• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Барбосса- жертва механизации. (sml[cry]Остался на 3х лапках. Нужна всевозможная помощь.)
Котенок Барбосса- жертва механизации.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили работники Комаровки. Сегодня приезжала машина, которая прессует картон, и в горе коробок нашли маленького котенка. Лапка болтается, видимо сломана. Должны прислать фото - котенок маленький, пушистый, очень красивый. Как всегда взять к себе никто не может. Посадили малыша в коробку, попоили и покормили, но аппетита особого нет, он вялый. В 19.00 все уйдут, рынок закроется, без помощи ночь малыш не переживет..

   

куратор: Сорока Татьяна Викторовна rizik +375 (29) 8628426

поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 01.06.2017, 14:47
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rizik, завтра у вас перевязка? Вернее, уже сегодня?
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Комаровка
19 сообщений
Да,мы уже собираемся!К 15.00
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как малыш? Одну лапку удалили ,а сколько осталось от второй?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka,  я тоже это спрашивала. Но поняла, что и вторую высоко удалили.

Может, на перевязке можно фото сделать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Комаровка
19 сообщений
Всем доброй ночи!
Мы не видели вторую лапку без гипса!Но как мы поняли врача ему удалили только один пальчик(фалангу). И что ходить он будет на ней!Я бы скинула бы фото сюда и видео,но не могу разобраться как это делается!
На перевязке нам сказали,что мы идём на поправку! С отсутствующей лапки достали катетор и теперь ему удобнее!
Мы уже какаем!( но у самого в начале не получалось,купили Дюфолак).
И достижение дня:Прошлись уже по комноте обнюхав углы!)
Следующая перевязка в понедельник!

Добавлено (03.06.2017, 00:02)
---------------------------------------------
Нам ещё тяжело!катетор в передней лапке! Но Барбосса совсем справится,он сильный парень!
Сегодня ещё по дороге домой с перевязки, мы зашли к нашим спасительницам на Камаровском рынке!)

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rizik, , в имени ДВА " с"???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rizik, сколько обошлась вторая перевязка? Сказали, что от Эгиды? Были скидки?
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Комаровка
19 сообщений
Да два "с"!!!Муж настоял)))
Да,мы сказали что от Эгиды, в это раз 20,14 руб! В прошлый раз 24,09 рубля!Я потом скину счета!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Прошу поменять название темы на :

Котенок Барбосса- жертва механизации.( Остался на 2 ,5 лапках. Нужна всевозможная помощь)

Модераторы! Прошу поменять название темы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пожалуйста,ограничте движение по комнате ,швы. рана должны хорошо затянутся ,что сказали капать в катетер,или ему при перевязке делают сами ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.  
31
.
Минск, Комаровка
19 сообщений
Tanya-Toshka, в катетор мы вводим антибиотик! По комнате он ходит только при нашем присмотре и совсем чучуть!Ему наверное как и любому катенку необходимо обследовать место,понюхать веще! Для собственного спокойствия!Да и в переноске он уже сидеть отказывается!)
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тогда ему нужна клетка ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.  
33
.
Минск, Комаровка
19 сообщений
Tanya-Toshka, он сидит у нас в большой переноске!Вы бы знали как он плачет иногда,когда его наночь закрываешь!(Сегодня всю ночь проспал
между мной и мужем!И все наконец то выспались!и он не просыпался и нас не будил!Он очень ласковый и боится остаться один!Вот и требует к себе повышенного внимания!

Добавлено (05.06.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Добрый день!Сходили сегодня на 3 перевязку! У нас все же небольшое зарожение (на обоих лапках),прописали ещё один антибиотик((((его нам дали в балтиец)
Поменяли катетор на вторую лапку! На месте ампутированной лапки осталось 4 ранки ( от дренажа и катетора) и из них выходит гной(я предполагаю,что это из за того,что все же рано сняли дренаж)

Сообщение отредактировал: rizik - Суббота, 03.06.2017, 17:08
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Промывать хлоргексидином не говорили? Или она в повязке ещё ,может это сукровица , как общее состояние котейки?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.  
35
.
Минск, Комаровка
19 сообщений
2 раза день промывать и сдирать образующуюся корку,что бы гной и жидкость выходили!
Общее состояние хорошее!)Спасибо !)
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rizik, , текст на сбор помощи есть? в ПК дали? Знаете, как отчитываться??

Пока перевязки платит Эгида. Программа.

Добавлено (05.06.2017, 22:30)
---------------------------------------------
Котенок Барбосса- жертва механизации.( Остался на 3х лапках. Нужна всевозможная помощь)

Модераторы! Прошу поменять название темы!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока помощь в вк - это корм, лекарства, пеленки. Пиар-команда начала со вчерашнего дня разбрасывать пост. Я в посте дала ссылку на группу котейки, где есть финотчет, так мне сделали замечание.

Добавлено (07.06.2017, 00:43)
---------------------------------------------
rizik, вчера Полина из Жодино переслала для малыша 10 руб. Внесите эти деньги в отчет.
И Эгида выделила ему 2 кг корма. Всё находится у меня.

Добавлено (07.06.2017, 00:44)
---------------------------------------------
Когда у вас следующая перевязка? Могли бы зайти ко мне на ТЭЦ-4, это рядом с клиникой Григория

Богдан Ольга
38.  
38
.
Минск, Комаровка
19 сообщений
Добрый день!
Все не доходят руки обновить отчет! Хотела сесть вчера вечером.но у нас было маленькое чп! Хотели ввести антибиотики, а из катетера кровь и лекарство не вводится! Сели на такси в 6 вечера,повезли к Кириллу! Поменяли катетер,теперь все хорошо!
Bogdan, перевязка сегодня,но еще не знаю я буду малыша забирать или муж!Если что-я вам наберу!
39.  
39
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rizik, сегодня я не взяла ничего с собой на работу. Вы можете подъехать на Пономаренко. Сын дома, он вам всё передаст
Богдан Ольга
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rizik, , фото!!!

Как там Барбос?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Барбосса- жертва механизации. (sml[cry]Остался на 3х лапках. Нужна всевозможная помощь.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0