• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Триша - кошка с АЗС (sml[kiss]Очень ласковой котейке нужна передержка)
Триша - кошка с АЗС
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На АЗС в Минске живет такая красавица. Ласковая настолько, что невозможно сделать ни одной фотографии - все время лезет на руки обниматься и бодаться. Очень нужна передержка! Кошка явно была домашняя. Стерилизуем и будем искать дом. Всем обеспечим.

+375 (29) 609-46-26, Марина

 

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совенок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Очень нужна передержка!

egegei
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что вышло по итогу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, наверное тему нужно в архив. Нашлась хозяйка из частного сектора. Кошку не отдает. Она оказалась стерилизованной.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и отлично!
 Пиши модератором: что куда.
 У нас много кого из раздела Коты нужно перенести в иные разделы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так в архив? Или в счастье? Всё-таки нашлась хозяйка, хоть и непутевая. И какой-то дом
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В счастье, конечно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Триша - кошка с АЗС (sml[kiss]Очень ласковой котейке нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0