• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нора - кошечка-подросток (sml[b]4 месяца, обработана от паразитов, отлично ходит в лоток)
Нора - кошечка-подросток
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двух котят-девочек от местного алкаша спасла наш волонтер.

Кошка Нора одна из них. Сейчас Норе 4 месяца. Нора - осторожна, не всем доверяет, сначала должна убедиться, что рядом добрый человек. Как все котята игривая, веселая и позитивная. Очень наблюдательная и умная. Обработана от паразитов. Отлично ходит в лоток.
Норе очень нужен дом!

+375 (29) 790-41-00, Ева

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь кормом.
 Там уже  отряд котов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совсем не похожа с сестричкой.
С Евой контакт хороший?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. У них контакт.  Да, это- сестрички.
 Но разные: одна- смелая, вторая, Нора- осторожная!

 Оля. Помоги текстом в соцсети. За основу- что есть в первом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таких кошечек, как наша Нора, всегда с удовольствием брали в дом, потому что трехцветочки всегда считались символом удачи и уюта. Она такая ласковая, душевная и трогательная, что хочется её обнимать и наслаждаться нежностью шелковистой шубки.  Конечно с посторонними людьми Нора немного стеснительная и робкая, но со своими родными - добрая мурлыка.
Сейчас Норе 4 месяца. Как все котята игривая, веселая и позитивная. Очень наблюдательная и умная. Обработана от паразитов. Уже обучилась всем правилам жизни в квартире: отлично ходит в лоток, не шумит, не царапает мебель.
Присмотритесь к Норе, возможно именно эта кошечка станет вам верным другом и компаньоном на долгие годы.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 23.10 берем в рекламу в вк и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.

Тоже очень нужны новые фото.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, . Спасибо. Просто позарез нужно их устроить.

  Ева завтра только  доберется до дома.
 Обещала сделать на телефон фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, .  Не получается у Евы сделать фото.
  Вечером она еще попробует с кем-то из друзей: если кто-то держит...

 Может, трехцветку фото взять из нета?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.11 берем в рекламу в вк, ок, фб и куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, . Большое спасибо ПК!! Нора нашла свой дом.
Испытательный срок Ева дала 1 месяц.
Нора уехала в семью, где есть  дети 10 и 14 лет.
Кошка до сих пор осторожная. Но пока люди настроены ее любить  любовью приучить не бояться.
 Ева сама отвозила кошку: квартира и люди понравились.
Добавлено (11.11.2019, 17:32)
---------------------------------------------
Марина! Нужно как-то  отблагодарить  всех, кто работает в ПК.
Может, пригласить всех на кофе в кафе? Просто угостить, поговорить и еще раз рассказать, какую они делают важную работу! Как это здорово, когда животное обретает дом!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.11.2019, 17:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нора - кошечка-подросток (sml[b]4 месяца, обработана от паразитов, отлично ходит в лоток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0