• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Кошка Мира из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Этой прекрасной кошечке-подростку Мире посчастливилось быть спасенной от отстрела в одном из санаториев под Логойском. За свою короткую жизнь, ей 7 месяцев, Мира  достаточно настрадалась. Ей просто необходимо  изменить судьбу на счастливую и обрести уютный дом и любящих хозяев. Ласковая, нежная, корректная во всем, иногда осторожная, наверное, вспоминает тяжелые времена. Обработана от паразитов. Стерилизована. Готовы сделать жизнь этой малышки Миры, хлебавшей горя, уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться! Отдается по акту передачи с испытательным сроком. Готовы давать консультации по всем вопросам.

Текст для рекламы:

Цитата
Ласковая и мудрая Мира в поисках дома

Мира... Как много значений имеет это прекрасное слово:  мир, спокойствие, чудесный  аромат и т.д. Недаром  мы дали нашей любимице такую замечательную кличку. Ведь наша Мира помимо  нежной и симпатичной внешности обладает чувствительной  натурой. Кошечка  умна, воспитана, внимательна, удивительным образом сочетает в себе игривость и задор котенка и степенность взрослой кошки. Наблюдательна,  быстро запоминает всех, с кем общается, ловит настроение Человека. И если ты попал в её доверенный круг общения, она будет мурррчать и ластится от удовольствия. Мира ещё совсем молоденькая, ей около 7-8 месяцев. Стерилизована. Отлично ведёт себя в квартире, аккуратно пользуется лотком, в еде не привередлива: кушает натуральную пищу и сухой корм. Если Вам понравилась наша кошечка, звоните и приходите знакомиться! Мира будет Вам отличной  питомицей. Ведь главное для Миры - быть рядом, быть нужной, быть любимой.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33 Вероника
+375 (29) 396-89-68 Марина

    
41.  
41
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь Мире! Она на пр.Независимости, возле парка Челюскинцев

Мира стала расчесывать ухо. Ольга почистила его, а там чернота. Или не долечили ушного клеща, или плохо вычистили, поэтому оно чешется. А возможно отит, что часто бывает после отодектоза.

Кто может подъехать и обработать лосьоном и каплями?
Богдан Ольга
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Независимости- большой проспект. УКазывай номер дома: может, кто рядом.
Если это около Озера, то, возможно, кто-то во  время акции туда на машине подъедет? Или кто-то живет недалеко??

Я, конечно, не хочу никого обидеть, но мы не можем ездить по каждому чиху по  огромному городу.

Может быть, пояснить по теефону передержке, как правильно это сделать?
Мира- не дикая кошка и никого не порвет.
Хотя бы пусть попытается.

Это невозможно, если нет ничего серьезного, и нет никого рядом, вот так постоянно из конца в конец города... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 11.01.2019, 10:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле парка Челюскинцев.
Наталья, речь идет об ушном клеще.
Во-первых, Мира живет с хозяйским котом, его заразить нельзя.
Во-вторых, Мира должна ехать на акцию. Если у неё клещ, то её надо отсаживать в отдельную клетку, а потом не каждый потенциальный хозяин возьмет с такой болячкой.
Если отит, то же самое.
Богдан Ольга
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Я все это поняла. Но неипоняла почему хозяйку нельзя попросить почистить ему уши.
 Она немдолжна это знать или она не умеет?
 Но , раз ушной клещ, то, нужно что-то дать хозяйке и для профилактики его кота: он УЖЕ мог это подцепить. Иои Мира там живет отдельно от кота?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Мне Мира давалась чистить уши без особых проблем :( Но на тот момент, когда я ее передавала, в глубине ушей (не на ушных раковинах, а внутри) оставалось черное, мне туда просто не удалось долезть. Я кажется об этом даже говорила. Может клещ опять расплодился?:(
46.  
46
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, адвокат дважды на холку должен убить всех клещей. Но всякое может быть...
Богдан Ольга
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Занесла Надежде Владимировне когтеточку.
Взяла с собой лосьен для ушей и амит, что бы почистить. Но Миру мы не нашли)
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как не нашли?? shok  Убежала?? Есть признаки жизни кта в квартире???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была у Миры. Как только мы с дочкой зашли в квартиру, она спряталась. Но мне сразу удалось ее обнаружить за подушками дивана)))))
У Миры есть 2 проблемы: покраснение десен, причем достаточно сильное. Возможно это связано со сменой зубов, а возможно и болезнью десен. Н.В. нашла у себя дентаведин, будет смазывать.
Скорее всего по этой причине Мира плохо кушает.
Вторая проблема - еще есть ушной клещ. В правом ухе. Я ушки почистила, но у меня с собой не было ничего акарицицидного.

Юля, если есть возможность, то подойдите еще раз к Н.В. и закапайте ушки Мире амитом.

Дала Мире квантум. Раньше кроме адвоката от глистрв ничем ее не обрабатывали
Богдан Ольга
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Здравствуйте, смогу только в понедельник подойти.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka,!! Не забудете сходить к Мире. Пожалуйста!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Забыла!!!
На завтра договорюсь с надеждой

Добавлено (23.01.2019, 14:23)
---------------------------------------------
Я заболела, пока не могу подойти ушки закапать

53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запланирована стерилизация.

 ТаняТоша!! Очень просим  попросить ветов посмотреть у обоих ушки. И почистить и, может быть, закапать Мире( капли есть у Н.В. Можно их взять с собой в клинику)

 Спасибо   Тане Тоше и Елене за помощь машинами и сопроводлением!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Стерилизация состоялась?

P.S. up
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana,. Спасибо, что спросили про нее. yes 
 Мира стерилизована. Поведение становится спокойнее.  Миру с балкона передержка перевела в кухню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Мира абсолютно ручная. Она спокойно передвигается по всей квартире Надежды Владимировны.
Это Мика стала спокойней и передержка перевела ее на кухню с балкона.
Богдан Ольга
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я в них запуталась... lol

Добавлено (03.02.2019, 23:13)
---------------------------------------------
Прошу ей и всем другим стерилизованным в первом  добавить" Стерилизована" на место " стерилизовать рано"

 Мира. Прекрасная молодая, ласковая, стерилизованная!!!!
  Ее нужно макстмально рекламировать!
   Ей нужен дом!

  Девушки! Она в рекламе или ее нужно подать???
  Это самая реальноустраиваемая и готовая кошка из 5 оставшихся.
  Очень нужно ей найти дом    !

Добавлено (04.02.2019, 13:02)
---------------------------------------------
Утром забрала переноску от Н.В.
  Переноску оставлю после визита МАтильды в ДВ( 9.02) у Матильды на передержке( заметка для себя).
 Переноска там моя( большая и серая). Это если кого повезут ко мне- везти в моей.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышка Мира в поисках дома

Мира... Как много значений имеет это прекрасное слово! Оно навевает мир, спокойствие и приятный аромат. И на каком бы языке не произносили его, оно несёт только положительные ассоциации: благовоние, сокровище, принцесса. Недаром  мы дали нашей любимице такую замечательную кличку. Ведь наша Мира помимо роскошной внешности обладает чувствительной душой, она умна, воспитана, внимательна, удивительным образом сочетает в себе  солидность, степенность взрослой кошки и игривость котенка. Хорошо запоминает всех, с кем общается. И если ты попал в её доверенный круг общения, она будет мурррчать и ластится от удовольствия.
Мира ещё совсем молоденькая, ей около 7-8 месяцев. Стерилизована. Отлично ведёт себя в квартире, аккуратно пользуется лотком, в еде не привередлива: кушает натуральную пищу и сухой корм.
Если Вам понравилась наша кошечка и Вы согласны быть ей добрым и заботливым хозяином, звоните! Мира будет Вам отличной  питомицей. Ведь главное для Миры - быть рядом, быть нужной, быть любимой.
Богдан Ольга
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новый  текст для рекламы( мождераторов прошу добавить в первое, жирно пометив, что для рекламы.  Спасибо):

Ласковая и мудрая Мира в поисках дома

Мира... Как много значений имеет это прекрасное слово :  мир,
спокойствие , чудесный  аромат и т.д. Недаром  мы дали нашей любимице такую замечательную
кличку. Ведь наша Мира помимо  нежной и симпатичной внешности обладает
чувствительной  натурой. 
 Кошечка  умна, воспитана, внимательна, удивительным образом сочетает в себе   игривость и задор  котенка и  степенность взрослой кошки . Наблюдательна,  быстро запоминает всех, с кем общается, ловит настроение Человека. 
 И если ты попал в её доверенный круг общения, она будет мурррчать и ластится от
удовольствия.
Мира ещё совсем молоденькая, ей около 7-8 месяцев. Стерилизована. Отлично ведёт себя в квартире, аккуратно пользуется
лотком, в еде не привередлива: кушает натуральную пищу и сухой корм.
Если Вам понравилась наша кошечка, звоните и приходите знакомиться! 
Мира будет Вам отличной  питомицей. Ведь главное для Миры - быть рядом, быть нужной, быть любимой.
Телефоны:

+375 (29)  275 50 03 Вероника
+375 (29) 396-89-68 Марина

Добавлено (04.02.2019, 23:00)
---------------------------------------------
ПиарПоддержка! Можно в рекламе поменять текст на новый??
 Фото.   Если, Ира, не Вы- то ни кто. smile 
 Хотелось бы иначе, но факт есть факт. И я понимаю, что отфоткать всех животных флрума, Вам не под силу.
 Я сегодня там была - забирала переноску. Мои фото на телефон я все поудаляла: страшнее не придумать.
 Пусть пока идет с фото, какие есть. Это из  оставшихся пяти  котов Логойска реально пристраиваемая кошка с идиальным характером.
 Устроим ее- останется 4.
 Будем думать про оставшихся.
 Я звонила сегодня в санаторий: пока нет котят, котов 10-12. Больше не стало.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Инна Айс общается с работницей санатория. Она пару недель назад говорила, что осталось около 8. Остальные погибли. И эта работница прикормила каких-то котов.
И не удивительно, что погибли. Кроме жестяной трубы, открытой с двух сторон, других убежищ нет. В прошлый раз они все сидели возле неё.
А в других местах обитания давно все вымерли.
Очень жалко подростков. Их с каждым разом становилось всё меньше и меньше.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0