• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лилу - котёнок с перебитыми передними лапами (sml[b]нужна срочная помощь)
Лилу - котёнок с перебитыми передними лапами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




  

Знакомьтесь, это Лилу. Малышка из вчерашнего поста про котенка с перебитыми передними лапками. Мы забрали ее в тот же вечер. С лапами на самом деле беда.. И не только с ними. Глаза и нос в гное, истощена и обезвожена.

UPD. 25.05.2018, 22:01. У Лилу переломы обеих передних лап. В одной перелом предплечья (будут вставлять спицу). Во второй от локтя и ниже нет чувствительности. Врачи решили попробовать сначала вставить пробную пластину, ведь ампутировать лапу мы всегда успеем. Если малышка начнет правильно пользоваться лапой и не загибать ее назад, ей поставят постоянную титановую пластину.

Сумма к сбору на операции - примерно 400 рублей.
Плюс долг в клинике - 76,88 руб.

Долг можно оплатить непосредственно в клинике (внести любую сумму) на Монтажников, 9. Операция назначена уже на завтра (26 мая), утром мы ее передадим врачам, вечером заберем. Очень просим помочь красавице. Она в шоке, очень боится всего незнакомого вокруг, но держится молодцом. Сегодня впервые на руках замурчала.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

UPD. 26.05.2018, 15:00. Друзья! Малышка на операции. Мы собрали нужную сумму и даже больше. Сбор закрыт!!! Огромное всем спасибо!

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 15.06.2018, 00:49
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, 226

Лилусь восстанавливается потихоньку. Ходит и бегает бодро, но ненавидит воротник. Пока приходится его носить, потому что она сразу истерически начинает вылизываться

  
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть поправляется!
 Марина- молодец ты!! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
           
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица!!!
 Если идет реклама, то сложно повенрить, что ее не забрали до сих пор!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, спасибо!!!

Лилу боится чужих и в этот раз решила строить из себя парализованную  lol  Как только Ира ушла, о чудо, лапы начали ходить.

Наталья, рекламы не было. Были руки, даже приезжали знакомиться. Но уже 2 недели от них ничего не слышно. Мне по ней часто пишут, несмотря на то, что рекламу я не начинала, но все не то.

Добавлено (19.01.2019, 19:48)
---------------------------------------------
girllove

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАк она с котами и собаками??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.01.2019, 22:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с котами хорошо, собак боится
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Боится. В чем это и как проявляется???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мне на 3 недели друзья оставляли летом собаку. Лилу все это время жила под диваном и передвигалась по квартире пока собака спала. Когда Гаэль приходит в гости ее тоже «сдувает» сразу

Добавлено (29.01.2019, 23:56)
---------------------------------------------
[youtube]CA9KkgB8dAM[/youtube]

Добавлено (30.01.2019, 00:01)
---------------------------------------------

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень трогательное создание!
 Не могу: собаки... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лилу дома. В самом счастливом счастье.
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 04.02.2019, 15:31
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По какой рекламе? В какие условия?
 Поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо! Фейсбук. Ее забрал человек, который ей помогает с самого начала. Большой коттедж, три котодруга, любящие хозяева. О лучшем доме для неё я и мечтать не могу.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она будет единственной?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, у них еще кошка и 2 кота yes
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С другими котами будет ладить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, она очень любит других котов.

Фотопривет из нового дома. Все отлично.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лилу - котёнок с перебитыми передними лапами (sml[b]нужна срочная помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0