Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Затянувшуюся осень за окном и тоску по солнечным дням намного легче перенести, если рядом с тобой апельсиновый кот. Спросите у любого! Рыжий и солнечный котик с бирюзовыми (как у летнего неба!) глазами - и не надо других
антидепрессантов, когда за окном льет зимний серый дождь. А если у рыжего котика еще и ангельский характер - то он станет лучшим Вашим
приобретением за последнее время! Познакомьтесь с малышом Сникерсом!
Погладьте его теплую шерстку! Загляните в волшебные глаза! И не расставайтесь долгие-долгие годы!
Сникерс еще котенок-подросток, ему 10 месяцев, он прекрасно воспитан в бытовом плане и неприхотлив в
содержании. Кастрирован.
Решайтесь скорее! Рыжие коты нынче в дефиците))).

Кот рожден в стихийнике, хозяйка которого - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать кота,
потому нужно срочно его вырвать оттуда!
Ищем дом или временную передержку!


Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375(29) 646-33-65, Ирина

   

   

   

   

   

   

   

   

   

81.  
81
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Bogdan,  спасибо! пока привыкают по тихоньку)
Наталья молодцы они! приехали не понимали для чего лоток вообще нужен. а сейчас уже все в порядке) 

гладиться не даются, и по дому на полусогнутых лапках только ходят.
82.  
82
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Юленька спасибо ,какие нужды будут пишите или лучше звоните нам,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно переделывать текст на поиск дома!

 Кто может это ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Чур не я... mail mail
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Пожалуйста!!! Тексты на поиск дома Мандарике и Сникерсу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, завтра напишу
Богдан Ольга
87.  
87
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Доброе утро!
Сникерс красавчик) лоток усвоил идеально, Ушки стали почище. Сегодня даже разрешил себя погладить и не сжался от страха)
Только есть проблема, очень текут глазки.
Сообщение отредактировал: yuletschka - Понедельник, 19.03.2018, 08:54
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
 
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
89.  
89
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата yuletschka ()
Только есть проблема, очень текут глазки.
Надо гонять глистов. Глистогонку Настя привезла?
Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Bogdan, нет, выходной в четверг. Тогда и привезу.
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты в каком районе живешь и работаешь? ? Может, кто рядом и заберет?

Добавлено (19.03.2018, 12:47)
---------------------------------------------
Спасибо за фото: спокойно и радостно за них!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Звонили по Сникерсу только что,ничего не спрашивала дала номер Татьяны.
93.  
93
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да Катюша ,звонил мужчина ,хотят в семью двое детей 10и7лет ,была собака,но как сказал мужчина,ей пришёл срок ,теперь решили взять кота,я рассказала про Сникерса,что знаю ,так же сказала ,что у кота пока что ушной клещ, и нужно капать капельки ,он немного замялся ,тогда я предложила ему Мандаринку ,она здорова и менее стрессована , Обещал поговорить с семьёй и перезвонить, .
Я не могла не сказать про клеща ,так как он ещё не вылечен , Будем ждать ,хотя ,я думаю что ответа не будет

Добавлено (21.03.2018, 13:46)
---------------------------------------------
Да ,и рекламу на кота он нашёл на нашем сайте

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!! А  ушного клеща уже начали лечить на передержке? Как долго это нужно лечить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья лечат с момента приезда на передержку ,у него очень запущено всё ,и глазки текут ,Мандаринка по крепче по здоровью.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
96.  
96
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо прогнать глистов! Сразу состояние улучшится
Богдан Ольга
97.  
97
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Завтра Настя обещала подвести глистогонку.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
98.  
98
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если в вашем доме поселился бело-рыжий кот - это к двойной удаче, ведь он вобрал в себя приметы двух окрасов: белый кот исполняет желания,
а рыжий кот - это радость, счастье и богатство. А если у кота милая мордашка и небесно-голубые глаза, как у нашего Сникерса, то он послужит вам
ещё и отличным антидепресантом.
Наш малыш ещё очень молоденький, ему только 9 месяцев, но мягкий и добрый нрав, хорошее воспитание делают его отличным домашним питомцем:
он дружит абсолютно со всеми, не проказничает, отлично справляется с лотком, в еде непривередлив. К тому же Сникерс уже кастрирован.
Если вам скучно, если вы хотите перевернуть свой привычный миропорядок, приезжайте за Сникерсом! Солнечный зверек принесёт радость всем,
кто будет ему искренне радоваться!
Богдан Ольга
99.  
99
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Благодарим Ольгу Богдан за новыей рекламный текст !!!
Мяяяу-мяяяу-мяу!!

Добавлено (22.03.2018, 09:58)
---------------------------------------------

Ой, простите забыл -- giverose
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 22.03.2018, 10:01
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
что у кота пока что ушной клещ, и нужно капать капельки ,он немного замялся ,

Мне как то женщина звонила по рыжику, хорошая, тоже, после того как я сказала про клеща как то замялась и конечно не перезвонила.
Склоняюсь к тому, что по телефону этого говорить не надо. Я помню, когда для меня ушной клещ у кошки был проблемой для ночных кошмаров, а про всякие капли на холку  я даже не слышала, а стронгхолд, когда нашла о нем в интернете, еще в Москве заказывала, у нас не продавали.
Просто перед отдачей обрабатывать кота стронгхолдом, предупреждать что кот обработан и чем и говорить, что через две три недели все будет чисто.
Я никогда не чистила уши, после обработки когда гибнет клещ они очищаются сами, даже ужасно страшные
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0