• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Апельсинка. Маленькое солнышко (Спасти из стихийника на Калиновского)
Апельсинка. Маленькое солнышко
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Апельсинка - кошка,  рожденная  в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия,   Апельсинка   - ласковая  общительная и воспитанная " девушка", 3-3,5 лет от роду!
Апельсинка  постоянно держит свой милый носик  по-ветру:
боится пропустить появление своего нового хозяина!
Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит  Апельсинку - не нужно этого бояться.
Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком.  Стерилизована.
Хозяйка стихийника - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать  несчастную,
потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют.  Помогите  спасти![/c]
Хотите изменить жизнь  Апельсинка и сделать ее по-настоящему солнечной????

Звоните:
+375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375 (29) 646-33-65, Ирина


Сейчас Апельсинка на временной передержке. Ищем дом!

 
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитруса забрали на акции. Можно подробности? ВСЕ подробности.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Кальварийка
4 сообщения
Это хорошая новость. :)
Единственное, предупредите новых хозяев, пожалуйста, что недели через две кошку нужно привить. Ветеринар сказал, что сразу после окончания лечения нельзя, поэтому мы не успели.
И еще в течении полугода нужно почистить зубы от камня, иначе они начнут выпадать.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Camioshi, ? спасибо Вам за передержку- шанс для котов стихийника..
Скажите пожалуйста, может быть еще кого-то из стихийника вытащим с Вашим участием передержки ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Кальварийка
4 сообщения
Наталья, может, позже. У мужа аллергия, пару месяцев он на тавигиле продержался, но теперь надо отдохнуть.
(Я тоже Наталья.)
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Camioshi, . Все равно- спасибо! Это было важно!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,спасибо вам и вашему мужу за наших несчастнов! .вы делаете для них больше ,чем их горе-хозяева.
Была рада с вами общаться и удачи в КВН.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Апельсинка. Маленькое солнышко (Спасти из стихийника на Калиновского)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0