• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
Мандаринка из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер

Мандаринка - это кошка-черепашка в плюшевой белой шубке, украшенной оранжевыми и черными лоскутками.
Да ещё с очень милой мордашкой! Загляденье и радость глазу!
Мандаринка всегда дружелюбна, ласкова и игрива с теми, кого хорошо знает и любит. Но ничто кошачье Мандаринке не чуждо. Она, как и все кошки, горда и довольно независима, прекрасно знает, чего хочет в данный момент и не станет делать того, к чему не лежит ее душа. Она знает себе цену и любит себя, но требование хозяина для неё закон и она всегда исполнит то, что тот считает справедливым.
Мандаринка ещё очень молода, ей всего лишь 2 года, здорова и стерилизована. Отлично справляется с лотком и в еде непривередлива.
Кошечка станет настоящим украшением дома. Дома, в котором она будет чувствовать себя любимой и нужной.

Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна

                
81.  
81
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
С котом снюхались,и пошли вприсядку вдвоем на кухню.Лариса,хозяйка цитруса,будет долечивать и делать вторую прививку .первую сделала передержка .у них кастрированный кот ,взятый с Турского,хороший ,ласковый,.дом,и хозяева хорошие ,Ляльке повезло!
Настя. Ты хоть рада?
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Воскресенье, 10.06.2018, 19:00
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Даем неделю на испытательный срок. Если всё ок, тогда в Счастье
Богдан Ольга
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда очень радосто вот за таких сложных и здоровьем и характером, у которых , кажется всегда, шансы небольшие.
Но  вот находятся Люди и на таких!

Сейчас еще Апельсинке нужно найти свой дом!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 13.06.2018, 01:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Tanya-Toshka, очень рада. Спасибо всем, кто помогает бедным кисам.
85.  
85
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя насилия личку свой номер ,то. Что у меня есть заблокирован
По кошке ..все хорошо .пряталась первый день теперь все в норме, только немного ещё шипит на кота .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Попросите  пожалуйста прислать по оказии фото из нового дома!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Конечно Наталья ,тем более что поеду навещать красотку.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0