• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок попал в двигатель, принесли усыплять (sml[c13]клиника ДокторВет попросила помощи)
Котенок попал в двигатель, принесли усыплять
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышку нашли под капотом, принесли в клинику, и, узнав, что котёнком нужно будет заниматься, попросили усыпить.. Но как усыпить котёнка, который хочет жить? И через недельку-две она будет абсолютно здорова. Спасибо администраторам и врачам клиники ДокторВет за то, что решили помочь и дать шанс котенку.

  

В клинике ее подлатают, починят лапку (разорвалась капсула сустава). Нужен будет совсем несложный медуход. Глазик тоже восстановится.
Нужна передержка!

+375 (29) 3-968-968

2.  
2
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие добрые и гуманные у нас люди(
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи!! Еще одна Марго.
 Марина. Кто-то забрал хоть или она так в клиике и осталась??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, передержка отозвалась. Ждем, когда просигнализируют из клиники, что можно забирать.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо людям, кто берет на передержки! Бесплатно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я поняла котенка забрал кто-то из работников ДВ. Так то тему наверное можно в счастье.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок попал в двигатель, принесли усыплять (sml[c13]клиника ДокторВет попросила помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0