Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
Умильная Милли желает жить в квартире
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Под Сморгонью в деревне появилась маленькая и безобидная ручная собачка, в грудках молоко, подозревают, что беременная.  Девочке прогнали глистов и покупали от блошек. Решили выяснить сроки по УЗИ, и если они не критические, то стерилизовать собачку  в Минске.

Привезли Милли в Минск, дома она ведет себя скромненько, на поводке ходить не приучена, кружится, сама очень доброжелательная, спокойная и пугливая, аккуратница. Зубки белые, хорошие, собачка молоденькая, очевидная метиска чиха, весит 6,5кг. Начала приучаться к поездкам в общественном транспорте. Ест кашу с мяском, сыр, творог, в еде умеренная и не жадная. Попросили мы талон у Эгиды для УЗИ и срочной стерилизации, если можно будет по срокам.

Куратор: +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна /limeva2003/
Сокуратор: +375 (29) 138-02-42, Инга

, , , , , , , ,

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.03.2020, 04:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Ох, уж эта Милли, и умильна, и мила!  благодарна и  мала!

Добавлено (14.04.2020, 08:06)
---------------------------------------------
Марина Лабрадор апасля нечаканай з'ёмкi  зауважыла што  Мiллi вельмi хуткая i зауседы хоча , каб усе рабiлi па яе жаданнi!
Огромное спасибо Марине, что уделила быстроногой семеняке так много времени!

Добавлено (16.04.2020, 11:09)
---------------------------------------------
Милли начала охотиться за пятками некоторых мужчин, не понимаю системы, но когда вижу приближающегося мужчину и слышу Миллино рычание, то беру ее на короткий поводок.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 14.04.2020, 07:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И.!!! Нет звонков совсем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Л.И.!!! Нет звонков совсем??
Звонки странные, то снобка, которая потеряла чп чиха до 10 лет из-за каких-то болячек, но снобизм не позволяет взять собачку больше весом, здоровую и не чистопородную, денег за нее не уплатишь, хвастать ценою не сможешь! То женщина, потерявшая очень большую девочку Зененхунда, которая уходила очень болезненно для хозяев.  Лучше бы такой женщине Рину взять, не такую большую как зененхунд, явно более здоровую из-за смеси красивых и разных родителей, не получится с мелкой ужиться, на  мой взгляд, у них другие характеры совсем, после больших собак лучше брать средних, не мелких, те на особый вкус. Начала искать среди знакомых своих друзей и знакомых. Не вижу влюбленности в Милли, а она вполне достойна быть любимой, ведь о вкусах не спорят, не всем быть лайками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну  пересидите карантин. Там, может, люди начнут шевелиться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
сегодня удрала от меня с рулеткой на собаку до 40 кг, я чуть инфаркт не получила, ругалась и укоряла ее, что она не стоит моей рулетки, но она не убежала , а так отбегала по дороге домой на 200-300 м и сидела ждала меня с Белкой, а потом и вовсе перестала убегать и дождалась, пока я многострадальную рулетку в руки возьму. Ни дня без приключений с Милли, отличная собака! Очень ласковая, добрая и становится послушной, мелкая гордая Чиховна! Я буду ждать ТОЛЬКО человека с любовью к Чиховне, с любовью!

Добавлено (18.04.2020, 22:29)
---------------------------------------------
Милли решила загладить поцарапанную поверхность моей рулетки и ВПЕРВЫЕ ПОЕЛА ТВОРОГ. Правда, творог был действительно очень хорошего качества, Брест-Литовск в такой спецформе в виде клинкового сыра, 3 % жира, 17, 5 % белка. Губа у Милли умная, почти, как сама карапетка!

Добавлено (20.04.2020, 15:08)
---------------------------------------------
Сегодня проверю на сырники! Сменила ли она свои вкусовые предпочтения? girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Милли перестала обращать внимание на мужчин и их ноги, все было бы хорошо, но сегодня она догадалась юркнуть под машину с выроненной рулеткой, счастье, что рулетка слегка торчала наружу, мне удалось вытащить безголовое создание из-под машины. Ни дня без приключений- ее девиз!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы она уже  выбрала бы каке-то мужские  ноги    для Вас! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Пусть бы она уже  выбрала бы каке-то мужские  ноги    для Вас!
Спасибо вам, но она исключительно к молодым мужчинам лезла, я их ничуть не больше люблю, чем своего возраста. Не надо мне Миллиной самодеятельности!

Добавлено (22.04.2020, 11:19)
---------------------------------------------
Спасибо от Милли Маше Петровой за 2, 5 кг корма Дог чау для мелких собачек! Хрум-Хрум-Ура! smile

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
    

Добавлено (24.04.2020, 12:27)
---------------------------------------------
Маленькая деловая колбасевишна girl_haha 
Юла, непоседа и любительница тянуть хозяина со всех своих "большущих" силенок на буксире.
Очень милая Милли, странно, что еще не дома на перинах....

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
50.  
50
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Милли сегодня походила чинно с Белкой и побегала в Соседи с Гарсоном, потом похрустела и подрыхла пару часов днем. У нее в здоровом теле здоровый дух!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что у нее с задними лапками?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она писает girlhaha
Богдан Ольга
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На ходу?
 Ну и хорошо, что все хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это единственное видео, которое мне удалось снять сегодня))))
Богдан Ольга
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  Л.И. приводила ее  в Сухарево погулять?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, я была проездом.
Милли очень классная собачка, ласкуха.
Но и бо́рзая, обгавкивает каждую мелочь
Богдан Ольга
58.  
58
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Но и бо́рзая, обгавкивает каждую мелочь
Ладно мелочь, а когда прицеливается к пяткам мужчин или спортивных дамочек, а уж про велосипедистов ( ОК) я вообще молчу. Никак не хочет понять про экологичность велосипеда!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Минск, Немига
15 сообщений
limeva2003, зря вы так к бывшей владелице зинненхунда. Если это та самая, про которую я думаю(остеосаркома была у собаки), ониа хотела завести небольшую собачку после смерти своей питомицы.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, !! Делать самой? Нет. Я точно это никогда делать не буду.
 Когда-то давным-давно мы делали грудным деткам домашний творожок. Но его было нужно то - 1-2 ложки..
  Да и потом, здесь и кефира нет. lol 
 Ну и я уже в том возрасте, что уже мне точно на то  жалко времени: ни лекарство, ни грудничку, ни от смерти.. Поем в Минске. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0