы давно ищите себе своего единственного Друга - звоните, приходите знакомиться с Тарасом из Тарасово!

Минск
Куратор: Богдан Ольга 80447682613
Богдан Ольга
141.  
141
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Доброе утро или обед. Мы проснулись и погуляли. Наконец-то у Тараса появилась возможность побегать и поиграть свободно.
Наталья, мы почти за 100 км, с таким снегом и дорогой ехать почти 2 часа. Что бы в воскресенье успеть за светло - часа в три, надо начинать собираться  с утра. Скорее всего так не получиться (обычно около 21.00.).
Мне вчера звонила Марина, Лабрадор - это же были Вы, а то у меня от недосыпа уже может крыша шуршать) ?
Может проще мне подъхать в Заславль в будний день утра, если у Марины будет получаться? Если да, то просто договариваться надо будет заранее, мне с работы надо будет отпрашиваться.
А теперь о реальных и неприятных вопросах.
Bogdan, про передержку Тараса договаривались по вечер воскресенье. Я так понимаю, что передержки нет?
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы нашлась уже передержка Оля бы писала.
Нет. sad

Добавлено (14.01.2017, 13:42)
---------------------------------------------
Nastiya, .потерпите пожалуйста.
Надеюсь на акции заберут кого то из ваших .
Мне кажется что Белку. Она бесподобная с этими ушками.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Наталья, хорошо, терпим.
P.S. Если вдруг придет участковый, буду просить Вас о помощи.
 
Дронтал Тарас съел, но как съел, пришлось в горло запихивать, вываливалось раз 10.
Тарас в деревне оказался деревоперемалывающей машиной. Просто производитель опилок. Ковер уже  дважды чистила. Тарас пошел на третий заход.
Дорогу перенес хорошо. Правда не хотел выходить из квартиры. Одела намордник, так он ушел в комнату, залез на диван и морду спрятал под подушку.
Зато сейчас по участку носится абсолютно счастливый пес.
 
Про фотосессию, может Марина Лабрадор сможет в какой-небудь будний день нас поснимать, если заранее, то я их привезу в Заславль.
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, ,у Марины шедевральные фото. yes
Дронтал нужно всегда всунуть в плавленный сыр или кусочек масла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Наталья, про дронтал не знала, но я все таки его впихнула.
Значит, буду просить Марину, ее фото в Ждановичах были просто необыкновенные.
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
всех троих!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Наталья, да.
148.  
148
.
Минск, Пушкина
17214 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
И откуда ты это вязала?? Это не так. Он не знает, кто такая Адель
Фотограф мне говорил, что Вероника приезжала с лабрадоршей, в которую он влюбился, но взять не может. Когда я спросила про Адель, то он ответил: "да, вроде Адель".  Поэтому я и написала так))

Nastiya, передержки до сих пор не нашлось. Работа идет во всех соцсетях. В вк работает  slolelena, в фб и одкл мой сокуратор по стихийнику Ирина. Я периодически подаю везде, где успеваю, выложила на рекламные сайты на поиск дома. Пока по нулям. Выкладываем-то с теми фотками, которые есть, а они не отражают реальных достоинств Тараса, возможно даже наоборот((
Но я обещала вам, что в воскресенье я его заберу. Так что, если вы не даёте добро на дальнейшую передержку, то я его завтра заберу. Не знаю, правда, куда, буду думать что-то...

Добавлено (14.01.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Nastiya, как пошли те большие консервы, что я привозила? Они хорошие по качеству? Я такие впервые покупаю.

Богдан Ольга
149.  
149
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Bogdan. если его некуда деть, то пока остается у нас (не на улицу же его выставлять Пожалуйста, продолжайте искать постоянную передержку. Проблема в том, что он крупный и страшный, но это только с виду). Пес реально классный. правда еще совсем молоденький.
Просто обожает детей.
Про корм. Муж кормил его с руки.
Если есть возможность, спросите у  Марины Лабрадор про фотосессию  в предстоящие будние дни (у меня интернет работает с проблемами, а в связи со снегом почти нет телефонной связи).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добавлено (14.01.2017, 19:55)
---------------------------------------------
Цитирую слова мужа дословно:
"Тарас может оставаться у  нас пока не  найдет дом за его отношение к детям."

Добавлено (14.01.2017, 19:59)
---------------------------------------------
Мой муж "дебил" сказал, что можно передержку Тарасу не искать, просто сразу дом.

Добавлено (14.01.2017, 20:17)
---------------------------------------------
Добрый вечер, я не верю, что я это пишу.
Тарас больше может  не искать новый дом (его очень любит наша Вика) Он может остаться 3 собакой в семье. Если конечно мы достойны.
Стая его тоже полностью приняла.
Буду  очень благодарна за помощь в поиске нового дома для Белки и .Пепы.

150.  
150
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Nastiya ()
сказал, что можно передержку Тарасу не искать, просто сразу дом.
Что-то уж очень знакомая ситуация)))Через какое-то время,когда поступит ТОТ САМЫЙ ЗВОНОК,муж и дети устроят показательную истерику со скандалом:КАК ОТДАТЬ???КОМУ ОТДАТЬ???НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
И кому-то придется купить диванчик чуть-чуть пошире)))Знаем,проходили,нисколько не жалеем.

Добавлено (14.01.2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Тарас больше может не искать новый дом (его очень любит наша Вика) Он может остаться
lol  lol Пока писал "предсказание",оно уже случилось)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
151.  
151
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Parus39, Вы просто не знаете моего мужа.
Решение принято.
 
P.S. Всегда читала Ваши посты и восхищалась. Была бы рада дружить семьями.
152.  
152
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
А Вы не думаете, что Наде заклеили рот скотчем и привязали ее к батарее  ? И пишет это не она  NY_eek lol
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
153.  
153
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Марина, я пишу сама,  у меня муж в возрасте и не умеет пользоваться интернетом. Но пес очень хороший, может есть еще такие придурки?
154.  
154
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Nastiya ()
дружить семьями.
Принято.Ждем весной на даче.С хвостами,Викой и мужем.У нас там есть хороший вольер с мангалом,где можно (кому что больше нравится) носиться с мячиком,копать ямы,драть зубами кусты и улыбаться через забор соседям.И еще полпоселка таких же психов,как и мы.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
155.  
155
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Марина, если есть сомнения, буду рада дружить семьями.

Добавлено (14.01.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Bogdan, если Вы не против, что бы мы были новыми и постоянными хозяевами Тараса, скажите где вернуть поводок и ошейник?,

156.  
156
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Nastiya, Вы что, никаких сомнений нет !  smile  Ваша семья нам симпатична.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
157.  
157
.
Беларусь, Сморгонь
1801 сообщение
Какая волшебная, просто СтароНовогодняя история!!! NY_04 Счастья и достатка, чтобы всем хватало на вкусняшки, большущей семье!!! NY_17 doggy7
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох ничего себе!!! girl_haha shok Старый Новый год не прошел зря!

1. Все, что на Тарасе- Тараса. Возвращать не нужно.
2. На кастрацию он записан. Кастрируем по талону.
3. Фотосессия Белки и Пеппи. Сразу в каталог. От Эгиды тоже будем подавать ваших в рекламу.
4. Акция, конечно.

Если еще что от нас зависит- пишите. Сделаем.
Но в каталог Тараса добавьте! Чтобы его фото перенеслось в архив 17 года.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Nastiya ()
может есть еще такие придурки?
Конечно есть!У нас половина поселка таких)))Все,кто в свое время не прошел по конкурсу в эстрадно-цирковое,а также.необследованные-все позаводили собак и локально сосредоточились у нас на дачах)))
Да и на форуме тоже хватает:Кто в снегу по колено пробивался к нам прошлой зимой на джипе?Люди ни на работу попасть не могли,ни в школу,а ПетКар-смогли.Людмила и Саша Котовы дорогу пробивали.А кто в гололед на Газели(!!!) умудрился заехать на нашу лысую гору и привезти нам корм?Лариса L_R с мужем.А кто по пояс в снегу делал нашей звезде пиарные фото?Инна Ким.
Так что вы попали куда нужно)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
160.  
160
.
Беларусь, Минская область
3287 сообщений
Parus39, я полагаю, что ограничения в движении равно Ваш участок. Муж говорит, что собаки всегда рядом.
Спасибо за приглашение, буду рада личному знакомству как в квартире в Минске у нас, так в гостях у Вас, как я понимаю Боровляны, так и у нас в деревне (Баровцы - вилейский район).
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0