• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лилу - котёнок с перебитыми передними лапами (sml[b]нужна срочная помощь)
Лилу - котёнок с перебитыми передними лапами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




  

Знакомьтесь, это Лилу. Малышка из вчерашнего поста про котенка с перебитыми передними лапками. Мы забрали ее в тот же вечер. С лапами на самом деле беда.. И не только с ними. Глаза и нос в гное, истощена и обезвожена.

UPD. 25.05.2018, 22:01. У Лилу переломы обеих передних лап. В одной перелом предплечья (будут вставлять спицу). Во второй от локтя и ниже нет чувствительности. Врачи решили попробовать сначала вставить пробную пластину, ведь ампутировать лапу мы всегда успеем. Если малышка начнет правильно пользоваться лапой и не загибать ее назад, ей поставят постоянную титановую пластину.

Сумма к сбору на операции - примерно 400 рублей.
Плюс долг в клинике - 76,88 руб.

Долг можно оплатить непосредственно в клинике (внести любую сумму) на Монтажников, 9. Операция назначена уже на завтра (26 мая), утром мы ее передадим врачам, вечером заберем. Очень просим помочь красавице. Она в шоке, очень боится всего незнакомого вокруг, но держится молодцом. Сегодня впервые на руках замурчала.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

UPD. 26.05.2018, 15:00. Друзья! Малышка на операции. Мы собрали нужную сумму и даже больше. Сбор закрыт!!! Огромное всем спасибо!

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 15.06.2018, 00:49
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, не спешите ампутировать. Вспомните Котю из Программы. Все врачи рекомендовали лапу ампутировать. Тошка не дала. В результате Котя сейчас ходит на 4 лапах. И кто не знает о его проблемах, тот не догадается, что он инвалидик или таким был.
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, я не знаю, что было у Коти, но я практически уверена, что у него в лапе была чувствительность. У Лилу нарушена иннервация в этой лапе ниже локтя, т.е. лапу она не чувствует вообще, т.е. лапа мертвая. Нельзя сравнивать две абсолютно разные травмы.
Григорий склоняется к ампутации, потому что она ей только мешает, она может зацепиться за что-то и сломать не дай бог еще что-нибудь. Также лапа ее тянет вниз, и Лилу ходит поэтому на полусогнутых.
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 01.07.2018, 12:30
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня в стихийнике был такой котенок. Лапа усохла, растянулась и тянула вниз. Из-за этого котенок волочил тело по полу. Пришлось удалить. Сразу жизнь у него наладилась. Он пристроился раньше, чем закончились перевязки.
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девченки ,Котя ступал на лапу ,единственное ,что он подворачивал пальчики под себя, так лапа имела чувствительность выше локтевого сустава .поэтому здесь все индивидуально.нужно смотреть как при этом ходит кот ,что ему мешает как пользуется лапкой .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
красавишна и Герман)
чудное дите, окраска изумительная
(фото не для каталога, просто зарисовки из жизни)

      
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Действительно изумительная мраморная девочка.
Что решили делать с лапкой?
Богдан Ольга
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, спасибо!
Bogdan, на следующей неделе будем решать

Добавлено (20.07.2018, 11:22)
---------------------------------------------


Была с Лилу у доктора. Решили побороться за лапу. Позавчера она зацепилась лапой за ножку дивана, слава богу я была дома, и смогла ей помочь, пока она не выломала лапу полностью.. Я была готовы к ампутации, но врач убедил попытаться. Через два месяца, когда она закончит активно расти, будем делать операцию.

А ещё мне достаются самые странные и харизматичные коты
lol

Добавлено (28.07.2018, 23:24)
---------------------------------------------
girllove girl_haha

28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное чтобы ей было удобно lol
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лилу и ее приемный кОтец Веня  cat4 
   

   

Все еще ждем, когда Лилу перестанет расти. Ей предстоит операция не левой лапе на запястье, на правой лапе будут ставить пластину, но если она не начнет лапкой пользоваться, придется ампутировать  sad
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, не спешите ампутировать. Коте из программы тоже все советовали лапку ампутировать, а Тошка не дала. Только она единственная верила в успех. И благодаря ей Котя пристроился со всеми 4-мя рабочими лапками
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, я уже по-моему писала тут, нельзя сравнивать Лилу и Котю просто потому что Лилу лапу не чувствует. Лапа мертвая.

girlpinkglassesf 
 

Добавлено (20.11.2018, 21:58)
---------------------------------------------
Сегодня были с Лилу у врача. Скорее всего все-таки будем лапу оперировать. Через неделю-две.
Незаметно Лилу уже почти 8 месяцев.. Хотя она все равно очень мелкая. И очень красивая.

   

   

   

32.  
32
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, необыкновенный окрас
Богдан Ольга
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 




У малышки Лилу ЗАВТРА операция. Нужна помощь! Правда, Лилу уже не совсем малышка, т.к. мы ждали несколько месяцев, пока она перестанет активно расти, чтобы в лапку можно было поставить постоянные пластины.

Левую переднюю лапу (был перелом предплечья) уже полностью "починили", осталось вылечить правую. В правой лапке перелом и потеря чувствительности в части лапы, но доктор постарается ее спасти, будут ставить две пластины. Вместе с операцией на лапке проведут стерилизацию. 

По цене 300-350 рублей + стерилизация (около 150).

Помогите, пожалуйста!
Для финансовой помощи есть: 
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19) 
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20) 
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19) 
Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета.
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где оперируетесь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у Григория, он ее с самого начала ведет
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она такая милая! Ты столько с ней прошла!
 Удачии ! Пусть все получится! yes

Добавлено (18.12.2018, 14:04)
---------------------------------------------
ffake, . Какие новости у кошечки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, оперируемся завтра. Я решила собрать мнения ещё врачей, чтобы быть уверенной. 4 врача однозначно за ампутацию.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого? Собрали ли всю сумму?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, оперировались в Фаниполе, долг остался 176 рублей.

Лилу мужественно перенесла операции. Пока отходит от наркоза и привыкает к тому, что лапки больше нет.

40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Мы закроем.  решите с Вероникой вопрос договора.

 А ск вся операция стоила??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лилу - котёнок с перебитыми передними лапами (sml[b]нужна срочная помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0