• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласкуша трехцветка Чулпан и ее котята ищут дом (sml[cat]Родила прямо возле подъезда на асфальте)
Ласкуша трехцветка Чулпан и ее котята ищут дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Красавицу и ласкушу Чулпан выбросили на улицу с новорожденными котятами. Сейчас она готовится к стерилизации и скоро будет искать хозяев.

   


Малышка Вафелька ищет дом!


Общительная, обаятельная, непосредственная. Хочет обзавестись собственным человеком! Требования к кандидату: уютное жилье, вкусная и полезная еда и веселые игрушки. Чувство юмора приветствуется ;) От себя Вафелька обещает обеспечить хозяина нескучными играми, ежевечерними песенками и согревающими лежалками на коленях. Малышке чуть больше месяца, она уже освоила лоточек и начала кушать сама. Звоните!


+375 (29) 609-46-26 Марина

   


Котенок Шухер ищет дом!

Ищем этим замечательным кото-деткам любящие сердца для совместных обнимашек, мурчашек и ласкашек. В свою очередь малыши обещают быть воспитанными, ласковыми и любящими котятами. Мальчишкам чуть больше 1 месяца, они уже освоили лоточек, стараются кушать самостоятельно. Очень игривые торпеды, любопытные и любознательные. Звоните и приезжайте знакомится!


+375 (29) 609-46-26 Марина

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам нужны акции для котов каждые две недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошку зовут Чулпан. Сегодня были у врача. Есть блохи и вирусняк. У одного котенка заплыл только открывшийся глаз.
Два рыжика мальчишки, черепашка и коровка девочки.
    

У мамы на ноге большой шрам, возможно после операции.. Сложно понять. Или стежки шва. или просто большая рана была. Так что может быть кошка была домашняя и ее выбросили беременной, как это часто бывает. Чипа нет. Она была жутко грязная и истощенная, на улице она была не один день.
   

По-прежнему нужна помощь кормом - Royal Canin Kitten, сухой или мягкий.

Добавлено (24.05.2019, 15:47)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка Чулпан и ее котятам! Будет всем обеспечена.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот точно имя- в " десятку"!!! lol 
 Хозяина нужно тоже искать с таким же именем. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно ищем передержку очень ласковой кошечке Чулпан и ее котятам! Приютите семью на время. Всем будут обеспечены.

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котята на фото не мелкие совсем.  Не думали их уже раздавать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Они ещё не едят сами, нужно приучать. У меня не хватает на все времени, поэтому и ищу передержку.

Добавлено (06.06.2019, 15:44)
---------------------------------------------



Добавлено (07.06.2019, 15:00)
---------------------------------------------
Вафелька



Фисташка

8.
8
.
Польша, Варшава
Администратор
Шухер и Вжик: https://egida.by/catalog/7475
Вафелька: https://egida.by/catalog/7476
Фисташка: https://egida.by/catalog/7477
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
support, спасибо

Чулпан и дети наконец на передержке. Совсем печаль - искали передержку почти 3 недели  sad
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Июль- самый-самый месяц по кол-ву отпусков и отпускников.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба ответить в каталоге: https://egida.by/catalog/7475#comEnt37994
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонков по деткам нет. Вот такие сладкие конфеты girlpinkglassesf

    

Добавлено (25.06.2019, 14:05)
---------------------------------------------
Сегодня заканчивается передержка. Нет ни одного варианта sad По рекламе откликов ноль. Совершенно беспроблемная ласковая кошка и два котёнка (в активной рекламе). Всем будут обеспечены. Только приютите на время!

Добавлено (26.06.2019, 14:19)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Оле, семья на передержке в соседнем от меня доме. Боремся с внезапным несварением у всех  sad 

   

   

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже все  котята большие.
 Что-то съели, что все разболелись??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котята были уже все построены, а сегодня позвонили и сказали, что возвращают Фисташку. Приехала пока ко мне, в диком стрессе.


Чулпан стерилизовали в среду у Елены Петровны. Спасибо огромное Оле за передержку!

Добавлено (19.07.2019, 11:54)
---------------------------------------------
Фисташка все ещё на передержке. Боремся с глистами и сильнейшим дисбактериозом.


Чулпан завтра переезжает на новую передержку

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая стала. Поправилась, округлилась мордочка, глаза стали большие и космические..

Добавлено (19.08.2019, 15:14)
---------------------------------------------
Поздравляю!!!
 Пусть ипытательный срок пройдет на " Ура"!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласкуша трехцветка Чулпан и ее котята ищут дом (sml[cat]Родила прямо возле подъезда на асфальте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0