• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Атос. Спасти жизнь (нужна передержка, угроза отравления)
Атос. Спасти жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Пост в ВК:
ПЕС ПОД УГРОЗОЙ ОТРАВЛЕНИЯ! Судьба к некоторым очень жестока. Атос родом из деревни под Минском. Хозяйка сразу тяжело заболела, после чего умерла. Почти все коты были вывезены, с собаками дело обстояло сложнее, но все же получилось. Атос был даже пристроен в новую семью, вот только он не охранял, он отличный компаньон и друг, в результате хозяева отказались от него. Сейчас Атос живет один в будке, его приходят только кормить. Конечно, соседям это не нравится. Его обещают отравить... Вопрос только времени. АТОС замечательный молодой мальчишка, около 1,5 года, 45 см в холке, с густым подшерстком. Обладает очень добрым нравом, скромностью. Спасибо большое сердце, которое будет очень Вам благодарно. Готовы рассмотреть все варианты! Это СОС! +375 29 321 59 94 Даша
 
Пес добряк
Его очень нужно забрать оттуда!!!!!
Если, вдруг, есть местечко в вольере, откликнитесь, пожалуйста
Кастрирован.
Куратора приглашу в тему
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 23.08.2017, 16:26
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Я буду куратором этого пса.

Добавлено (23.08.2017, 16:59)
---------------------------------------------
В целом, думаю, все знают эту историю. Это продолжение собак и котов из деревни Бор, просто Атоса вернули, так как он не охранник. Ему пришлось вернуться в деревню, где соседка постоянно угрожает его отравить. Вопрос только времени. Он очень доверчивый мальчишка. Боюсь за него. Только попрошу тапками не кидать, забрать мне действительно некуда, четверо собак на платных передержках, своих двое к квартире.

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте Веронике текст на поиск передержки в группу Эгиды ВК.
Сами встаньте в очередь вПК.
Ну нужна фотосессия. Просите Ирину отвезти к вам Инну.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Он 2 недели в будке, бесхозный, чем очень раздражает местное население. Из этой же истории ещё одна собака, которая бегает по округе, к людям не идет, только усиливая раздражение местных. Чем это чревато - все знают

Может есть у кого-то возможность на какой-то период хотя бы, дальше искали бы активно
У Инны уточню, когда она может, согласуем
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 23.08.2017, 17:36
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Марине закрепить первое.
Напишите красным добавить" Ищем срочно передержку! Рассматриваем все варианты!"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В вк сборы запрещены. Но есть фб и ок. Так и пишите в постах: нужны деньги на платную передержку, иначе конец.
А то пока найдется бесплатная передержка, пса отравят.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похож на нашего Томика.

Как помочь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, что пока тут нужна только одна помощь: передержка, хотя бы кратковременная. Хоть как-то, хоть где-то, чтобы вырвать пса оттуда. А потом искать долгосрочную.
dashakrgmelek, вы как куратор рекламу даете? Вам кто-нибудь в этом помогает? В пиар-команду обращались? У них сейчас работает хорошая команда скорой помощи "24 часа". Они сутки отрабатывают пост по всем сетям. И подавать можно не один раз. Но желательно к ним обращаться или поздним вечером или с самого утра, т.к. количество постов у них ограничено.
И вот-вот выйдет из отпуска выйдет команда "СОС". Не упустите момент открытия темы.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот его мы хотим вывезти.

Добавлено (25.08.2017, 12:37)
---------------------------------------------
Абегающего нужно отловить пока в эту будку на это место.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ждём.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, спасибо за помощь.

Добавлено (25.08.2017, 14:30)
---------------------------------------------
Ирине придется самой ехать за собакой. sad Оттуда его сами не повезут.

Что такое?? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Бедная Ирина ,иногда из-за человеческой глупости ,наматывает лишние круги по РБ ,а нужно было передержке всего-то позвонить Ирине ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На передержке в Жодино :

   
Спасибо Инне за приют !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, не передержке, а кураторам)) Передержке спасибо за приют и заботу.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень красивый,очень хороший ребёнок,но немножко пугливый.После прогулки не смогли загнать в вольер,надеюсь к вечеру сам пойдёт.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новые хозева его отогреют.. yes

Добавлено (27.08.2017, 22:14)
---------------------------------------------
girlhospital girlhospital irinaxlm, , нужно кастрировать. girlhospital

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Он кастрирован
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно! yes Прекрасно!! yes Забыла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Сегодня Атос едет в новый дом. да, рекламу давали очень активную везде, где только было можно. едет к маме одного из активных волонтеров соседней организации. Да, мы сами не смогли оперативно привезти собаку, так уж вышло, что в выходные я уезжала, и машины у меня своей нет,  переговоры о том, что передержка найдена были начаты в пятницу, на субботу были билеты, с Ириной мы обо всем говорили. Огромное спасибо Ирина и Инне за найденную и такую спасительную передержку.
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Удачи мальчику!Он -замечательный!Но первое время не спускайте его с поводка.Девочки,спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Атос. Спасти жизнь (нужна передержка, угроза отравления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0