• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята Кузя-пузя и Айрис-дикуша (3-4 месяца, обработаны от паразитов, с лотком проблем нет)
Котята Кузя-пузя и Айрис-дикуша
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Айрис неожиданно появилась во дворе моей постоянной передержки. Сразу привлекла к себе внимание своей красотой и печалью в голубых глазах. Не знаю, какие несчастья её постигли, но ясно было одно: надо срочно котенка забирать с улицы, потому что она никак не могла приспособиться к жизни во дворе. После поимки оказалось, что Айрис - ещё та пантерища. За полуторамесячное пребывание на передержке она не приручилась ни на грамм. Взять в руки её можно, но она сидит как каменная, а потом резко выпрыгивает, при этом может сильно поцарапать руки, плечи, ноги, короче, всё, от чего отталкивается. И как приручать её дальше, моя передержка не представляет.

Кузю я подобрала в день поимки Айрис, но во дворе, где живет наш сбежавший логойский Чижик. Привезла хозяевам ловушку для его поимки, а там меня ждал Кузя. Тогда на вид ему было 1-1,5 месяца. Грязный, худющий, голодный задохлик. Очередной "Стасик". Я насыпала взрослым котам корма, а он медленно вышел из кустов и, не обращая на меня никакого внимания, сел кушать прямо у моих ног. Грех было не зацапать такого адекватного малыша. И теперь Кузя самый ласкучий и мурчащий котёнок на свете, любит ласкаться у шеи и спать на руках. Обжорка невиданный. Сколько лежит еды в миске, столько и слопает. Поэтому у него всегда большой пузик girl_haha  Отсюда и пошло: Кузя-пузя.

Айрис сейчас 4-4,5 месяца, Кузе около 3-х. Оба обработаны от паразитов. С лотком проблем нет. Кушают сушку Роял Канин.

+375 (44) 768-26-13, Ольга



Вот кто в доме хозяин:

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кузя
           
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Дражня
27 сообщений
Кошечка все еще в страшном стрессе, видимо. Плюс характер сиамки. Что поделаешь( Одна оказалась на улице под кустом. Но красавица какая!)  Предательство помнится долго. А Кузечка хорошенький)
Даша и Тимошка
4.  
4
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.09 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.

Добавлено (10.10.2019, 00:54)
---------------------------------------------
С 10.10 берем в рекламу в вк и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.

5.  
5
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что с ними? Фото краствые. Они в катлоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кузя остался на передержке. Молодая пара. Они пошутили: "Разве кто-нибудь возьмет его себе? Придется оставить у себя"

Айрис признает только передержку и котов-дружбанов. С одним из них любофф. Остальным из ревности может дать затрещину.
Стерилизована. Кошка неимоверной красоты. Передержка думает оставить себе, но у них и так много котов, буду пытаться пристроить.





Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта тема так и повисла. Кузя давно благополучно остался на передержке, молодая семья, которая взяла Кузю временно на 1 месяц, решила оставить его себе. "Кому он ещё кроме нас нужен?" - со смехом они мне вынесли свое решение))))
Айрис-дикушка с чужими до сих пор дикушка. Но с мужем передержки - любимая жена. Она и спит рядом с ним, и работает вместе с ним, и играет, и ласкается, и мурчит.... И всё вместе с ним, рядом с ним и ради него girl_haha Передержка Надя иногда в самом деле ревнует. Муж, который особо не балует других животных, тает при виде голубоглазой красотки. И только ей разрешает возлежать на его рабочем столе. Так что вопрос пристройства всегда повисал в воздухе. Вроде официально они её не оставляли, но, с другой стороны, рассматривают на равных правах с остальными своими четырьмя усатыми. Я очень сильно подозреваю, что Айрис дома))))

Айрис со своим другом

Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь такая же похожая парочка, как у меня Марго и Макс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята Кузя-пузя и Айрис-дикуша (3-4 месяца, обработаны от паразитов, с лотком проблем нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0