• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чибуся - черно-белая пушистая красотка (sml[kiss]Ласковая кошечка спасена с улицы)
Чибуся - черно-белая пушистая красотка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такую красавицу бросили хозяева при переезде. Кошечку выбросили на улицу, хозяева уехали, а она осталась жить под подъездом. Ласковая, воспитанная, ладит с другими животными. Готовится к стерилизации.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

 
2.  
2
.
Дания, Орхус
919 сообщений
А вот такие истории не попадают под статью о жестоком обращении с животными? Если известен бывший хозяин и место его проживания? Это какой то ужас, сколько выброшенных животных. И как живут с этим люди потом, не ужели совесть не мучает. Как не перестаю удивляться, как в Эгиду спустя годы возвращают ранее пристроенных животных. По семейным обстоятельствам не могут дальше содержать, например. Так это разве не их задача, найти новый дом для животного, а не повесить очередного «бывшего» подопечного на куратора, у которого и так дом полон живности временной и постоянной. Ведь люди подписывают акт передачи, оформляют свои права как владелец. И спустя испытательный срок, как я понимаю, это уже не должна быть головная боль бывшего куратора. Хотя логику волонтёров понимаю полностью, если не забрать, выбросят и потеряется вообще домашний питомец. Все упирается опять в это странное белорусское законодательство. Извините, если отвлекла от темы кошечки. В ее мордахе обидно за остальных таких же милых братьев по несчастью.
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, к сожалению, у нас пока нет ответственности за такие поступки sad

Цитата nett-i ()
Ведь люди подписывают акт передачи, оформляют свои права как владелец.
В акте всегда прописываем, что в случае форс-мажора нужно вернуть животное нам. Не переустраивать, не передавать третьим лицам. Хотя очень грустно от того, что мы радуемся, что животное не выкинули, не усыпили и тп.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какая кличка у красотки?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, пока не назвали окончательно. Таня называет ее Чибуся.

Добавлено (29.03.2019, 23:21)
---------------------------------------------
Чибуся роскошная кошка с глазами навыкате) Постоянно в шоке от всего происходящего. 
Стерилизована. Спасибо Эгиде!
  

Ищем ей передержку, где она будет одна. Ей сложно с животными.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему ей сложно с животными? В чем проблемма?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она не любит других животных, стрессует. Первая она не нападает, но если ее тронуть, то сдачу даст будь здоров. У Тани сейчас живет противная собака друзей, пока они в отпуске, и она лезет к котам. Чибо вчера в ответ на собаку напала, Таня пыталась их разнять и в итоге осталась с разодранной рукой.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю таких котов. sad  Мне попадали на передержки. Держали в страхе и Рэда и Мусса и Тинку с Елочкой.
   Не люблю таких. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чибуся и ее большие глаза.
   
Уехала с акции обратно на передержку sad

Добавлено (14.09.2019, 23:01)
---------------------------------------------
На Чибусю по-прежнему никто не обращает внимание.. А кошка ведь невероятная - ласковая, воспитанная, пушистая сладкая грелка.

  

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 16.04.2019, 00:19
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня видела рекламу Чибо в ВК: редкой привлекательности пацан!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чибуся съездила на очередную акцию и вернулась обратно на передержку. Такая шикарная кошка, не знаю, что нужно людям.



Обиделась
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну да, такая шикарная попка! Что людям нужно? girlhaha
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы, Марина и Таня, не перекармливаете ли котов??? food  food  food  Толстоваты!!!! rolleyes  rolleyes 
 Кошка шикарная.

 Марина. У Чибуси в первом дадже нет истории и рекламного текста. Ничего в первом о ней     нет. И фото красивых в первом нет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все фото, что у неё есть, в теме. Пока только так. В первую очередь сначала идёт реклама в соцсетях, первое в теме сделаю как получится.
Чибуся не одна на передержке, поэтому конечно ей норму корма отсчитывать никто не будет mosking
15.  
15
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.10 берем в рекламу в вк, фб и на куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чибуська на неделю уезжала домой, но вернулась к нам. Ходила по ночам громко. Даже сказать больше нечего.

  

Чудесная красавица ищет дом. Ласковая, спокойная, диванный вариант кота  girl_haha
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои тоже шумноваты по ночам. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чибуська

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.
 Кто и куда ее забрал? Долго выбирали  ее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чибуся - черно-белая пушистая красотка (sml[kiss]Ласковая кошечка спасена с улицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0