• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
Мандаринка из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер

Мандаринка - это кошка-черепашка в плюшевой белой шубке, украшенной оранжевыми и черными лоскутками.
Да ещё с очень милой мордашкой! Загляденье и радость глазу!
Мандаринка всегда дружелюбна, ласкова и игрива с теми, кого хорошо знает и любит. Но ничто кошачье Мандаринке не чуждо. Она, как и все кошки, горда и довольно независима, прекрасно знает, чего хочет в данный момент и не станет делать того, к чему не лежит ее душа. Она знает себе цену и любит себя, но требование хозяина для неё закон и она всегда исполнит то, что тот считает справедливым.
Мандаринка ещё очень молода, ей всего лишь 2 года, здорова и стерилизована. Отлично справляется с лотком и в еде непривередлива.
Кошечка станет настоящим украшением дома. Дома, в котором она будет чувствовать себя любимой и нужной.

Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна

                
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, к приезду фотографа коты готовы? Или ещё бояки?
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, . Вы- передержка Юля???

Добавлено (16.03.2018, 15:04)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, . Какие прекрасные фото!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
[url=javascript://]yuletschka[/url] - спасительная передержка Юля, фото ее же))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля!!   Добавьте в аваторку фото! Будете сразу узнаваемы!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
доброе утро!
для фото пока рановато( очень бояться( такие забитые.
зато с лотком справились))))
сегодня попробую еще сфоткать
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну самое главное -освоили ,теперь очеловечится пришло время
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно переделывать текст на поиск дома!

 Кто может это ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Мандаринка очень нежная и контактная кошечка. Всю ночь с нами спит, весь день о ноги треться)
глазки чистенькие, Ушки тоже намного лучше)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, . Спасибо, что размещаете фото из рая для Сникерса и Мандаринки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Мандаринка - это кошка-черепашка в плюшевой белой шубке, украшенной оранжевыми и черными лоскутками. Да ещё с очень милой мордашкой! Загляденье и радость глазу!
Мандаринка всегда дружелюбна, ласкова и игрива с теми, кого хорошо знает и любит. Но ничто кошачье Мандаринке не чуждо. Она, как и все кошки, горда и довольно независима, прекрасно знает, чего хочет в данный момент и не станет делать того, к чему не лежит ее душа. Она знает себе цену и любит себя, но требование хозяина для неё закон и она всегда исполнит то, что тот считает справедливым.
Мандаринка ещё очень молода, ей всего лишь 2 года, здорова и стерилизована. Отлично справляется с лотком и в еде непривередлива.
Кошечка станет настоящим украшением дома. Дома, в котором она будет чувствовать себя любимой и нужной.
Богдан Ольга
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так нужно поменять тексты рекламные и в первых сообщениях! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 22.03.2018, 23:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
ок
Богдан Ольга
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Мандаринка Умница и красавица! Очень нежная) Ходит следом как собачка и трется о ноги). С дочкой хорошо играет и на руки дает дочке ее брать.
Ушки чистим капаем, прогресс заметен  и очень.  Ей тоже в глазки закладываю тетрациклиновую мазь.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, , что пишите о них.   Конечно, с Мандаринкой будет легче в устройстве.

 Юля. Вы сможете быть с ними на акции???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
А когда акция?
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
акция 21 апреля. Успеем ли привить?
Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если уберется ушной клещ. Кошка- ручная, стерилизована.. Нужно везти.. Может, устроится и кого-то на это место... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Я только за!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0