• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сода (кошка). 1,5 года /стерилизована/ (sml[lenta]Из стихийника на Калиновского)
Сода (кошка). 1,5 года /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Сода - кошка, рожденная в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия, Сода - ласковая общительная и воспитанная " девушка", 1,5 лет от роду!
Сода (имя дали в стихийнике непонятно по каким признакам) постоянно держит свой милый носик по-ветру: боится пропустить появление своего нового хозяина!
Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее!
Но от ушного клеща добрый хозяин быстро избавит Соду - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком. Стерилизована.
Ищем дом или временную передержку!
Хозяйка стихийника - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать несчастную, потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют. Помогите спасти!

Хотите изменить жизнь Соды?

Звоните: +375 (44) 768-26-13 Ольга

Сода уже на передержке. Теперь она ищет дом!

41.  
41
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Можно сказать: начеку...кошка хорошая...не навязчивая, спокойная, ласковая (со мной естественно), полностью адаптировалась в квартире...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕЕ привили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ещё нет
Богдан Ольга
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Текст на поиск дома :

..... Нагнулся, протянул к животному ладошку: Он первый раз держал в ладонях кошку. 
 Взглянул на небо: думал, что это  дождь заплакал. А это котенька в руках от счастья плакала..... 
 Трудно выживать бездомным животным на улице. Еще труднее остаться в живых в 
стихийных " приютах", где полуголодные, полубольные, полуживые, ПОЛУ- 
во всех отношениях, в заточении в застенках, в вони, без вет. помощи и 
элементарных условий. Медленной смертью погибают животные. 
Кошечка Сода- одна из тех, кого волонтеры вывезли из очередного  стихийника в центре Минска. 
Ей УЖЕ повезло только потому, что она навсегда покинула застенки кошачьего концлагеря. 
 Соде около 2 лет. Она обработана от паразитов и стерилизована. 
 Контактная, самостоятельная и ненавязчивая. Иногда боится- но это только пока она Вас не знает. 
 Воспитана: с лотком на " УРА". 
  Сегодня кошечка живет на передержке и полностью готова попасть в те самые 
добрые, надежные ладони, стихи о которых начали рассказ о кошке Соде. 
  Кураторы- по совместительству Ангелы -хранители кошачьей жизни ..... 
   Звоните! Приходите знакомиться!

Текст для каталога :

Кошечка Сода- одна из тех, кого волонтеры вывезли из очередного стихийника в центре Минска. Ей УЖЕ повезло только потому, что она навсегда покинула застенки кошачьего концлагеря.  Контактная, самостоятельная и ненавязчивая. Иногда боится- но это только пока она Вас не знает.  Воспитана: с лотком на " УРА".  Сегодня кошечка живет на передержке у волонтёра и полностью готова попасть в те самые добрые, надежные руки. Звоните и приходите знакомиться!

Спасибо Наталье за текст !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соду забрали на акции.
Пожалуйста: прошу подробности: как это было и кто ее забрал?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ее забрал мужчина у него уже есть кот,и решил взять подружку.,созванивалась ,пока Сода стрессами,спряталось в шкафу ,но сегодня ,уже спала ночью на кровати вместе со всеми .думаю там все сложиться , Мужчина с пониманием отнесся к. нашей лялька.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так бы хотелось прямо сделать большой репортаж: почему люди, имяя дома животных, берут в компанию бывших и сложных бездомных. Просто как УРОК.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.06.2018, 20:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Я очень рада за Соду... пусть жизнь её будет долгой и сытой!!!
50.  
50
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, радуйтесь! Это вы Соде дали путёвку в жизнь. Если бы не вы, возможно она до сих пор бы голодала в вонючем стихийнике.
Богдан Ольга
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Ranata ()
Если бы не вы, возможно она до сих пор бы голодала в вонючем стихийнике.
Оль...ну что вы такое говорите...я очень мало сейчас могу сделать...коты не пристраиваются, остаются у меня, я не могу размножаться.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И все-таки, Наташа, мало или много- конечно, вопрос. Но вот очередная Сода получила шанс благодаря Вам.
 И спасибо за это.
yes 

 Очень надеюсь, что Сода будет умницей и у нее все получится в НАСТОЯЩЕМ доме!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, спасибо Вам yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сода (кошка). 1,5 года /стерилизована/ (sml[lenta]Из стихийника на Калиновского)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0