• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двух новорожденных котят бросила мама (sml[cat])
Двух новорожденных котят бросила мама
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня дворовая дикая кошка родила и бросила котят. Хорошо, что нашлась Настя, которая взяла малышей на выкармливание. Поделились с ней заменителем молока.

Рыжий мальчик и девочка трехцветка

  

Куратор и передержка: +375 (25) 785-07-23 Анастасия

Добавлено (28.05.2020, 20:40)
---------------------------------------------
К сожалению, девочка не справилась. Пропал аппетит и она очень быстро ушла  sad 
Парнишка растет здоровым, бодрым и прожорливым)

 

2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такой крошечный, а уже пытался на меня шипеть girl_haha
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Липтон  girllove Совсем скоро будет месяц. 

Добавлено (02.07.2020, 22:58)
---------------------------------------------
Беда sad  Вчера Липтону резко стало плохо - высокая температура, вялость, апатия. Врачи так и не разобрались в чем дело и отпустили домой. Сегодня температура снова подскочила вверх, снова помчались в клинику. Сделали анализы, УЗИ, ничего не нашли, а ему больно, дрожит, плачет от прикосновений.
После бесчисленных консультаций под подозрением кальцивироз. Иногда он начинается с резкого поднятия температуры без других симптомов. Назначили лечение. Завтра, если ему не станет легче, Липтон останется в стационаре.

    

4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, а когда температуры нет, он не хромает?
У меня в прошлом году у котенка случилась трещина в лапке. Ему было очень больно, он то плакал, то падал без сил. Из-за боли поднималась температура. В ДВ ничего не нашли, а Григорий увидел трещину
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, тут все-таки кальцивироз скорее всего. У него уже все лапки болят. А Ломоносов сказал, что при кальцивирозе бывает полиартрит
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А откуда взялся его кальцивироз? Он мог 2 месяца жить, заразившись безо всяких симптомов, а потом вдруг -здрасте, я ваш кальцивироз?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата ffake ()
Bogdan, тут все-таки кальцивироз скорее всего. У него уже все лапки болят. А Ломоносов сказал, что при кальцивирозе бывает полиартрит
у меня были такие котята с кальцивирозом , очень высокая температура 3 дня , отказ по очереди передних лапок - могли только плохо ползать ,  но потом потихоньку ушло, и , кстати, никаких язв наружных  не было . Причем это было у 2 разных пометов, видимо, инфекция где-то осталась и полетели с такими же признаками новые котята .  С первыми я, конечно, очень боялась и переживала , а со вторыми уже было все понятно и не так страшно. 
Все будет хорошо , но с температурой придется побороться дня 3.
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Липтону уже лучше. Позавчера весь день провел в стационаре, выписали потому что стабилизировали температуру. Уже начал ходить, но часто заваливается. Аппетит хороший.
sveta444, да, как вы и говорили, температура держалась 3 дня

   

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двух новорожденных котят бросила мама (sml[cat])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0