• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
Бахтияр - перс хочет переехать в Минск
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На улицах  Червеня  скитался кот. Когда-то, точно , он был домашним. Сейчас его шерсть превратилась в панцирь,   сам он очень грустный, голодный  и несчастный.  Червеньские неравнодушные люди надеются, что Эгида спасет этого милого рыжего  котика. Имя придумаем любое.  А пока    это ишь обозначение, откуда котик. smile Потек один глазик. Очень нужна передержка и куратор в Минске.

Нашлось персидское мужкое имя-  Бахтияр yes

 

 

  

 

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.04.2019, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОвторю вопрос: может быть, клека поможет? Ограничит пространство и выделит лоток.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не нужно унижать котика клеткой.Он классный парень.Может поймёт.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы Марго сейчас с радостью посадила в клетку- да клетки нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня женщина звонила по котику.Была кошка такая же,умерла в марте(14 лет было).Хочет взять этого.То,что какает не туда не пугает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Минске???
 Откуда нашла его??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно попробовать лоток домик ему. Иногда это помогает.
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,Минск,в Уручье живёт.Подруга ей фото сбросила из соц.сетей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото от Марины он- подарок. smile  По повердению с ка-ка.. Не очень.. smile 
 Конечно, пусть думает. Если это- Ваша подруга, значит, взрослая и основательная в поступках и решениях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,это не моя подруга.Я её не знаю.Ее подруга(которую я тоже не знаю) показала фото кота,который похож на её умершую кошку.Кошка,к слову сказать,писала мимо лотка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Какие новости у Вас  с  этим засранцем персицким?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Никаких.Все по прежнему.Звонков,кроме этой женщины не было.Завтра привью и ,возможно,в субботу отдам под договор.Пусть попробует.Клялась кормить правильно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, .
1.  Женщина все еще согласна???
2. Вакцины  Вы взяли у Оли? Есть на два раза для него. Если его заберут, то нужно вторую дать хозяину, чтобы он сам сделал. Или как??
3. Если будут забирать, прошу хоть на телефон пару фотос новой хозяйкой.
4. Что у него по вопросу" какает под кресло".?? Исправился  или  все по-прежнему?

 Инна. Огромное спасибо Вам за него.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,женщина мечтает его забрать.Вакцины я купила,это быстрее.Сама отвезу в новый дом отфотографирую,подпишу договор.Сейчас не под кресло,а рядом с душевой кабиной.Уже радость.На плитке проще отмывать.Будем надеяться,что все сложится.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленнький негодяй!!

 Пишите про него все новости.
 Огромное вам спасибо.

Добавлено (18.04.2019, 22:35)
---------------------------------------------
adeki, . Я подала заявку на рекламу в ПК.
 Оставить или снять?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока не знаю.Мальчик сложный,а люди ещё страннее;могут вернуть,могут передумать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, рекламу не снимаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отвезла мальчика в новый дом.Надеюсь все будет хорошо,люди вроде бы нормальные.Договор подписала,обо все предупредила.Вчера звонок:отдаёте кота -экстремала?Ответ:Да,ищем хозяина экстремала!Народ наш ,все чудесатее и чудесатее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Вы уедите.
 Прошу дать людям мой вайбер. Если что-то пойдет не так- пусть найдут меня на вайбере- я организую передержку.
 Просто заранее прошу предупредить: на это нужно будет пару дней. Не моментально.

Добавлено (21.04.2019, 23:12)
---------------------------------------------
Как бы акт передачи передать Веронике или кому-то из наших??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я оставила свой Вайбер.Веронике отвезу на Скрипникова,можно там кому-нибудь для неё оставить?Вам сброшу фото договора.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.
60
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, можно оставить администраторам и попросить передать мне. Сегодня я до 9 на скрипникова. Спасибо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0