• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласковая кошечка необычного окраса (sml[cat]помогите ей не вернуться на улицу)
Ласковая кошечка необычного окраса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отловив кошку под стерилизацию и выпуск, мы поняли, что котейка ласкуша. Такая, что с рук не слазит, мурчит, ласкается, просит не возвращать ее обратно на улицу  sad  Очень ищем передержку! Нашли срочный вариант на 1-2 дня (у женщины астма, пока закроет кошку в ванной). Очень хочется помочь красотке. Ищем временный дом! Сегодня стерилизовали. Коша молоденькая, месяцев 9-10. Окрас черный дым с белым.
+375 (29) 609-46-26 Марина

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чем необычный окрас? На фото- черная кошка. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она не черная, а черный дым. Жутко красивая.

4.  
4
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 23.10 берем в рекламу в вк, фб и на куфаре на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маргошка на хорошей надежной передержке. С двумя другими котиками.

    

Сегодня едет к врачу - воспалилась попа (скорее всего паранальные железы нужно почистить)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попа подвела. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оказалось все просто - глисты. Передала глистогонку, все должно быть хорошо.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласковая кошечка необычного окраса (sml[cat]помогите ей не вернуться на улицу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0