• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Мультик ищет дом! (sml[cat]6 месяцев, невероятно ласковый полосатый мальчишка)
Котенок Мультик ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Котенок Мультик ищет дом! Характер у него просто золотой! Нежный и любопытный мальчишка, игривый, очень ласковый, покладистый, воспитанный, дружелюбный к людям и к другим животным. Стоит до него дотронуться - и сразу начинает мурлыкать, петь свои песенки. Ест сухой корм и натуральную пищу, приучен к лотку и когтеточке. Здоров, по возрасту 6 месяцев, вырастет роскошным котом. Мультик будет отличным компаньоном и другом всей Вашей семье. Подарите себе радость - пушистого любимца! Звоните и приезжайте знакомиться!
+375 (29) 609-46-26 Марина

  

  

  

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто делает такие милые  фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото сделала я, котята слишком мило сидели на корзиночке.
По-прежнему ищем передержку. Одного малыша порвала собака.

Добавлено (30.06.2019, 22:48)
---------------------------------------------



Детки на передержке.

Добавлено (19.07.2019, 11:33)
---------------------------------------------
Котята до сих пор на передержке, ищут дом

4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы котят в каталог. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчишки до сих пор ищут дом

6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ты- просто от природы" Ловлю момент!"!!!
 Фото супер!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Инне Ким за фото!


8.  
8
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.08 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 14 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Один котенок все еще ищет дом. Вырос в невероятно ласкового и умного котика. Уже 6 месяцев.

Котенок Мультик ищет дом! Характер у него просто золотой! Нежный и любопытный мальчишка, игривый, очень ласковый, покладистый, воспитанный, дружелюбный к людям и к другим животным. Стоит до него дотронуться - и сразу начинает мурлыкать, петь свои песенки. Ест сухой корм и натуральную пищу, приучен к лотку и когтеточке. Здоров, по возрасту 6 месяцев, вырастет роскошным котом. Мультик будет отличным компаньоном и другом всей Вашей семье. Подарите себе радость - пушистого любимца! Звоните и приезжайте знакомиться!
+375 (29) 609-46-26 Марина

  

  

  

Добавлено (30.11.2019, 16:45)
---------------------------------------------


10.  
10
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Мультик в рекламе на поиск дома (вк, фб, ок, куфар). Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсов.
Сообщение отредактировал: egida_pr - Понедельник, 02.12.2019, 19:28
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мультика сегодня кастрировали. Все прошло хорошо.

12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он и не заметил, похоже!! girlhospital

Добавлено (20.01.2020, 00:22)
---------------------------------------------
Поздравляю!!!
 В какие условия забрали??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Мультик ищет дом! (sml[cat]6 месяцев, невероятно ласковый полосатый мальчишка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0