• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ксю - очередная страдалица из санатория под Логойском (Нужна помощь кормом и передержкой)
Ксю - очередная страдалица из санатория под Логойском
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая.. http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

2 раза осенью эта малая была у меня в руках. И дважды ей удавалось выскользнуть. Из-за этого кошечка была очень напугана, пряталась в трубах, получала меньше всех еды. Несмотря на все трудности малышке удалось пережить зиму. И вот вчера Марине и Ире удалось словить её. И сразу стерилизовать.

Сейчас Ксю у меня дома, сидит в клетке в комнате у сына. Хорошая кошечка. Не агрессивная. Дрожала, как осиновый листочек. Дала погладить себя. Я с ней несколько раз поговорила по душам))), теперь спокойно сидит в клетке и глазеет по сторонам. Но пока не покушала. Очень-очень худая. Хребетик, как острая гряда.



Не красотка girl_haha   Даже совсем не красотка. Но есть в ней что-то трогательное.

+375 (44) 768-26-13, Ольга
Богдан Ольга
41.  
41
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это ласкушечка-мякушечка)))
Богдан Ольга
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
23.11 навестила Ксюню. Добрая и нежная малышка. Сама на руки не идет, но спокойно дает себя брать на руки и тискать. 10-летний сын передержки Ольги в восторге от неё. Но хозяйский шикарный черный шотландец Ксюню не жалует. Вчера ночью случилась драка. Если и дальше так будет продолжаться, то придется девочку забирать.

  

Обработана профендером
Богдан Ольга
43.  
43
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля, а почему бы ее как следует не отснять и в каталог с хорошими фотографиями не засунуть, ваше мнение о не совсем красавице оно личное, пусть бы народ как следует посмотрел на нее в каталоге с хорошим фоторядом, и вполне могла бы КСЮ пристроиться на счет раз, два, три! У меня, например, всякие сверхпушистые персы вызывают реакцию, как не красавцы, однако большая часть народа их почему-то любит и ценит. Бывают же такие вредные коты, которые с кошками у себя в доме дерутся, начинаю быть благодарной Гарсону!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я уверена, что Ксю позировать не будет. Тем более в присутствии чужого человека
Богдан Ольга
45.  
45
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Раз вас терпит, значит, вам туда нужно ехать, вооруженной хорошим фотиком, Оля!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Поддерживаю.
Для котов каталог- высокий шанс.
Для диковатых акции не пооказаны. Так пусть бы хоть в каталоге висели. Может быть, кто то из жалости примет в дом вторым котом.
Не годами же с ними зависать?? sad

Добавлено (13.12.2019, 21:31)
---------------------------------------------
Зашла в тему, чобы вспомнить, кто такая Ксю, которая не поняла своего счастья.
Понятно, кто. sad

Добавлено (06.01.2020, 13:03)
---------------------------------------------
Ксю на акцию едет??
 Как она по характеру сейчас??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала в общей теме, что на предыдущих двух передержках все было отлично, любофф с котом, доверие к людям. 2 недели назад Ксю перевезла на новую передержку, она сильно стрессанула. Ксю прячется под диваном, ни с кем не дружит. Ни с кошками, ни с передержкой. Только детям доверяет.
Поэтому еще не знаю насчет акции. Вдруг Ксю еще больше испугается.
Богдан Ольга
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида закупила для Ксю таблетку милпразона. Спасибо!
Богдан Ольга
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы кого-то отдать из вышеперечисленных сегодня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная новость! Ксюня остается у передержки Ольги насовсем!!!



Личный дом Ксю с лежанкой и мисочками))) Она сама его выбрала

Богдан Ольга
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добрая новость!
 Оля! Подними пожалуйста общую  тему- посмотреть, кто остался еще ..

Добавлено (27.06.2020, 23:40)
---------------------------------------------
Я запуталась: думала, что Ксю- бело-рыжая..
 Забыла котов..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксю бело-рыжая. И Буся бело-рыжая
На верхних фото Ксю лежит со своим черным другом
Богдан Ольга
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Перенесите пожалуйста тему Ксю из общей темы в первом  под спойлером в Счастье!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, всё оформлю завтра на компе
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ксю - очередная страдалица из санатория под Логойском (Нужна помощь кормом и передержкой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0