• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Динка - нежная красавица в добрые руки (Бросили на дачах)
Динка - нежная красавица в добрые руки
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Динка - ласковая и нежная домашняя кошечка, которой очень нужен дом. Добрая и необыкновенно позитивная. Уже стерилизована. В еде не привередлива. С лотком все отлично. Ничего не портит. Возраст около года. Обработана от паразитов.


8044 725-54-26 Галина Александровна
8044 768-26-13 Ольга bogdan
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо Ире за прекрасные фотки Динки!!!
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Твоя или Иры??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
   

   

 
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда кошка?? Что по истории??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эту кошечку пару недель назад моя постоянная передержка Галина Александровна вывезла с дач. Так что история Динки обычная: лето закончилось, на дачах остались десятки никому не нужных котят, кошек, котов. Галина Александровна решила потихоньку им помочь. Сначала помещает на карантин в дачный домик, потом когда место у неё в квартире освобождается, перевозит в город. На освободившееся место на даче берет следующего.
Конечно сейчас спасти всех очень трудно. Животные не пристраиваются, поэтому места освобождаются редко. Но хоть кому-то помочь.

У нас с Галиной Александровной сложился тандем, поэтому все её животные, мои тоже. Я выступаю сокуратором.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
 Повезло Динке! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Динка уже дома. Прошел испытательный срок. Её очень любят и балуют.
Забрали знакомые девушки, которая приютила у себя нашу кошку Находку.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как часто животные находят дом  на передержках или у знакомых передержек.
 Удачи Диночке!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу перенести в  раздел  Улица счастья в раздел Эгиды. 

 Прошу: просмотри  пожалуйста раздел " Улица частья". Там много тех, кто опекался эгидой. И почему-то не попал в раздел Эгиды " Улица счастья".  
 Имено потому я часто не находжу темы. Потому что  они совсем не в нашем разделе.
 спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Динка - нежная красавица в добрые руки (Бросили на дачах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0