Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер

Лесная бедолага - ни в чем не повинная Марта!

Совсем молодая, неопытная и вечно голодная, никому ненужная, но настолько нежная и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце,  молодая собака Марта нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе вдали от глаз человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков, которые еще не знают, что их  могла бы ждать верная голодная и холодная смерть, если бы не счастливый  случай:  человек случайно доехал до этого забытого людьми места... Так  волонтеры узнали о Марте и ее детишках.
Ситуация усложнялась еще и приближением холодов!  Но Человек  организовал поездку за 300 км от Минска за собачьей семьей! Их вывезли на передержку,  и сейчас собачья семья вне опасности.
Не смотря на все испытания, Марточка не перестает верить человеку! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой кажется, что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства.
Правда, друзья, Марта - необыкновенная!  Нам, людям, доступно и возможно изменить мир одной собаки и  ее 7 малышей. Посмотрите на  фото этого доброго создания!
Замолвите за нее и за её малышей словечко в соцсетях!  Сейчас  им нужна помощь в содержании на платной передержке, а чуть позже нужно будет каждому найти свой дом!  Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали хвостикам обрести дом... Может и в этот раз получится?!

Марте и ее деткам нужны:

   


Рекламный текст на поиск дома для Марты:

"Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''


Молодая ,нежная и добрая собачка Марта, недавно спасенная с нежилого хутора, ищет дом!
Жизнь не баловала собачку: кто-то свез ее в нежилое место вдали от населенных пунктов, где она и родила щенков.
Случайная остановка  на машине там волонтера и спасло им всем жизнь: был организован вывоз собачьего семейства на передержку.
С этого момента у Марты началась другая жизнь: с надеждой в светлое будущее.
Марта - совсем небольшого роста (35 см), с вытянутой мордочкой, как у таксы. Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос! Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце - это и есть преданность! Она необыкновенная! Это чистая правда!
Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации.
Не привередлива в еде, отлично гуляет на поводке, приучена к выгулу. Отлично переносит поездки в автомобиле.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.
Если Вы увидели в глазах Марты глубокую печаль и хотите изменить ее жизнь,Звоните! Приезжайте знакомиться!

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина.


  


Рекламный текст на поиск дома для щенков:

Семь щенков-малышей-карандашей (родились 12-13 сентября 2018 года): 2 девочки и 5 мальчиков.
Рождены от смешной и интересной мамы совсем небольшого роста (35 см), похожей на таксу.
Значит и малыши вырастут тоже небольшими и милыми собачками!
Начинают уже лаять, начали кушать самостоятельно.
Готовятся к вакцинации.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина

   

  


Куратор: Малютко Ирина Ивановна - Malutko_84  +375 (29) 683-10-37

Поручитель: Белянова Н.А.

Карта: БеларусБанк 5470 8700 4235 6440
До 08/21
WebMoney Z763384842212


261.
261
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, поздравляю! Пусть все сложится!
262.  
262
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Спасибо,девочки. Звонили в субботу, приезжали знакомиться в воскресенье. Вчера решили взять,сегодня Настя помогла с утра.
Мне тоже очень хочется,чтобы все сложилось, но честно факт съеденной зачётной книжки не очень порадовал.
Буду звонить завтра. Теперь боятся оставлять Марту без присмотра.

Добавлено (22.01.2019, 22:05)
---------------------------------------------
Мыться тоже отказалась,боится воды . С горем пополам намылили и смыли.

263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Здорово! Поздравляю!

 Какая реклама сработала? Просим узнать и отписаться!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, завтра поинтересуюсь. Но думаю в ОК, группа Молодечно. Люди с г.п.Чисть

Добавлено (22.01.2019, 22:56)
---------------------------------------------
Эээх , держите кулачки за Марту.

265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Просим узнать: нам важно анализировать   работу рекламы. Спасибо!
 Пусть все сложится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, обязательно отпишусь, помню .
267.  
267
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! Как раз сегодня Марту разместили в каталоге!
Богдан Ольга
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Испытательный срок- 2 недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Доброе утро! Ночь пережили dog
Источник: Одноклассники группа " Навiны Вiлейкi".
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . А я в каталоге Мару не вижу и не видела.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Её уже нет в каталоге.
Богдан Ольга
272.  
272
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Марта ещё под вопросом . Она показала себя темпераментной дамой) скачет без конца , возможно пытается привлечь внимание. Завтра трудный день,Марта остаётся одна дома. Очень надеюсь,что ничего не сгрызет и не испортит. Завтра отпишусь
273.
273
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как    научить людей терпению а собак пониманию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
274.  
274
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, люди очень хорошие, но Марта абсолютная противоположность их предыдущеме питомцу. Понимаю, что сравнивать нельзя и никогда не найдется аналог, но ... Будем ждать и надеяться! Испытательный срок и для Марты и для хозяев.
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Что там слышно???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, есть проблемы... Время ещё неделя,думают. У Марты был трёхразовый длительный выгул, умудрилась все равно написать на ковер. Теперь сын едет на учебу и Марту смогут выгуливать только 2 раза, опасаются,что будет ходить в туалет дома. В воскресенье долго разговаривали со Светланой по телефону. Выгуливают только на поводке, поводок сильно тянет. Пытается что-нибудь да згрызть, так в воскресенье в ход пошли конфеты с конфетницы: сначала шоколадные,а потом и сосульки. С некоторых Марта умудрилась снять обертки. Со Светланой дружит, но пока плохо слушается. Встречает ее с работы. Особенно Марта полюбила сына , это ее друг. В выходные ездили в поле,спускали Марту,чтобы набегалась вдоволь. Слушалась тоже плохо .
Марте бы какого хорошего кинолога dog

Добавлено (29.01.2019, 20:29)
---------------------------------------------
Вчера после длительной вечерней прогулки ,прошло полчаса И опять лужа на полу. Из разговора понимаю,что не будут терпеть промахи...
Пожалуйста, подскажите, как быть?! Дайте советы как бороться,ведь так не хочется,чтобы Марту вернули girl_cray

277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально, но бывает и такое, что  люди, поняв, что " погорячились" с выбором, придумывают " промахи" животного.

 Люди терпят по полтора-два года, пока собака научится делать " пи-пи-ка-ка на улице, потому что ХОТЯТ иметь животное дома.
 Если нет терпения, значит, не легла на сердце собака.
 Так я думаю. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я от людей балдею. Понятно, что с вероятностью 100 процентов, если собака не убита воспитанием, она слямзит еду со стола, когда никого нет. Все собаки достаточно быстро превыкают ходить рядом и не факт, что идя рядом со мной, она будет так же ходить с другими. Я не беру в расчет собак, забитых курсом послушания. Грызть - да. И это нормально, надо направлять энергию в нужное направление грызучести. Она молодая. Не слушается. И это тоже нормально, они еще не в полной мере ее хожяева, прошло мало времени. И очень немногие собаки вообще слушаются сходу и бесприкословно. Спускать ее нельзя, она не превыкла. Он вообще могли ее потерять. Если у суки все хорошо по здоровью, она выходит на выгул, писяет 1, ну максимум 2 раза, но долго. Она могла гулять долго, но дела не сделать. И конечно, любая подобранная собака будет отличаться от своей, вырощенной со щенка.

Добавлено (30.01.2019, 10:26)
---------------------------------------------
У Марты есть замечательные качества. Она дружелюбна и не боится людей. Остальное дело наживное.

279.  
279
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Жалеют Марту и всегда с любовью о ней. По телефону когда разговаривали ,Марта рядышком сидела,голову положила и чеши ее ) может есть все таки какой совет по поводу " пи-пи"?
280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все щенки хорошо устроены? Есть руки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 31.01.2019, 18:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0