• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласковая красавица кошка (sml[c7]нужна передержка!)
Ласковая красавица кошка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь «повезло» и мне. В соседнем дворе встретила кошку. Ласкуша и красавица, немного прихрамывает на переднюю лапку. Забирать уже некуда, но оставить на улице не смогла, тут не особо любят котов. Пока сидит на балконе.
Очень нужна передержка! Кошка чудесная - ласковая, нежная, явно была домашней. Обработала адвокатом.
+375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (16.10.2019, 21:16)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Оле НББ в очередной раз за передержку! Фро (теперь так зовут мадам) у нее. Завтра стерилизация. 

 

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо НББ!!! yes 
 Волонтеры ДСН- сила и поддержка всегда и во всем! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня стерилизована.


Буду благодарна за помощь в оплате операции (50 рублей). Доктор оперировал на дому на передержке. Нужно рассчитаться в ближайшие дни.

Для финансовой помощи есть:
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20) 
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости в теме?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Фро нашла дом в прошлому году. Все хорошо
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так уже говори переносить и ее в счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласковая красавица кошка (sml[c7]нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0