• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Макс - ласковый котенок ищет дом (sml[kiss]домашних котят выбросили как мусор)
Макс - ласковый котенок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Очаровательный молодой человек по имени Макс очень хочет домой! Мальчишке около 3 месяцев, ласковый и игривый, сообразительный и любопытный. Здоров, приучен к лоточку, от паразитов обработан. Станет вашим лучшим другом!
 
+375 (29) 609-46-26, Марина

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
 Пусть ипытательный срок пройдет на " Ура"!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.08 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 14 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавец Макс



5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего не поняла: Кошка?? Кот  Макс??
 ????????????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, и я вас не поняла.
Было 2 котенка, девочка нашла дом на акции, мальчик Макс ищет дом.
7.  
7
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.09 Макс идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Максим нашёл дом на акции. На фото он на руках у хозяйки.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рада именно за этого вашего котенка. Его реклама в ВК просто стреляла олнеа за одной: уже в глазах от нее рябило!! lol  lol  lol 
 Устроен- значит, можно спокойно входить в ВК. girl_haha 
 Ну и плечо Тани станет свободным. Для очередного- следующего.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Макс - ласковый котенок ищет дом (sml[kiss]домашних котят выбросили как мусор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0