• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёнок Вася (3 месяца, отлично справляется с лотком, кушает сухой корм)
Котёнок Вася
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Васёк родился в одном из минских дворов. Все братики и сестрички погибли, мама-кошка тоже пропала, остался он один одинёшенек. Любимец двора, всегда весёлый и шаловливый.

За него попросила девушка, которая позвонила в Эгиду. Как раз через несколько дней после её звонка я по работе была в указанном районе и Вася сам выскочил ко мне под ноги, пришлось забирать очередного.

На данный момент Васёк прошёл все карантины, чистый, здоровый, обработанный от паразитов. Возраст около 3 месяцев. Отлично справляется с лотком, кушает сухой корм.

+375 (44) 768-26-13, Ольга

     
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.09 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, большое спасибо!
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.10 берем в рекламу в вк и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!!!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
          
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, вы в каталоге!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, эти фото я снимала на телефон
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.11 берем в рекламу в вк, ок и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вася жив-здоров и всем передает привет. В субботу кастрирован, мальчишка уже совсем большой)))
С фотками совсем никак. От слова вообще. 

   

Котёнок Вася в дар
Василию 6 месяцев, здоровый, весёлый. Очень ласковый и компанейский, заряжает положительной энергией и добрыми эмоциями на 100%. Обработан от паразитов, приучен к лотку, кушает сухой корм. Кастрирован и привит, имеет паспорт. Вася - отличный друг и компаньон для ребёнка старше 5 лет или взрослого человека.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
С фотками совсем никак. От слова вообще.
 Может, у друзей ваших или соседей есть фотоаппарат, может, у Ирины Крисмас есть такой, и вы бы могли  сами поснимать котика им для каталога, у вас нормальные ФОТОГРАФИИ, просто по размеру не подходят.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, всё упирается в режим работы передержки. Девушки всегда работают. В выходные в том числе. Причем до 21 часа. Бывают редкие выходные среди недели. Я подстроится не могу. 2 фотографа обещали как-нибудь приехать, но не приехали.
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАталог- шанс, конечно.

Добавлено (08.01.2020, 21:47)
---------------------------------------------
Есть новости??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Васёк - здоровый, весёлый котенок-подросток. Сейчас ему около 6 месяцев. Очень ласковый и компанейский, заряжает положительной энергией и добрыми эмоциями на 100%. Обработан от паразитов, привит, кастрирован. Приучен к лотку, кушает сухой корм. Вася - отличный друг и компаньон для ребёнка старше 5 лет или взрослого человека.
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  

  

  
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяйка не может нарадоваться Васей
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёнок Вася (3 месяца, отлично справляется с лотком, кушает сухой корм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0