• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Андрюша - белый ласковый кот с ожогами (sml[c7])
Андрюша - белый ласковый кот с ожогами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Изначальное объявление: https://egida.by/board/11-1-0-98567

Максим, разместивший объявление и ухаживавший за кошечкой, попросил помощи. Он часто помогает Эгиде машиной, поэтому мы не смогли отказать в помощи ему. Кошечку поселили на 9 этаже около чердака, но она не сидела на одном месте и уже начались жалобы.
Мы нашли передержку на 2 дня буквально, очень нужна постоянная передержка!
Зосе нужно отъедаться - она крупная кошка, а весит всего 2 кг.. Ужасно истощена. На лапках непонятные залысины, похоже на зажившие ожоги. Просветили - микры нет. В планах показать её врачу, сдать анализы. Откормить, стерилизовать и искать дом.
Ласковая до невозможности, все время мурчит и перебирает лапками.
+375 (29) 609-46-26 Марина

   

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая ласковая на видео. И глазастая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь красотку зовут Урсула 
girl_haha
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Старая? Покажите еще ее на видео!! smile

Добавлено (23.10.2019, 15:11)
---------------------------------------------
Модераторы!!! Поменяйте пожалуйста  имя в названии!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в клинике был сюрприз - Урсула оказалась кастрированным Урсом lol Надо на самом деле всегда проверять самим под хвостом, не полагаясь на мнение нашедших))

Теперь назвали его Андрюшка. Окончательно kez2



На лапах был какой-то ожог - химический либо кто-то кипятком облил. Очень истощён, всего 2,2 кг, кожа и кости. Нужно отъедаться. По возрасту лет 5. Сдали общий анализ крови - есть анемия. Пока что доктор назначила давать глистогонку и кушать калорийный корм. Жду её звонок по анализам.

Добавлено (23.10.2019, 20:17)
---------------------------------------------
Чудесный кот, и точно домашний. Теперь мы это знаем. Ласковый, ручной, да ещё кастрированный.



Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 23.10.2019, 20:15
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боин. Ну какой Андрюшка?? dash  dash 
 ШЛо так имя медведика Урса. Пусть бы был Урсом.

 Нет- Андрей!!
 А вы теряете квалификафию lol  lol  lol : вот вам и кошечка!! smile

Добавлено (23.10.2019, 21:34)
---------------------------------------------
Как то мне  нравится, что ему 5 лет. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не Андрей, а Андрюша  yes  И на форуме много человеческих имен, я вообще не вижу в этом проблемы. Ариша, Тимур, Марго и тп. У меня была подопечная кошка Маришка, мне кажется это милым)

Пришли анализы, общий не очень хороший, есть анемия и воспаление. Завтра повезем на УЗИ (чтобы исключить опухоли) и сдать биохимию. Кот шикарный просто, ласковый до умопомрачения.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В весе прибавляет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да! За 5 дней +170 грамм.
Сегодня Андрюшка был на анализах и УЗИ. По УЗИ все хорошо, ттт. Ждём анализы. Лапки обрастают. Курзина предположила, что на лапках блошиный дерматит. Также есть предположения по онкологии из-за лысых лап, это маловероятно, но все равно посмотрим по анализам.

Андрюша это просто любовь. Ну такой уже ласковый кот.

Добавлено (25.10.2019, 22:48)
---------------------------------------------
Андрюшкины лапки

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предположения   будут  подтверждать или опровергать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Андрюшка неожиданно для нас вчера уехал домой) Его решили забрать жильцы дома, где он был найден. В семье уже есть пес, с которым с первой минуты Андрюшка подружился. Лечение закончат сами.
УРА! Такой шикарный ласковый кот.

  
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Какая хорошая новость!
 Поздравляю!
 А  я себе уже начала думать: зависнет- заберу. Потому чтомордатый и потому что  НЕ молодой.
 Не могу  и не хочу брать молодых животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Андрюша - белый ласковый кот с ожогами (sml[c7])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0