• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чучело-мяучело (sml[panda]ласковый чумазый пушистик)
Чучело-мяучело
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Очередной малыш. Забрали из приямка, откуда две недели назад спасли трех котят. Малыш в жутком стрессе, но невероятный ласкун, от любого прикосновения млеет и тарахтит как трактор. Поехал на передержку мыться и наконец поспать в тепле. Свозим к врачу и будем ждать фотографа) такое чудушко быстро найдёт родителей.
Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 25.11.2017, 19:50
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что такое " приямк"?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в некоторых домах есть углубления для окон цокольных этажей. Это называется приямок. Обычно они с решетками, но этот без, и там живут местные коты. И какая-то зараза периодически подкидывает котят.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
 А почему " Чучело"?? shok  Он очень милый.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, потому что лохматый и чумазый как мультяшный персонаж) имя у него будет другое smile

Добавлено (27.11.2017, 12:48)
---------------------------------------------
После помывки оно оказалось девочкой. Малышке всю первую ночь нездоровилось - не пила и не ела, была жуткая диарея, она был совсем слабенькая. Ночью пришлось срочно везти малышку к врачу - в клинике ее прокапали, назначили анализы. Сегодня едем к врачу. Она почти не ест и совсем не пьет.

Добавлено (28.11.2017, 01:57)
---------------------------------------------
Спасибо огромное всем. кто отозвался и помог! Малышку назвали Чуча. Ласкуша и красавица. Доктор сказал, что жить будем ) есть вирусная инфекция, анализы не очень хорошие, но сегодня ей значительно легче и она сама начала проявлять интерес к еде. Лечимся.
 
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 28.11.2017, 01:57
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красотка!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавице уже полегче, стул восстановился, осталось долечить глаза и нос. Любит спать в лежанке, играть с мышками и смотреть на стиральную машину)
   

Добавлено (16.12.2017, 00:17)
---------------------------------------------
Малышка дома angel1   Нашла хозяев благодаря сарафанному радио) Немудрено, что такой красавице даже профессиональные фотографии не понадобились)

  
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 16.12.2017, 00:17
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чучело-мяучело (sml[panda]ласковый чумазый пушистик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0