• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Прохор после инсульта научился жить заново (sml[c13]рыжик очень хочет домой)
Кот Прохор после инсульта научился жить заново
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Нам с Прохором нужна помощь. Он, конечно, выкарабкался, но как оказалось не без последствий. Проша категорически не понимает лоток, пока не совсем понятно почему. Возможно последствия инсульта, или что это было, я не понимаю. Я пробую все, что возможно, но у меня катастрофически не хватает времени.

Очень нужна передержка. Мы рассмотрим даже платные варианты.
Главное, чтобы человек больше времени был дома, чем на работе, и мог уделять достаточно времени воспитанию.
Возможно удастся заметить что-то, что не заметила я.

Нужен закрытый лоток, и несколько обычных глубоких лотков.
Нужны разные наполнители, от безысходности будем пробовать все существующие виды.

Нужна когтеточка столбик. Нужны впитывающие пеленки.

Прохор очень хороший котёнок, ласковый, любит жалеться и обнимать лапками шею. Он не виноват в том, что с ним произошло. И очень хочется ему помочь, чтобы он смог найти свою семью и стать самым любимым и счастливым котом на свете.

  

Но я зашиваюсь. У меня дома ещё тяжёлые животные, свой кот после тяжёлой операции. По-человечески прошу помочь и мне. Если будет совсем сложно, я заберу его обратно, не брошу, передержка будет всем обеспечена. Очень надеюсь, что кто-то сможет дать ему шанс.

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина


Реквизиты для помощи:
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19)
Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета.
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000
Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олин любимый окрас.
 А мне как-то больше лесные нравятся коты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я люблю всяких. Моя первая кошка Катя была лесной красавицей. Персик, мой самый любимый кот на свете, на удивление, серый полосатик, а не персиковый  girl_haha  Никуша тоже серая полосатая. А к рыжим испытываю любовь, жалость, нежность после моего пропавшего рыжего красавчика, которого я забрала с Гурского малышом, выходила, а гадкие недохозы потеряли его, а я не смогла найти  resent 
Поэтому и Прошка мне очень нравится, шикарный кот, очень умная морда!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Прохор после инсульта научился жить заново (sml[c13]рыжик очень хочет домой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0