• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
Бахтияр - перс хочет переехать в Минск
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На улицах  Червеня  скитался кот. Когда-то, точно , он был домашним. Сейчас его шерсть превратилась в панцирь,   сам он очень грустный, голодный  и несчастный.  Червеньские неравнодушные люди надеются, что Эгида спасет этого милого рыжего  котика. Имя придумаем любое.  А пока    это ишь обозначение, откуда котик. smile Потек один глазик. Очень нужна передержка и куратор в Минске.

Нашлось персидское мужкое имя-  Бахтияр yes

 

 

  

 

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.04.2019, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата adeki ()
приедет мой врач и все сделает


Удачи! Спасибо что помогаете ему! Персы они и дома сложные в уходе, а на улице не выживают! Повезло плоскомордому!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С кроватью, думаю, заберут и сегодня! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну что.Новости с кроватей.Все у нас хорошо.Кот чистый,уже стерильный,глаз тоже нормальный,ничего критичного,покапать Гентодекс.Ушной клещ в наличии,через два дня капнуть адвокат.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения: не поняла: оказался кастрированным?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида может предложить котею 2 вакцины Мультифела-4 и адвокат или стронгхолд в зависимости от его веса( в наличии стронгхолд до 7,5кг и адвокат до 4кг)
Забирать на Пономаренко
Богдан Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,кастрировали.Если бы был кастрирован,не было бы такого "аромата".Адвокат есть.Про прививки подумаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Я поняла.
 Пусть попавляется по-скорее! yes 

 Вакцины. Я думаю, что первую Вы еще успеете уколоть у Вас. Зачем терять время?
 Ск должно пройти после кастрации , чтобы сделать первую?? Пусть готовится сразу на устройство и на акции.
 Вторую передадите вместе с котом на сл. передержку. И там  сделают повторную.
 Как Вы вонючего на кровать пускаете?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это дочкина комната,она разрешила.Думаю ,через дней 10 можно колоть.Еще же от глистов нужно дать ,через пару дней после адвоката.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Ему 6 апреля прогнали глистов Дронталом. Я писала выше.

Значит, 20 колем???
Будет и обработан, и кастрирован и первично привит. yes

Добавлено (12.04.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Инна прислала новое фото. Он- король котов!
Инна, Вы за городом?
Если найдем фотографа, сможете ли его привезти к себе для фотосессии?
Убеждена, что устраивать можно начинать.

 20 ( примерно) прививаем. :yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.04.2019, 21:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина сделала много чудесных фото,зачем фотограф.Тем более у меня собаки,не все фотографы смогут это выдержать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Будут просто ознакомительные фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, .Другого и быть не могло! smile 
  Кот красивый! Уйдет. Нужны фото в каталог.  Может быть, на акции сделать фото для каталога?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У меня нет проф. пригодности и проф. оборудования для таких фото, сама оплачиваю фотографа платно.

                
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 13.04.2019, 06:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- нечно.. Движение космоса!!!



-
labrador, . Очень красивые фото. Спасибо, что , глядя на этого красавца, сейчас понятно: он" улетит". И, может быть, за деньги! lol

adeki, . Нужно продавать. А что делать? Не даром же такую красоту кому-то отдадим?? laie laie smile girl_haha
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 13.04.2019, 00:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Этот Космос какает под кресло.Так что восторги желающих могут немножко утихнуть.Сегодня попробую второй лоток и другой наполнитель.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот негодяй!!
Я как-то слушала от кого-то, что персы себе все могут позволять с лотоком. sad
Как сегодня прошел день в части туалета??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.04.2019, 16:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не хочет этот паршивец ходить в лоток,по большому.То рядом,то под кроватью...Уже два лотка у него с разными наполнителями  и душевая кабина открыта(иногда персы любят в душевой поддон ходить).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. А когда приехал-  какал в туалет??
  Понос прошел?
 Да. У меня был как-то  со славного   Матусевича кот на передержке- какал только в ванную. Я сходила сума от этого...
 А приехали люди и нормально отнеслись вот к такой его особенности.
 Я, конечно, не про то, что кто-то согласится убирать какашки везде. Я про то, что эти породы странные, наверное , в этом вопросе.
 Может быть, в клетку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,когда приехал все больше под кресло.Диарея позади.Сухой корм исключила.Сейчас все хорошо .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0