• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кнопик ищет дом (7 месяцев, кастрирован. Очередной полосатый у Тошки)
Кнопик ищет дом
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня зовут Кнопик. Мне 7 месяцев.
Нашелся я в подвале еле живой, вылечился, но отметина осталась отметина  на глазике.
Кастрирован. Кушаю любую еду, лоточек освоен на "5", люблю играть со всеми,веду активный образ жизни

Куратор: +375 (29) 316-52-88, Татьяна Тошка

       
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оленька спасибо за создание темы ,!
Нашелся он в октябре, совсем никакущий ,лечился долго,думала придется глазик удалить ,но обошлось ,сейчас Кнопи очень ласковый котёнок ,ходит буквально по пятам ,постоянно караулит холодильник,пытаясь выпросить что либо вкусненькое, ест много но худенький ,так как не сидит на месте ни минуты ,все ему нужно сейчас и сразу .
Хочу его на акцию.пока не перерос .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Его давно нужно пристраивать..
Может, на акции повезет.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.04.2019, 20:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, а твой Кнопик случайно не косоглазик?
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно- Савелий! ( Краморов) lol  Косоглазый!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ага ,чуть что ,так косой dance3
А может он такой красавчик ,
Раньше нельзя было пристраивать,то одна болячка ,то другая ,куда денешься
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.:         
 
 Есть фото?
 можно подробности??

 Видела Вас , Таня в СМИ- крастка ВЫ!! yes   Потому везде попадаете в сюжеты газет! Вас уже должны узнавать в лицо в городе! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кнопик ищет дом (7 месяцев, кастрирован. Очередной полосатый у Тошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0