Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер

Лесная бедолага - ни в чем не повинная Марта!

Совсем молодая, неопытная и вечно голодная, никому ненужная, но настолько нежная и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце,  молодая собака Марта нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе вдали от глаз человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков, которые еще не знают, что их  могла бы ждать верная голодная и холодная смерть, если бы не счастливый  случай:  человек случайно доехал до этого забытого людьми места... Так  волонтеры узнали о Марте и ее детишках.
Ситуация усложнялась еще и приближением холодов!  Но Человек  организовал поездку за 300 км от Минска за собачьей семьей! Их вывезли на передержку,  и сейчас собачья семья вне опасности.
Не смотря на все испытания, Марточка не перестает верить человеку! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой кажется, что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства.
Правда, друзья, Марта - необыкновенная!  Нам, людям, доступно и возможно изменить мир одной собаки и  ее 7 малышей. Посмотрите на  фото этого доброго создания!
Замолвите за нее и за её малышей словечко в соцсетях!  Сейчас  им нужна помощь в содержании на платной передержке, а чуть позже нужно будет каждому найти свой дом!  Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали хвостикам обрести дом... Может и в этот раз получится?!

Марте и ее деткам нужны:

   


Рекламный текст на поиск дома для Марты:

"Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''


Молодая ,нежная и добрая собачка Марта, недавно спасенная с нежилого хутора, ищет дом!
Жизнь не баловала собачку: кто-то свез ее в нежилое место вдали от населенных пунктов, где она и родила щенков.
Случайная остановка  на машине там волонтера и спасло им всем жизнь: был организован вывоз собачьего семейства на передержку.
С этого момента у Марты началась другая жизнь: с надеждой в светлое будущее.
Марта - совсем небольшого роста (35 см), с вытянутой мордочкой, как у таксы. Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос! Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце - это и есть преданность! Она необыкновенная! Это чистая правда!
Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации.
Не привередлива в еде, отлично гуляет на поводке, приучена к выгулу. Отлично переносит поездки в автомобиле.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.
Если Вы увидели в глазах Марты глубокую печаль и хотите изменить ее жизнь,Звоните! Приезжайте знакомиться!

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина.


  


Рекламный текст на поиск дома для щенков:

Семь щенков-малышей-карандашей (родились 12-13 сентября 2018 года): 2 девочки и 5 мальчиков.
Рождены от смешной и интересной мамы совсем небольшого роста (35 см), похожей на таксу.
Значит и малыши вырастут тоже небольшими и милыми собачками!
Начинают уже лаять, начали кушать самостоятельно.
Готовятся к вакцинации.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина

   

  


Куратор: Малютко Ирина Ивановна - Malutko_84  +375 (29) 683-10-37

Поручитель: Белянова Н.А.

Карта: БеларусБанк 5470 8700 4235 6440
До 08/21
WebMoney Z763384842212


21.  
21
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья,спасибо

Добавлено (28.09.2018, 18:23)
---------------------------------------------
Говорите, что делать дальше? Жду указаний
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Пятница, 28.09.2018, 20:04
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения




23.  
23
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Спасибо
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Пятница, 28.09.2018, 20:03
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
И помощь кормом:

Добавлено (28.09.2018, 18:36)
---------------------------------------------
Огромное спасибо ООЗЖ ЭГИДА за помощь кормом

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Щенки и мама у ВАс.ю ТАК??

1. Нужен текст на ЧТО? Помощь? Устройство? Куратор, Контакты

2. Какиеи нужды, Настя?
 Мама-собака ласовая? Не кидается из-а щенков??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Глядя на фотографию мамы, сразу вспомнила грустного ослика Иа из сказки про медвежонка  ВиниПуха
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Лесная бедолага-ни в чем неповинная Марта!!! totakeumbrage
Совсем молодая ,неопытная и вечно голодная,никому ненужная,но настолько нежная и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце, девочка Марта, нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе shok   вдали от глаз человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков,которые еще не знают, что их ждет верная смерть :stop:Ситуация усложнилась еще и приближением холодов  ! Даже в голову не приходит, что могло заставить ее пойти на этот поступок: ни еды,ни людей рядом shok  ! Предательство,жестокость или просто безысходность resent  ?! Разве ей знакома любовь и ласка doggy  ?! Об этом ей можно только мечтать!  Но Марточка не перестает верить человеку rolleyes  ! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких почесушек,пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой кажется,что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства. Правда,друзья,она необыкновенная yes  ! говорю вам без преувеличений! Но ведь так просто нам,людям, изменить мир одной собаки и 7 малышам, дать ей шанс и  веру в мир добра и света! Посмотрите на это доброе создание! Замолвите за нее и за её малышей словечко! sweet    Ведь  как же жалко собачуню good_dog    ! А щеночков, ведь многие из нас тоже мамы и папы thank_you    !!!  Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали хвостикам обрести дом... может и в этот раз получится ?! +375296831037 Ирина. Я убедилась и не раз nimb   , что мир не без добрых людей! Я верю и знаю, что Вы обязательно откликнетесь!!! Добро всегда возвращается!!! good
Марте и ее деткам нужны:
                  
Оплата передержки и сокуратор 
Помощь в оплате стерилизации
Помощь едой и средствами обработки
Пеленки и вакцины
Помощь рекламой

Друзья, помогите спасти Марту и ее деток,перестать  жить им голодной жизнью! good2
Куратор: +375-29-683-10-37 Ирина
Поручитель : Белянова Наталья

Добавлено (28.09.2018, 22:55)
---------------------------------------------
Если можно отредактируйте,пожалуйста! blush   Реквизиты появятся к концу недели
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Пятница, 28.09.2018, 22:52
28.  
28
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, нет. Не у меня. Пока они в Брестской области. Я просто помогла выложить фото.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Настя мне помогла сбросить фото. За что ей огромное спасибо. Собака пока там же, но в среду планируется перевести ее и щенков уже на передержку
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Модераторы! Прошу оформить первое: текст и лучшие фото перенести в первое!
2.  Где собака с детками сейчас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
пока Брестская область, Барановичский район. Все еще там, на тот момент, когда я находилась там, вариантов передержки не было! только по приезду в Минск вчера вечером списалась с Настей
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из средств обработки на складе есть пипетки Барс. Есть также ошейник и поводок
Богдан Ольга
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Чтобы согласовать помощь, нужно заполнить и отправить заявку. Оформят согласование админы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Я отправила заявку. Во вторник иду заказывать карточку или карточки

Добавлено (29.09.2018, 01:29)
---------------------------------------------
Ошейник и поводок пригодится) и Барс тоже! Спасибо

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лесная бедолага-ни в чем неповинная Марта!

Совсем молодая ,неопытная и вечно голодная,никому ненужная,но настолько нежная
и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце,  собака
Марта, нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе вдали от глаз
человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков,которые еще
не знают, что их ждет верная смерть. Ситуация усложнилась еще и
приближением холодов! Даже в голову не приходит, что могло заставить  Марту пойти на этот поступок: ни еды,ни людей рядом!
Или все-таки человек   " постарался": вывез ее на погибель в нелюдимое место???
Предательство,жестокость или просто безысходность?!
Разве ей знакома любовь и ласка?! Об этом ей можно только мечтать!
Но Марточка не перестает верить человеку! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких
почесушек,пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг
своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой
кажется,что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства.
Правда,друзья,она необыкновенная! говорю вам без преувеличений! Но ведь
так просто нам,людям, изменить мир одной собаки и 7 малышам, дать ей
шанс и  веру в мир добра и света! Посмотрите на это доброе создание!
Замолвите за нее и за её малышей словечко! Ведь  как же жалко собачуню! А ее детишок??-  ведь многие из нас тоже мамы и папы.
Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали
хвостикам обрести дом... может и в этот раз получится ?!
Куратор   ;+375296831037 Ирина : "  Я убедилась и не раз, что мир не без добрых людей! Я верю и знаю,
что Вы обязательно откликнетесь!!! Добро всегда возвращается!"

Марте и ее деткам нужны:

Оплата передержки и сокуратор
Помощь в оплате стерилизации
Помощь едой и средствами обработки
Пеленки и вакцины
Помощь рекламой

Добавлено (29.09.2018, 01:59)
---------------------------------------------
Модераторы!!!
Я немного откорректировала текст. Прошу его заменить на текст в первом!
Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Нам ещё понадобятся : миски для еды и питья, подстилка или коврик для мамы и щенков, щетка или перчатка для вычесывания. Будем благодарны

Добавлено (29.09.2018, 20:25)
---------------------------------------------
Машину ищем на 2,3 октября) постараемся доставить маму и малышей на передержку

37.  
37
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Малыши на переднржке. Даже и представить не могу, сколько километров сегодня намотала Ирина с автопомощью, Мартой и щенками.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Друзья, мы смогли!!!!!! По итогу, у меня просто сдали нервы!!! 600 км+ ветклиника+поиск собаки!!! Во-первых, спасибо Татьяне и ее 2-хлетней малышке,которая перевозила нас Минск-хутор-Минск(~ 400 км), Cергею и его другу, которые перевезли нас Минск-Вилейка(передержка)-Минск(~200 км)!!! Спасибо,вам ребята!!!!!
Во-вторых, по приезду на хутор, щенки были на месте, а вот мамочки обнаружить не удалось!!! После некоторых поисков нашли Марту в 300-400 метрах от дома, скорее всего была на охоте!!!! Счастью не было предела, вся одежда измазана напрочь!!! Мы смело сели в машину, были адекватны к ребенку Татьяны!!!! И ни разу!!!!! Повторюсь, ни разу в машине не было даже намека на плохое поведение!!!( 300 км !!!!!). Вдумайтесь!!! В очередной раз это подталкивает на мысль, что собаку просто выбросили!!! Сейчас мы на передержке у Насти!!!! Все будет хорошо,но за предыдущую неделю был съеден почти весь корм!!! мы же мамочка

Добавлено (03.10.2018, 23:53)
---------------------------------------------
У вета мы тоже были идеальны!!!!! Это просто чудо,а не собака!!!!

Добавлено (04.10.2018, 11:33)
---------------------------------------------
Карта: БеларусьБанк 5470 8700 4621 5725 действительна до 08/21

Добавлено (04.10.2018, 19:44)
---------------------------------------------
Друзья, поясните каким образом ведётся финотчет?

Добавлено (04.10.2018, 19:45)
---------------------------------------------
Где и как можно забрать поводок и средство защиты от блох и клещей?

Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Четверг, 04.10.2018, 11:20
39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения

В пути

По прибытию

Добавлено (04.10.2018, 21:30)
---------------------------------------------
Микрочпории нет

Добавлено (04.10.2018, 21:35)
---------------------------------------------
По моим предварительным подсчетам Ирине сильно повезло: 5 мальчишек и 2 девсонки. Практически все уже открыли глазки, скоро надо будет прикармливать. 
Марта умничка, если не дотерпливает ходит на газетку и очень переживает. Ласковая, хорошая собака.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
На начало сбора средств остаток О:

Поступление на карту БеларуБанк 04.10.2018:
+5,00- Зоя Воробьева
+10,00-Людмила Каравай
+30,00-Татьяна Зрайковская
+100,00-Siarhei Yazlavetski
+25,00- Татьяна Борисенко

Поступление на карту 05.10.2018:
+ 13,00-?
+39,20- Инна Тиханская
=( итого) 222,20!( время 14.46)

Расход:
- 37,40-компенсация топлива( при перевозке Минск-хутор-Минск 03.10.2018)
- 4,00-посещение ветврача на микроспорию
-16,00- шлея( ошейник), понадобился при перевозке и был куплен в ветклинике, т.к. боялись, что Марта сбежит, а другой ошейник оказался великоват.
-100,00- оплата передержки с 03.10 по 15.10( чека передержка не даёт)
=( итого расход) 157,40

Остаток: 64,80!

Спасибо всем неравнодушным
doggy

Добавлено (05.10.2018, 15:31)
---------------------------------------------
          

Добавлено (06.10.2018, 11:52)
---------------------------------------------
Остаток : 64,80!
+ 15,54( 500 россии)- Tinkoff Bank от Даниил

Добавлено (06.10.2018, 11:54)
---------------------------------------------
Можно ли привязать к сбору средств WebMoney???
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0