• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котят выбросили на кольцевой (sml[c7]Ищем новые дома)
Котят выбросили на кольцевой
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина. Живет рядом с кольцевой в Малиновке, и по дороге домой вчера увидела прямо вдоль дороги малюсеньких котят. Рыжика она сама пристроила, две черные девочки у меня. 

    

Абсолютно чистые домашние котята, одна вообще успокаивается только на руках. Ходят в лоточек.
Две маленькие блохи ищут хозяев  lol  Они реально крошечные, попытка посадить их в клетку закончилась тем, что одна просто прошла сквозь прутья.

    

 Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (28.03.2019, 10:31)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, эти получше, чем твои бело-черные чертята  girl_haha  Повезло!  girl_haha  girl_haha  girl_haha
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно: черти... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блохи маленькие cat4

Добавлено (29.03.2019, 23:12)
---------------------------------------------

Сегодня малышки уехали домой. Вместе! Надеюсь все сложится. Очень приятная интеллигентная семья, дочка 7 лет. Не смогли их разлучить).

Фото из дома:

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котят выбросили на кольцевой (sml[c7]Ищем новые дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0