• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Апельсинка. Маленькое солнышко (Спасти из стихийника на Калиновского)
Апельсинка. Маленькое солнышко
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Апельсинка - кошка,  рожденная  в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия,   Апельсинка   - ласковая  общительная и воспитанная " девушка", 3-3,5 лет от роду!
Апельсинка  постоянно держит свой милый носик  по-ветру:
боится пропустить появление своего нового хозяина!
Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит  Апельсинку - не нужно этого бояться.
Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком.  Стерилизована.
Хозяйка стихийника - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать  несчастную,
потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют.  Помогите  спасти![/c]
Хотите изменить жизнь  Апельсинка и сделать ее по-настоящему солнечной????

Звоните:
+375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375 (29) 646-33-65, Ирина


Сейчас Апельсинка на временной передержке. Ищем дом!

 
61.  
61
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Апельсинка лечится. Лечение долгое, 21 день
Богдан Ольга
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у девушек??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Записываем маленькое солнышко на акцию?
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
64.  
64
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
irinaxlm, есть люди, которые хотят забрать. Им нужно связаться с передержкой. Как?
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда эти люди? Как они ее заметили? Кто они? Почему ее,  такую непростую?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья Александровна, ну она же изначально кошка black_coat, возможно, это ручки кто-то из ее знакомых

black_coat, наберите Татьяне +375293165288 по поводу контактов передержки
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не согласна.
 Настя НИЧЕГО хорошего не сделала для этой кошки.
 Пусть отдеат кого-то из своего стихийника! Если доверие ушло- вернуть его невозможно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья, вы ж знаете, в итоге может вообще никто не уехать тогда, а как они тяжело сейчас пристраиваются - вы тоже знаете, если есть нормальные руки (знакомые) и они хотят конкретно эту кошку, то пусть
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
69.  
69
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я считаю, что Настя должна передать "ручкам" телефон кого-то из нас. Татьяна лучше всего умеет разговаривать и отсекать не нужных. 
Пусть люди ей позвонят. Возможно они хорошие кандидаты.
Пристройство тех, кого мы взяли под опеку должно проходить через нас. В конце концов мы потратили много сил на этих котов и имеем первоочередное право решать их судьбу.
Богдан Ольга
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Bogdan, так оно и будет. Это ж Таня mosking похлеще любой таможни
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
71.  
71
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Сегодня-завтра они наберут Татьяне.
72.  
72
.
Минск, Кальварийка
4 сообщения
https://ibb.co/mNaHqJ
https://ibb.co/gin2Pd
https://ibb.co/jjLYVJ

С Апельсинкой всё норм, лечение до субботы, потом гонять глистов и делать прививку.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Camioshi, . Здравствуйте! А Вы- кто?? Новая передержка???

 Таня, Оля, Ира! По устройству!
 Нужно( прошу прощение за мнение) не только поговорить, но и быть при передаче. И подписать акт.
 Ира, я с Вами не согласна. Эти коты, что вывезли оттуда ДАВНО уже не Настины, которая раз от раза здесь всплывает. Этими котами заниаемся и содержим мы, ни  как не бывший куратор Настя или ее семья. А по-тому  решать, кому отдать несчастную Апельсинку, решать не ей.
  У меня нет доверия уже ни к ней , ни к ее действиям, ни к ее ручкам( она так и не ответила- откуда эти люди и кто они)
  Она ДАВНО забила на осиавшихся. Я  не видела, что она возит последнее время на стерилизации. И я не знаю, в каком состоянии оставшиеся  там коты.
 Начала за здравие- закончила за упокой- Как все хозяева стихийников.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Кальварийка
4 сообщения
Наталья, да, с конца мая Апельсинка и Мандаринка были у меня.
Несомненно, все вопросы по кошкам через Татьяну. (Как и было при передаче Мандаринки.)
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Camioshi, . Спасибо Вам- Вы- спасение этих несчастных из стихийника!

 Выберите себе фото в аваторку( они есть при  заполнении профиля). Будем Вас схду узнавать по аваторке! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я считаю, что Настя должна заниматься поиском хозяев и направлять их к нам. У нас и так рекламы выше крыши, уже ничего не успеваем.
Пусть хоть так помогает. В конце концов это её коты, и её обязанность.
Богдан Ольга
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конено, Оля! Пусть хоть чем-то занимается. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья Спасибо что зарегистрировались в теме,
Настя ты же знаешь ,что можешь звонить мне в любое время, когда заедит за кормом?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
79.  
79
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Tanya-Toshka, хочу завтра, но мне снова отключили связь. Если можете, то наберите, пожалуйста
80.  
80
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя номер что у меня твой заблокирован ,напиши в личку
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Апельсинка. Маленькое солнышко (Спасти из стихийника на Калиновского)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0