• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
Умильная Милли желает жить в квартире
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Под Сморгонью в деревне появилась маленькая и безобидная ручная собачка, в грудках молоко, подозревают, что беременная.  Девочке прогнали глистов и покупали от блошек. Решили выяснить сроки по УЗИ, и если они не критические, то стерилизовать собачку  в Минске.

Привезли Милли в Минск, дома она ведет себя скромненько, на поводке ходить не приучена, кружится, сама очень доброжелательная, спокойная и пугливая, аккуратница. Зубки белые, хорошие, собачка молоденькая, очевидная метиска чиха, весит 6,5кг. Начала приучаться к поездкам в общественном транспорте. Ест кашу с мяском, сыр, творог, в еде умеренная и не жадная. Попросили мы талон у Эгиды для УЗИ и срочной стерилизации, если можно будет по срокам.

Куратор: +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна /limeva2003/
Сокуратор: +375 (29) 138-02-42, Инга

, , , , , , , ,

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.03.2020, 04:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата limeva2003 ()
чересчур бывает взвинченная...
Может попробовать?https://zooexpress.by/vetapteka/a-z/anoten/
122.  
122
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата yuna ()
Может попробовать?https://zooexpress.by/vetapteka/a-z/anoten
Спасибо, ,Юнна, я написала Марии сейчас про анотен в Вайбере и про клетку из Сморгони, предложенную Машей, тоже написала.

Добавлено (23.08.2020, 01:50)
---------------------------------------------
Мария уже купила клетку для Милли, где ее оставляют на рабочий день, сказала, что Милли стала немного спокойнее, когда появилась клетке, но не сильно горит желанием туда идти, однако ее дочь ее туда ведет и спокойно размещает. Мария купила какое-то успокоительное на основе трав, но оно не сильно помогает Милли. Однако семья намного спокойнее теперь, когда можно оставить Милли в клетке и вернуться домой в нормальные условия.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и выход.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Мария уже купила клетку для Милли, где ее оставляют на рабочий день,
Пускай ещё косточку купит и даёт , когда все уходят. Или игрушку, куда сухой корм засыпается.
125.  
125
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
какое-то успокоительное на основе трав
оказался кот баюн

Добавлено (23.08.2020, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата yuna ()
Пускай ещё косточку купит и даёт , когда все уходят
она и без нас так сделала, я вчера тоже про косточку писала. ДАй Бог, чтобы Милли успокоилась побыстрее!

Добавлено (26.07.2021, 17:05)
---------------------------------------------
Милли возвращается ко мне, если случайно до средины августа не найдется ей любительница мелких собачек со своим домом и хорошо огороженным участком. Семья уезжает в эмиграцию с детьми, не до Милли им сейчас. Все ее причиндалы с клеточкой тоже прибудут ко мне. Попросила Аню aniok сделать ее новые фотографии для каталога, куда просится Милли. Мария в субботу утром возила мелочь к Анне на фотосессию!

Добавлено (26.07.2021, 17:27)
---------------------------------------------
фосессия получилась не очень, Милли стресовала и практически не бегала никуда, все фотографии в сидячем виде, лучше бы взять ее прошлогодние фото от Дмитрия Дмитриева . Здесь размещу несколько новых фотографий Миллички!

Добавлено (26.07.2021, 18:29)
---------------------------------------------
Позвонила Инге, она тоже уезжает на ПМЖ в Польшу. Подала заявку на размещение в каталог Эгиды!

Добавлено (27.07.2021, 11:58)
---------------------------------------------
Мария сказала, что одна из ее соседок по подъезду хочет взять Милли, но Мария им не доверяет, они думают гулять Милли без рулетки, и мы с Марией знаем, что та может сбежать в неизвестном направлении и попасть в передрягу. Соседку поэтому серьезно не рассматриваем.  Получила еще один пакет фотографий от aniok Анны, там Милли на лужке спустили с поводка. ВОт фотографии стоящей Милли куда более приятным, есть даже фотография ее в движении с игрушкой в пасти бежит мелкая атлетка, чемпионка по бегу с утяжелением среди 5кг собачек!
,

Добавлено (18.06.2022, 08:15)
---------------------------------------------
Мария пристроила Милли к родителям мужа, она сама с семьей обосновалась в Латвии сейчас. ПРивезли детей к бабушке с дедушкой и хотят забрать Милли в конце каникул к себе в Латвию. Я рассказала о том, что нужно делать прямо сейчас, веткнижка Милли потерялась, но она все равно никак не нужна, Милли нужно чипировать, привить и сделать ветсертификат на вывоз на основе прививок и паспорта с чипом за 3 дня до даты вывоза максимум. Так что малышка станет латышкой!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие перспективы для Милли!
Богдан Ольга
127.  
127
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости про Латвию.
плохие для нас- люди уезжают, уезжают, уезжают…
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Мария написала, что родители мужа уже прогнали глисты накануне их приезда, поэтому она уже все сделала, и привила, и чип поставила.  Ее дочка очень привязана к Милли, просит и молит забрать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0